загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
мы с подружками ходим в баню.... от смены пола многое меняется.
rofl_rt_56.gif

- Дорогая - мы с Клавой завтра сходим в баню
- Хорошо , тогда мы с Виталиком послезавтра пойдем...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
интересно какую помощь может оказать мужу его подруга🤔
Такую же, как и друг dntknw_rt_60.gif

А у вас друзья есть? Настоящие, не "еженедельные собутыльники по пятницам"? Многие жёны и к друзьям ревнуют)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
мы с подружками ходим в баню.... от смены пола многое меняется.
Я и с братом в баню не хожу. И много чего делать не буду. Разве этим измеряется дружба и доверие?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такую же, как и друг А у вас друзья есть? Настоящие, не "еженедельные собутыльники по пятницам"? Многие жёны и к друзьям ревнуют)
У меня есть друг, далеко живет общаемся редко, видимся ещё реже,
Мы же, не про список "друзей" в ВК?

Собутыльников нет - не пью .
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и с братом в баню не хожу. И много чего делать не буду. Разве этим измеряется дружба и доверие?
Ну мы же не про родственников... 🤔
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну мы же не про родственников... 🤔
Друзья - это почти родственники, но не вынужденные, а отобранные и одобренные жизнью cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я просто не могу понять как это всё классифицировать- может быть это всё-таки не дружба? И Интересно Как реагирует жёны этих мужей, на то что он бежит за помощью к подруге? И просто интересно какую помощь может оказать мужу его подруга🤔 Приношу свои извинения, за резкость, надеюсь ничего обидного не сказал - просто действительно интересная тема - я всегда считал, что моей жене будет очень некомфортно если я буду общаться с женщинами на дружеской волне, и не важно лично в переписке и
Вы не мучайтесь, думаю, просто не каждому дано уметь дружить с противоположным полом. Главное, найти пару, которая понимает дружбу так же, как и вы)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не мучайтесь, думаю, просто не каждому дано уметь дружить с противоположным полом. Главное, найти пару, которая понимает дружбу так же, как и вы)
🤣 спасибо
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и с братом в баню не хожу. И много чего делать не буду. Разве этим измеряется дружба и доверие?
честно говоря . я уже потерял нить всех обсуждений. но почему то на корочке записано, "эта женщина всегда говорит разумно"
с чего бы hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я бы не хотела, чтоб мой муж дружил с женщиной. Проходила такое.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Возможна/невозможна? Диванные теоретики - это, конечно, ценно , но больше хочется услышать реальные истории.
Раньше бы с уверенностью ответила, что возможна. Сейчас мнение , что это возможно в исключительных случаях и не тет-а-тет, а через кого-то (дружба семьями, приятельство с друзьями партнера)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я бы не хотела, чтоб мой муж дружил с женщиной.
ага, тем более если она красивее жены)) biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага, тем более если она красивее жены))
Красота - понятие относительное. Если она красивее жены, то такой муж нам не нужен! diablo_rt_74.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Блииин неужели это действительно возможно? Самому хочется разобраться -- Предположим вы женаты и ваша жена регулярно, раз в неделю встречается со своим другом - ну просто так поболтать - у них есть общие интересы - Для вас это будет нормально? И аналогичный вопрос девушкам - насколько для вас будет нормальным и приемлемым, если ваш муж раз в неделю встречается со своей подругой?
Да, похожий вопрос я уже не раз слышал.
Я не стану лукавить и говорить, что я не буду обращать на никакого внимания- наверное,может возникнуть легкая ревность, хотя я абсолютный противник подобных чувств и считаю их нездоровыми. Должно быть доверие и уверенность. Уверенность в своей жене/ девушке.
Как и в себе, тоже.
Но, также, наверное бывают случаи, когда такая дружба доводит до другой дружбы)
Очень все индивидуально. Но дружба быть должна. Это нормально.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
честно говоря . я уже потерял нить всех обсуждений. но почему то на корочке записано, "эта женщина всегда говорит разумно" с чего бы
Имидж biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Возможна/невозможна?
Дружба - дружбой, но могут быть и дети.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Всякое в жизни бывает, конечно... однако вспомнился фильм"Свадьба моего лучшего друга" mosking_rt_50.gif
Сама никого не могу подпустить настолько близко, чтобы считать другом... любого пола. Я дружу только с братом...в других случаях у меня точно интерес dance_rt_62.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Возможна/невозможна? Диванные теоретики - это, конечно, ценно , но больше хочется услышать реальные истории.
swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, похожий вопрос я уже не раз слышал. Я не стану лукавить и говорить, что я не буду обращать на никакого внимания- наверное,может возникнуть легкая ревность, хотя я абсолютный противник подобных чувств и считаю их нездоровыми. Должно быть доверие и уверенность. Уверенность в своей жене/ девушке. Как и в себе, тоже. Но, также, наверное бывают случаи, когда такая дружба доводит до другой дружбы) Очень все индивидуально. Но дружба быть должна. Это нормально.
С друзьями не спят?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Да, конечно возможна дружба, но когда люди воспринимают друг друга как родственники, и не возникает физического влечения.
Есть такие примеры в жизни.
При этом можно поделиться друг с другом чем-то, оказывать взаимовыручку, иногда посплетничать, дать совет и т.д.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр