загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он балованый. Его клиентки кормят
Если напишешь, что и не импотент - забаню нахрен! angry2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот ты ж в торговле.... Чо там про спрос и предложение?)
Здесь всегда всё стабильно)))
Тем не менее всё время удивляюсь, постоянно приходит одна женщина, каждый вечер берет водку и упаковку пива. Часто под шафе. Внешний вид соответствует образу жизни, нету переднего зуба. Но блин, у нее всегда есть мужик! Одного выгнала, и на следующий день уже с другим живёт! При том, что мужики отличные, работают, своё жильё, деньги в дом.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы тоже не увидели, что он а) женат, б) унижает её как женщину, в) должен в ЗАГС звать после четвёртой встречи.
Что-то не успеваю я за коллективным разумом-там что , без меня , уже во всём разобрались?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На первый раз прощаю)
Буду в дальнейшем всячески укреплять тебя в выбранном направлении. Чтоб он ни-ни... Даже не шелохнулся.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но блин, у нее всегда есть мужик!
Вот чо ты хренью страдаешь???
Давно бы замутила коуч-канал с ней и бабло бы стригла немеренно!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если напишешь, что и не импотент - забаню нахрен!
Не проверяла ph34r_rt_40.gif

Трёх девочек чем собрался делать? girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Трёх девочек чем собрался делать?
Силой мысли)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В рублях, мы коллегиально решили, нафиг нам Альфонс на полный месяц, отработал за 138 руб/час и к следующей пусть идет. Было ещё предложение добавить 2 рубля до 140 руб. , но это уже дороговато.
Блин, какую тему пропустила
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Здесь всегда всё стабильно))) Тем не менее всё время удивляюсь, постоянно приходит одна женщина, каждый вечер берет водку и упаковку пива. Часто под шафе. Внешний вид соответствует образу жизни, нету переднего зуба. Но блин, у нее всегда есть мужик! Одного выгнала, и на следующий день уже с другим живёт! При том, что мужики отличные, работают, своё жильё, деньги в дом.
В чем секрет её успеха? Ваши предположения?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Когда именно? Я с 18 лет работаю, с 14 подрабатываю Меня правда не пугает))) хорошо к ней отношусь)))
Я про 90е спросила, когда в стране не было ни продуктов, ни денег.
Развал страны, дефолты бесконечные, и т.д. и т п. Пандемия нас уже вообще не впечатлила.
А уж санкции тем более.
Это насчёт того, что пережило ваше поколение и наше.

Я тоже за правду, хоть и из другого поколения.
И, вообще, ни разу не встречала мужчину, который что-то изображает, лишь бы пресловутый с-с получить.
Как-то честные все время попадались, слава Богу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что-то не успеваю я за коллективным разумом-там что , без меня , уже во всём разобрались?
Уже дошли до того, что импотенция у форумчан и им ничего вот этого не надо. Вы как, присоединяйтесь или будете в оппозиции?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Силой мысли)
Вот лишь бы делом не заниматься ireful3_rt_70.gif
Только блаблабла
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я про 90е спросила, когда в стране не было ни продуктов, ни денег. Развал страны, дефолты бесконечные, и т.д. и т п. Пандемия нас уже вообще не впечатлила. А уж санкции тем более. Это насчёт того, что пережило ваше поколение и наше. Я тоже за правду, хоть и из другого поколения. И, вообще, ни разу не встречала мужчину, который что-то изображает, лишь бы пресловутый секас получить. Как-то честные все время попадались, слава Богу.
А эти честные когда попадались: тогда или сейчас?
Честные и не озабоченные только одним вопросом..
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2023 14:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если напишешь, что и не импотент - забаню нахрен!
Ну, ладно пишите, что хотите, при встрече и проверить можно, правду пишите или кокетничаете🙂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я про 90е спросила, когда в стране не было ни продуктов, ни денег. Развал страны, дефолты бесконечные, и т.д. и т п. Пандемия нас уже вообще не впечатлила. А уж санкции тем более. Это насчёт того, что пережило ваше поколение и наше. Я тоже за правду, хоть и из другого поколения. И, вообще, ни разу не встречала мужчину, который что-то изображает, лишь бы пресловутый секас получить. Как-то честные все время попадались, слава Богу.
Может мужиков в то время в том возрасте недолюбли
Что им ТАК крышу сейчас сорвало…?

Мне ТОГДА тоже только нормальные пацаны попадались .. феномен современности елки)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2023 14:19
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уже дошли до того, что импотенция у форумчан и им ничего вот этого не надо. Вы как, присоединяйтесь или будете в оппозиции?
Неожиданно,
Я пожалуй в оппозиции останусь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А эти честные когда попадались: тогда или сейчас? Честные и не озабоченные только одним вопросом..
Я замежум за вдовцом, кстати, если по теме, уже 7 лет, про сейчас не знаю, поэтому.
Ну, лет в 20 разные, попадались, конечно.
Тут то взрослые уже все люди.
Далеко за 20)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может мужиков в то время в том возрасте недолюбли Что им ТАК крышу сейчас сорвало…
Не знаю насчёт их недолюбленности ничего)))
У каждого, наверное, своя история.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Неожиданно, Я пожалуй в оппозиции останусь
Ну, хоть кто-то... mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Здесь всегда всё стабильно))) Тем не менее всё время удивляюсь, постоянно приходит одна женщина, каждый вечер берет водку и упаковку пива. Часто под шафе. Внешний вид соответствует образу жизни, нету переднего зуба. Но блин, у нее всегда есть мужик! Одного выгнала, и на следующий день уже с другим живёт! При том, что мужики отличные, работают, своё жильё, деньги в дом.
Это она вам рассказывает?
В чем отличные мужики? Со своим жильем и деньгами в дом, на алкоголичку западают? Странные)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр