загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У многих нас) Может нам с этим человеком теперь до самой смерти сношаться ))) надо ж понять что это за человек)))
Да, а есть ли о чем с этим мужчиной потрахаться. Поддерживаю. Животрепещущий вопрос.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. И я говорю. Испортить. И бросить. Первой.
Я б наоборот, улучшила
И оставила себе)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Секс был Форумов и СЗ не было)
И флагов? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дай
Импотенция! Я в домике! hmm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. У меня иначе. Я знаю, что я хочу. Я не буду вести себя, в зависимости от того, какая женщина встретится. А у женщин получается так: попадётся серьёзный, будет семья, попадётся женатый, будем встречаться, попадётся не серьёзный, будет гостевой брак и т.д. ха телефоны какие-то
Так и женщины знают. Многие. И тот кто мимо и пойдёт мимо. Зачем размениваться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я б наоборот, улучшила И оставила себе)))
Они не хотят оставаться. Хотят, как бабочка, с цветка на цветок. Опылять)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
День добрый!Ситуация следующая. Мужчина-вдовец,полтора года,есть дочь взрослая,замужем,живёт отдельно,сын-21 год,живёт вместе,плюс тёща слепая,тоже вместе живёт.У женщины тоже дома мама,сын,дочь.Люди взрослые,понятно что перспективы туманны,но они вроде как на одной волне,вместе им хорошо,но...Мужчина шифруется со страшной силой,ссылаясь,что его сын и дочь не готовы даже слышать о том,что отец просто встречается с другой женщиной.Он откровенно лжёт сыну,когда идёт на встречу,не может позвонить
Дети у него достаточно взрослые, пройдёт немного времени всё устаканится и разбегутся они по своим семьям. По крайней мере, вы как женщина , можете подвести его к этому решению.

А вот то что у него на руках больной человек требующий постоянной заботы и ухода- вот Это серьёзная проблема- и прежде чем влезать в семью решите для себя- готовы ли вы вместе с ним тянуть этот груз.

Есть огромная вероятность того, что он Как раз за это и переживает потому и не хочет очень сильно сближаться.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дети у него достаточно взрослые, пройдёт немного времени всё устаканится и разбегутся они по своим семьям. По крайней мере, вы как женщина , можете подвести его к этому решению. А вот то что у него на руках больной человек требующий постоянной заботы и ухода- вот Это серьёзная проблема- и прежде чем влезать в семью решите для себя- готовы ли вы вместе с ним тянуть этот груз. Есть огромная вероятность того, что он Как раз за это и переживает потому и не хочет очень сильно сближаться.
Ваши кони медленно скачут! haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Импотенция! Я в домике!
Поздно. Уже расцелованный. Можешь пойти умыться. Что ли... Не знаю, чем ещё помочь. Обязуюсь больше так не делать. Честное слово. Ну извини.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчины говорят что думают. Это женщины из них постоянно пытаются вытягивать всякое, чтобы потом обвинять и манипулировать.
Дадада biggrin_rt_40.gif Мужчины, как и женщины, все разные. Не зря же мужчин называют сказочниками, а не женщин.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поздно. Уже расцелованный. Можешь пойти умыться. Что ли... Не знаю, чем ещё помочь. Обязуюсь больше так не делать. Честное слово. Ну извини.
На первый раз прощаю)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
За чей счет?
Начинается)) 50/50)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада Мужчины, как и женщины, все разные. Не зря же мужчин называют сказочниками, а не женщин.
Не зря же именно хитрые женщины их так называют biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада Мужчины, как и женщины, все разные. Не зря же мужчин называют сказочниками, а не женщин.
Ну вот ты ж в торговле....
Чо там про спрос и предложение?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дети у него достаточно взрослые, пройдёт немного времени всё устаканится и разбегутся они по своим семьям. По крайней мере, вы как женщина , можете подвести его к этому решению. А вот то что у него на руках больной человек требующий постоянной заботы и ухода- вот Это серьёзная проблема- и прежде чем влезать в семью решите для себя- готовы ли вы вместе с ним тянуть этот груз. Есть огромная вероятность того, что он Как раз за это и переживает потому и не хочет очень сильно сближаться.
У дочери уже своя семь, но с папы не слазит))
Он не готов тянуть её груз, поэтому имеем, что имеем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а чего? Тем более вон пишут, что фсё. Мол, отплясали ножки танго... Надо сразу проверять. А то протаскаешься по этим театрам, рестикам, кино. А на выходе пшик.
Да, неприятный сюрприз может случиться (
Пока проносило
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дети у него достаточно взрослые, пройдёт немного времени всё устаканится и разбегутся они по своим семьям. По крайней мере, вы как женщина , можете подвести его к этому решению. А вот то что у него на руках больной человек требующий постоянной заботы и ухода- вот Это серьёзная проблема- и прежде чем влезать в семью решите для себя- готовы ли вы вместе с ним тянуть этот груз. Есть огромная вероятность того, что он Как раз за это и переживает потому и не хочет очень сильно сближаться.
Вы тоже не увидели, что он а) женат, б) унижает её как женщину, в) должен в ЗАГС звать после четвёртой встречи.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Начинается)) 50/50)
Если так начинается, то сразу и закнчится! К черту полумеры и "со мною она станет другой"!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Они не хотят оставаться. Хотят, как бабочка, с цветка на цветок. Опылять)
Ничего остроумнее, чем: «хорошего полета»
В голову не приходит)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как за чей? вы за счет женщин в кафе ходите?
Он балованый. Его клиентки кормят
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр