загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я одна прочитала, как 1 см, 2 см, 3 см ?
да
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 11.10.2023 03:49
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И правда что зачем нам эти мальчики, когда у нас есть пальчики?
мир в котором ты живешь создан мальчиками
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Идеальные отношения у меня только в голове, в реале таких людей не существует. Начнутся отношения, там и видно будет, что мне нужно будет, а пока хочу конфетку)))
Ну вот какие они? Что мы ждем от этих несносных ребят? Вот что ключевое к долгосрочным и здоровым отношениям? Мне кажется взаимопонимание с отсутствием синдрома «яжсукаличность», где вот это вот выпячивание своего Я мешает всем, мне кажется что это основа, если люди друг друга понимают, они и уважают друг друга, любят, нет тиранизма и доминации, все ответственны в семье за быт, доход и никого пинать не надо…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 11:57
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я одна прочитала, как 1 см, 2 см, 3 см ?
Сильно увлекаетесь английским ? biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
рано, после 20.00. ок?
Я уже забуду к 20:00 😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
мир в котором ты живешь создан мальчиками
Тьфу епрст, я думала эволюционировали мы, а оказывается мальчики создали его и они основополагающая всего мироздания! swoon_rt_40.gif разрушают кстати тоже они же beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 11:57
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я уже забуду к 20:00 😁
я постучу
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как бы лавочка не закрылась - цветмет на безнал переходит.
Все? Прикрыли Вовке единственное место заработка? beach_rt_68.gif пойдем с ним в электричку песни петь, аккордеон возьму…
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тьфу епрст, я думала эволюционировали мы, а оказывается мальчики создали его и основополагающая всего мироздания! разрушают кстати тоже они же
если бы не они, процес эволюции мог бы сильно растянуться, или вообще перейти в регрес
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 11:57
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
если бы не они, процес эволюции мог бы сильно растянуться, или вообще перейти в регрес
Ну все, памятник воздвигать нерукотворный будем, символ мужской какой сделаем? girl-haha_rt_70.gif мальчики эти из космоса или капусты появились кстати?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
11-я страница, а уже БДСМ, эволюция, цветмет biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну вот какие они? Что мы ждем от этих несносных ребят? Вот что ключевое к долгосрочным и здоровым отношениям? Мне кажется взаимопонимание с отсутствием синдрома «яжсукаличность», где вот это вот выпячивание своего Я мешает всем, мне кажется что это основа, если люди друг друга понимают, они и уважают друг друга, любят, нет тиранизма и доминации, все ответственны в семье за быт, доход и никого пинать не надо…
Всё от нас зависит))). Как мы будем себя вести и что позволять с собой делать, то и получим. Мы притягиваем именно тех людей, которые нам нужны ( заслуживаем)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну все, памятник воздвигать нерукотворный будем, символ мужской какой сделаем? мальчики эти из космоса или капусты появились кстати?)))
кроме репродуктивной деятельности, заложенной природой, есть еще достижения? все в этом мире создано теми самыми мальчиками, они же козлы, самолеты, пароходы, машины, построены дома, государства, города, законы, форма государственности, девочки живут, нося, едят, ездят, то что придумали и сделали мальчики. нужно будет им, придумают и искусственную матку.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Сильно увлекаетесь английским ?
Я на нем думаю. Не, не увлекаюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И правда что зачем нам эти мальчики, когда у нас есть пальчики?
Юляяяяя….
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Всё от нас зависит))). Как мы будем себя вести и что позволять с собой делать, то и получим. Мы притягиваем именно тех людей, которые нам нужны ( заслуживаем)
Это кто вам внушил?))) бывает и с 3 , и с 5 ничего не получается у людей, все виноваты партнеры? Не так себя вели, а вели себя то все по-разному 😉
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 12:08
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну тебе видней как надо, для тебя) Мы расписались после 6 лет ..
Индийская свадьба ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юляяяяя….
silence_rt_40.gif опять накосячила? sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
50% проголосовали за ЗАГС, 25% против ЗАГС, 25% - воздержание. И 1 сверху за чистый оргазм.
Значит мужчины могут рассчитывать только на 25% анкет.

Думается если бы провести опрос среди мужчин было бы:
90% за семью без ЗАГС и 10% за чисто оргазм.

Так что, несмотря на то, что мужчины на сайте в меньшинстве, реально устроить жизнь нам сложнее чем женщинам.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр