загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
воооот! И чтоб они понимали это, что слабых нам хватает, детей… дополнительный великовозрастный чей-то ребенок свекрови, уже перегруз…
Самое удивительное, что найдется сердобольная женщина и будет именно той, как вы сказали, я и баба и мужик и будет тащить на себе всё
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так они вон кричат что нам ничего не должны и мы должны созидать на равне с ними! как так то? Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик?
Гермафродиты в природе существовали не долго. Далее произошло разделение, иначе не было бы эволюции. Мужчины должны воевать, а женщины рожать новых воинов
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я, в смысле быть слабой в мире сильных)))
парадокс, мой мозг не в силах осознать,
Быть слабой? в мире сильных?
быть сильной в мире слабых, не луче ли?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Самое удивительное, что найдется сердобольная женщина и будет именно той, как вы сказали, я и баба и мужик и будет тащить на себе всё
Там они уже были, проходили, по молодости, по глупости,калачом не заманишь теперь))) хотя есть альтруистки dntknw_rt_60.gif
Причем мужчина вкладываться не желает, но считает что женщина обязана sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
парадокс, мой мозг не в силах осознать, Быть слабой? в мире сильных? быть сильной в мире слабых, не луче ли?
Простите, может я на ломаном русском сегодня общаюсь, я хочу отвечать за уют, семью и детей, а мужчины, пусть вершат дела)))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 02.10.2023 12:25
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мужчины в голосовалке за ЗАГС))) я в шоке))
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Там они уже были, проходили, по молодости, по глупости,калачом не заманишь теперь))) хотя есть альтруистки Причем мужчина вкладываться не желает, но считает что женщина обязана
Ну если женщина проявляет инициативу то это предотвратить нельзя, но можно возглавить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Там они уже были, проходили, по молодости, по глупости,калачом не заманишь теперь))) хотя есть альтруистки Причем мужчина вкладываться не желает, но считает что женщина обязана
Ну, если она это всё делает, и тащит, и мужика, значит - ей это надо dntknw_rt_60.gif
Было б не надо - бросила б, села на диван с бокалом и всё beach_rt_68.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Простите, может я но ломаном русском сегодня общаюсь, я хочу отвечать за уют, семью и детей, а мужчины, пусть вершат дела)))
clapping_rt_80.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну если женщина проявляет инициативу то это предотвратить нельзя, но можно возглавить
Совершенно точно! Самостоятельность женщины лечится мужской заботой и любовью good2_rt_68.gif
А то смотрю на девочек, больше мужчин зарабатывают даже, капец umnik2_rt_46.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мужчины в голосовалке за ЗАГС))) я в шоке))
Они нэ мужчины
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, если она это всё делает, и тащит, и мужика, значит - ей это надо Было б не надо - бросила б, села на диван с бокалом и всё
beach_rt_68.gif валяемся отлично, да?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Они нэ мужчины
А кто? ph34r_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Они нэ мужчины
С какого перепуга? В ЗАГС только женщины ходят что-ли?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 12:28
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Простите, может я на ломаном русском сегодня общаюсь, я хочу отвечать за уют, семью и детей, а мужчины, пусть вершат дела)))
ааа, дошло, это я туплю.
желание это уже 30% успеха
делайте что должно, и сбудеться предначертанное
100%
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
валяемся отлично, да?
Не, я не валяюсь, я несу ответственность за то что мне надо, за свою жизнь и своего ребёнка)
За мужчин нет nono_rt_50.gif
В присутствии мужчины буду сидеть с бокалом и голыми ногами на диване flirt_rt_70.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Там они уже были, проходили, по молодости, по глупости,калачом не заманишь теперь))) хотя есть альтруистки Причем мужчина вкладываться не желает, но считает что женщина обязана
Есть такие, и каждый раз будет повторяться, пока она сама в себе не разберётся.
Подружка моя, мужчина ей пользуется, а как она просит совета или помощи, пропадает, а потом опять появляется как будто и не было ничего
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Совершенно точно! Самостоятельность женщины лечится мужской заботой и любовью А то смотрю на девочек, больше мужчин зарабатывают даже, капец
Вопросы зароботка это вообще другое, откуда мысль что женщина должна быть в финансовой зависимости от мужчины???
Просить денег на трусы и на шоколадку детям?
Ну нет)))
Каждый зарабатывает сколько может, кто на что учился cool_rt_40.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Совершенно точно! Самостоятельность женщины лечится мужской заботой и любовью А то смотрю на девочек, больше мужчин зарабатывают даже, капец
Дык не в деньгах счастье, их все не заработаешь. Моя жена 27 лет нашей жизни просто вела нашу бухгалтерию. Конечно если бы она где-то пахала по пятидневке, денег было бы больше, но жены меньше
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, я не валяюсь, я несу ответственность за то что мне надо, за свою жизнь и своего ребёнка) За мужчин нет В присутствии мужчины буду сидеть с бокалом и голыми ногами на диване
Про детей речи не велось как бы…
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр