загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не останутся. Родят вне брака просто. Или от женаных.
Да, после войны все рожали, в разрухе, и ничего, как-то выжили, а сейчас ещё и пособия всякие и маткапитал на первого дают, не пропадут))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не находим. Будьте хоть кем угодно, но при муже дополнением и будет всем счастье.
Как она вспахивая больше него по дому и даже зарабатывая, может являться дополнением? dntknw_rt_60.gif
Вообще на горло наступить себе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот тут не поняла, что значит дополнение? Как аксессуар? Не это не надо..
Это домостроевцы пришли, не обращай внимания biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну да, у мужчин все легко, мой знакомый тоже не прошло и 40 дней убежал к женщине Агонь!
Ну все по разному, кто то год и больше не может отойти, а кто то и 40 дней и привет.
Это от пола не зависит.
Нельзя осуждать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как она вспахивая больше него по дому и даже зарабатывая, может являться дополнением? Вообще на горло наступить себе?
Вот так! Он же мужииииик! У него член есть! Всё, молчи женщина, твой день 8 марта! sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это домостроевцы пришли, не обращай внимания
Мне интересно, почему именно дополнение, а не партнёрство 🤔
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
да это трагедия, соглашусь, и она еще будет растянута по времени на долго, а для некоторых навсегда
У меня, бабушка, отлично помнит окончание ВОВ, в деревню вернулись всего 15 мужчин, поэтому и она одна и очень многие женщины одни остались
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, круг и замкнулся, я то ладно, хоть детей родила, а , девчонки 20-30 лет, сколько сейчас одинокими останется, в связи с нынешними событиями, их жалко
Воинская обязанность до 55 лет. Для моей категории до 60. Не факт что не увеличат.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В некоторые странах Европы до сих пор спорят, есть ли у женщин душа, или нет её. У некоторых животных уже признали что есть, а вот у женщин - сомневаются. А это не просто фантазии, наличие души гарантирует права личности. Так и у нас некоторые мужчины почему-то сомневаются, что женщины могут быть личностями, со своими интересами, себя обеспечивать, любить свою работу. А не только быть дополнением к мужу. Странно, не находите?
я нет, не нахожу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот так! Он же мужииииик! У него член есть! Всё, молчи женщина, твой день 8 марта!
У женщин есть то, что заставляет бегать несколько этих членов)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот тут не поняла, что значит дополнение?
Ну что мамзель имела в виду под дополнением , то и есть. Если у Вас был опыт побыть аксессуаром - значит у Вас так.
Слово дополнение в общим смысле означает, что дома мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина. Свою личность, хотелки и прочие женские "достижения" пусть развивает за пределами семьи в свое свободное время.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.10.2023 13:11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну все по разному, кто то год и больше не может отойти, а кто то и 40 дней и привет. Это от пола не зависит. Нельзя осуждать.
Ну конечно нельзя… уж 40 дней то в честь золотого человека то, нельзя память почтить никак… разве можно этим пристыдить))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У женщин есть то, что заставляет бегать несколько этих членов)
Вот именно, возомнили тут о себе невесть что haha_rt_56.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, после войны все рожали, в разрухе, и ничего, как-то выжили, а сейчас ещё и пособия всякие и маткапитал на первого дают, не пропадут))
Пособие если на каждого члена семьи меньше минималки. При зп женщины 30 т.р. пособия уже не будет.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Воинская обязанность до 55 лет. Для моей категории до 60. Не факт что не увеличат.
А у меня сын усиленно к ней готовится и за него страшно, я с внуками хочу заниматься
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У меня, бабушка, отлично помнит окончание ВОВ, в деревню вернулись всего 15 мужчин, поэтому и она одна и очень многие женщины одни остались
нужно менять тему, мы тут про одиночество и демографический кризис, други тут выкапываю всех подряд из могил
жесть прям
не сайт знакомств, а ташнилово
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У женщин есть то, что заставляет бегать несколько этих членов)
beach_rt_68.gif то то и оно… скромнее надо быть sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что такого в сайтах знакомств? Ничем не хуже других мест
Ну-ну
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну конечно нельзя… уж 40 дней то в честь золотого человека то, нельзя память почтить никак… разве можно этим пристыдить))))
Может он чтит , а тут подушка удобная sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
нужно менять тему, мы тут про одиночество и демографический кризис, други тут выкапываю всех подряд из могил жесть прям не сайт знакомств, а ташнилово
Это просто флуд))) ну люди размышлять тупо на 1 тему не могут, из одной вытекает другое… тут же не по уставу все
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр