загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Итак. Социальный эксперимент. Касается всех кто ещё не нашёл себе пару.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Если вы уже определились, то рассказывайте, какого возраста мужичков хотите. )
От 40-53 spruceup_rt_74.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А с себя начать не хотите? Истинный близнец - двуликий. Хотите посмотреть, кто вам больше предложит?
Близнецам вообще кто подходит? Если опыт есть, поделитесь)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Опять размыто. Хорошо, если предположить, что прожитые вами 50 лет - это диаметр, то радиус будет 25. Т.е. от 25 до 75? Или у вас другой какой-то, секретный радиус?
Чертов математик, подловил с диаметрами и радиусами! haha_rt_56.gif
Вопщем желаю от 49 до 58. Но тока авантюриста и "сову"
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему сразу 100 лет, автору, например, 50, с наживкой выяснили- клюёт на плоды семейства пасленовых, можно с мышей перекинуть свой фокус внимания. После поимки задать ему вопрос: помидор - это овощ, ягода или фрукт. Не отпускать, пока правильно не ответит😎
Да у меня таких загадок на эрудицию целый мешок! Будет в плену сидеть до посинения
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Спасибо. Вот это конкретика. А то мне тут другие радиусами тыкают.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по


И не читайте вы эти анкеты!
Я вот свою даже не заполнял. Даже не помню что там написано.
А зачем? Ведь не один человек не напишет про себя..., ну к примеру носки разбрасывать по всему дому.Или за собой посуду не моет.
Всё же в анкете пишут себя с хорошей стороны.
Любовь к прекрасному. Театры, кино, спорт.Я такое могу понаписать) Мама не горюй))
Вы же когда знакомились на улице. Да, да. Раньше так и знакомились.
Вы же ничего не знали о своей избраннице.Просто понравилась, потом разговор. И вы потихонечку начинаете друг друга узнавать, разгадывать, находить что то общее. Что любит, что нет. Мне кажется раньше было проще.
Главное что бы ты с человеком был на одной волне. Когда ты идёшь с ним, гуляешь. И просто болтаешь на разные темы. Не задумываясь о том, на какую тему поговорить. Тебе просто легко.
И самое интересное в том. Что даже если вам человек подходит по анкете. Не факт, что при встрече он вам понравится. Как я говорил чуть выше. Быть на одной волне.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Пффф))




Пойду, почитаю что народ сознательный пишет, кстати
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дома должны быть тапки мужские , достойные вашего мужчины.
Ну в этом он прав. Главное не заклиниваться на всех предметах гардероба)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Близнецам вообще кто подходит? Если опыт есть, поделитесь)
Близнецы многолики и непостоянны. Люди с тройным дном.
Если верить гороскопам - то им подходят огненные знаки : овен, лев, стрелец
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Саня, ты удалил коммент, не ленись, напиши ещё раз пжл- та !)
Я ничего не удалял.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Близнецы многолики и непостоянны. Люди с тройным дном. Если верить гороскопам - то им подходят огненные знаки : овен, лев, стрелец
Ой. Мой сын с тройным дном быть не может)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я ничего не удалял.
А в ленте тут его нет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А в ленте тут его нет
Чего нет?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Близнецам вообще кто подходит? Если опыт есть, поделитесь)
Со стрельцом 16 лет прожил. Это был отличный брак! good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чего нет?
Забыли ))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Могу копать, могу не копать...

Весело на форуме 😄😄😄
Клим Дворов, Россия, Москва, 44 года
Клим Дворов, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Нафиячить это как? Вы не со, средней палаты?
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Оказывается многие ещё верят в сказки.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
То спишь, то ленишься. От рук отбился
Самостоятельный, уверенный в себе, сильный мужчина может себе позволить всякое pogranichnik_rt_44.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И не читайте вы эти анкеты! Я вот свою даже не заполнял. Даже не помню что там написано. А зачем? Ведь не один человек не напишет про себя..., ну к примеру носки разбрасывать по всему дому.Или за собой посуду не моет. Всё же в анкете пишут себя с хорошей стороны. Любовь к прекрасному. Театры, кино, спорт.Я такое могу понаписать) Мама не горюй)) Вы же когда знакомились на улице. Да, да. Раньше так и знакомились. Вы же ничего не знали о своей избраннице.Просто понравилась, потом разговор.
Нет, к фото все- таки приятно прочесть интересную анкету) редко кто безоговорочно по фото нравится. Да и внешность обманчива. И на форум люди не сразу догадываются выйти.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр