загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Итак. Социальный эксперимент. Касается всех кто ещё не нашёл себе пару.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))
rofl_rt_56.gif они сами часто избегают общество)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 12:24
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Близнецам вообще кто подходит? Если опыт есть, поделитесь)
Козероги))
Папа близнец, мама козерожка.
Но боюсь там дело не в дате рождения))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но женщин рыб забраковал
Кто, где? diablo_rt_74.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Изменила.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Самостоятельный, уверенный в себе, сильный мужчина может себе позволить всякое
Забыл добавить самодостаточный, развивающийся, дышащий чакрами))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В моем понятии многоликий - это человек, который переобувается в зависимости от обстоятельст. Он то вежливый, то жуткий хам. Он как актер, играющий роль - сегодня рыцарь, завтра злодей. Он ведет себя так как выгодно. А если лжет - то так уверенно, что сам начигает верить в свою ложь. Склонен прикрывать неблаговидные поступки благими намерениями.
И все ваши знакомые были такими? То вежливые, то жуткие хамы, то добрые, то злодеи? Всё же думаю собрали всё плохое и приправили гороскопом. Всегда одинаково вести себя в разных обстоятельствах невозможно. Вы же не будете бесконечно вежливой если вам грубят? И если человек добр внутри он не может быть злодеем. Скорее вам изначально попались плохие люди, к сожалению.
Что касается меня, а я близнец по гороскопу. Я прямая и открытая, говорю как есть. Иногда людям бывает неприятно, но чаще принимают и соглашаются. Зачем-то лгать и изворачиваться не вижу смысла и хитрожопых не люблю. Ну может жизнь меня не ставит в такие условия, чтобы мне приходилось лгать.
Многоликость в гороскопе по отношению к себе расцениваю по-другому. Я не веду себя одинаково в идентичных условиях, что зачастую ставит людей в ступор. Никто никогда не может предугадать как я себя поведу в какой ситуации. Сегодня ждет мужа шикарный ужин и массаж, а завтра пустые сковородки, но зато жена из салона красоты)) На вечеринке сегодня я буду танцевать и веселить всю компанию, а завтра сяду у камина с бокалом вина и не сдвинусь с места. Многое зависит от настроения, от этого и многоликость. А не те плохие вещи, которые любят мусолить про близнецов.
Мой муж, проживший со мной 11 лет, по итогу сказал, что он так и не смог меня понять. А меня не нужно понимать, нужно просто принять.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Рыба это жуть)))
Кому как, по мне клёвые) а вы кто?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Забыл добавить самодостаточный, развивающийся, дышащий чакрами))
Один минус: не могу запомнить весь список своих достоинств happy_rt_40.png
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Рыбы всегда разные и переменчивые)))в своем мире живут порой.
Это супер как по мне, живые, не шаблонные пескари дикие, с ними весело, уютно, легко) мне так точно.

Добавлю, они очень заботливые, домовитые что мужчины что женщины) и внешне и внутренне интересные good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 13:09
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В моем понятии многоликий - это человек, который переобувается в зависимости от обстоятельст. Он то вежливый, то жуткий хам. Он как актер, играющий роль - сегодня рыцарь, завтра злодей. Он ведет себя так как выгодно. А если лжет - то так уверенно, что сам начигает верить в свою ложь. Склонен прикрывать неблаговидные поступки благими намерениями.
О боже, прям про деву прочитала) тоже троих знаю все с 10 дном, многоликие, актеры...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если верить гороскопам - то им подходят огненные знаки : овен, лев, стрелец
Овна ещё взяла бы, льва нет. Их надо постоянно хвалить. А хвалить постоянно значит лукавить.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Один минус: не могу запомнить весь список своих достоинств
Так. Погоди. Старости и по Кирилла меркам нет. Откуда такие проблемы с памятью? hm_rt_40.png
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Овна ещё взяла бы, льва нет. Их надо постоянно хвалить. А хвалить постоянно значит лукавить.
Вчера по стендап женском было..нужно хвалит а не за что, что делать? Намеками, дорогой, твое полотенце огонь, само все зеркала протёрло) girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Вчера по стендап женском было..нужно хвалит а не за что, что делать? Намеками, дорогой, твое полотенце огонь, само все зеркала протёрло)
lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так. Погоди. Старости и по Кирилла меркам нет. Откуда такие проблемы с памятью?
Я же к нему собрался, вместе пойдём в дом престарелых
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Это супер как по мне, живые, не шаблонные пескари дикие, с ними весело, уютно, легко) мне так точно. Добавлю, они очень заботливые, домовитые что мужчины что женщины) и внешне и внутренне интересные
Ну этого не отнять😁 все верно👍 но если прям сильно разозлить,то лучше убегать🤣
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Кому как, по мне клёвые) а вы кто?
Рыба😁
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Ну этого не отнять😁 все верно👍 но если прям сильно разозлить,то лучше убегать🤣
Злить раз в год можно, потом долго мириться) зато весь год кайф!
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Злить раз в год можно, потом долго мириться) зато весь год кайф!
Согласен👍
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Согласен👍
У меня два друга рыбы)
разнополые, обожаю их, много лет дружбы, ссориться не приходилось, наоборот как вино крепнем
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр