загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Итак. Социальный эксперимент. Касается всех кто ещё не нашёл себе пару.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И все ваши знакомые были такими? То вежливые, то жуткие хамы, то добрые, то злодеи? Всё же думаю собрали всё плохое и приправили гороскопом. Всегда одинаково вести себя в разных обстоятельствах невозможно. Вы же не будете бесконечно вежливой если вам грубят? И если человек добр внутри он не может быть злодеем. Скорее вам изначально попались плохие люди, к сожалению. Что касается меня, а я близнец по гороскопу. Я прямая и открытая, говорю как есть. Иногда людям бывает неприятно, но чаще принима
Как будто про себя прочитала) give-rose_rt_60.gif от Близнеца)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Рыба это жуть)))
Неа, супер)))
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Неа, супер)))
👍Аргументируйте пожалуйста😁
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
👍Аргументируйте пожалуйста😁
Это субъективно. Всю жизнь от них в восторге. Они единственные и неповторимые такие классные)))
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это субъективно. Всю жизнь от них в восторге. Они единственные и неповторимые такие классные)))
Мы рыбы простые, но из за этой простоты мы для всех сложные😁
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Maxim, Казахстан, Актау писал:
Мы рыбы простые, но из за этой простоты мы для всех сложные😁
Водные знаки вас поймут. Скорее всего.
Зелёная Москва, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.10.2023 23:47
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Осталось чуть менее 4 часов. Каков на данный момент результат?
Насколько я помню только один человек переписал свою анкету и то скрин был сделан в окне редакции так что не факт что так и сохранила. biggrin_rt_40.gif
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
У каждого из нас в силу жизненно отпыта, знания себя сложилась понимание чего мы ждём от отношений, будущего спутника. В чем нуждаемся, какие важные принципи.
Я не исключение конечно.
Сегодня не буду описывать что я хочу от тебя, мой будующий любимый родной душой человек. Ты и так мне это дашь если появишься в моей жизни.
Что же я сделаю для наших замечательных отношений и почему, ты мой будущий мужчина меня полюбил. Ты полюбил меня за верность и порядочность, тебе так приятно осозновать что есть женщина который можно доверять у неё есть совесть. Тебе так нравится во мне любовь к животным и детям, сентиментальность которую я показываю только тебе и близким, а в мире жестокости чужих людей мы оба знаем как это скрыть. Там так обоим нравится что мы оба учимся на ошибках, и не сдаёмся вместе. Рационально подходим к важным вопросам которые укрепляют семью. Тебе кстати так не хватала детского смеха моей дочери, её хоризмы, доброты, её игры с котёнком и собакой. Как же нравится тебе приходить после работы а тебя в маленьком коридоре квартиры встречает громкий хохат девочки Таси , радостной веляющей собаки, и даже кота. Тебе так приятно что в доме запах борщя, и кажется блинчики со сметанной. Ты кстати решил меня порадовать и что-то докупил из сладостей пока шёл. Кажется в душе твоей больше не пусто и ты чувствуешь что ты пришол к своей любимой семье.
Да ты вспомнил вдруг что на работе начальник сделал это, а коллега тот и решил спросить моё мнение, и о бинго мой ценный совет тебе пригодился. Мой любимый мне так нравится что дома мы вечно что то придумываем по созданию уюта в дома. Я предложила, ты дополнил и о бинго творческая и рациональная идея в доме воплотилась в жизнь. К стати ты заметил что для кота я своими руками сделала дом когтиточеку и он смотрится не хуже покупного, так классно тебе осозновать что в нашей с тобой семье, всё время уютные творческие идеи. Боже мой ты понял что такое Хэлуин в первые когда увидел как к нам в гости пришли семьи с детьми. Так было весело всех навредить и пап и мам и детей, конечно винца мы тоже выпили, как же приятно ты вписался как пазл в нашу с дочкой семью. Ещё ты смотришь на меня и думаешь моей любимой 37 а у неё фигурка как у 19 летней, стройная как горжусь, пускай завидует народ. Пришла тебе и мысль как приятно что моя женщина мне доверяет, не проверяет телефоны, итд. И даже сама предлагает иногда мне съездить на рыбалку с друзьями сменить обстановку так сказать, сейчас с патсанами посижу сочкучусь.. ....... . Ещё мой милый тебе так приятно осозновать что ты мужчина и добытчик и тебя уважают ха это, и не соперничают с тобой, а готовы быть под твоим сильным пличем где основную роль несёт мужчина. Наверно ты не раз па думал как здорово жить с женщиной с которой можно обсудить всё что угодно, и всё гда есть какую тему поднять, начиная от религии, воспитании детей, заканчивая политикой, историей и взглядами на жизнь. А ещё иногда так приятно помолчать вместе думаешь ты. Так приятно что во время соры ты иногда придлогаешь поговорить тогда когда мы успокоимся иначе сейчас не говорим лишнего. Я уважаю тебя Лиза за то что не любишь выяснять отношения при дочери. Люблю тебя за то что ценишь моих родных даже с их приюобахами, только потому что я твой любимый мужчина. Знаешь те открытия которые ты сделал в жизни я тоже к ним пришёл.

Мы всё пишем критерии кто нам нужен и что мы от него ждём. Мужчины пишут кто им нужен. На деле же всё иначе. Хоть много пиши, хоть мало. Увы мы всё не идеальны. Увы у каждого свой опыт и не всегда хороший. Увы помимо наших проблем, есть куча социальных которые парой портят всё.
Что я готова дать мужчине? Впустить его в свой мир, семью, состоящую из себя, дочери, кота, и собаки. Но тогда ему просто очень понравится наш мир, и он дополнит нашу команду, и станит опорой надёжной.
Важно что бы пазл этой семьи совпал, а не поламал. А обычно увы нет достоющей детали.
Вот как то так. Это то что я готова дать)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
У каждого из нас в силу жизненно отпыта, знания себя сложилась понимание чего мы ждём от отношений, будущего спутника. В чем нуждаемся, какие важные принципи. Я не исключение конечно. Сегодня не буду описывать что я хочу от тебя, мой будующий любимый родной душой человек. Ты и так мне это дашь если появишься в моей жизни. Что же я сделаю для наших замечательных отношений и почему, ты мой будущий мужчина меня полюбил. Ты полюбил меня за верность и порядочность, тебе так приятно осозновать что
Я бы такое не взял.) Если совсем уж честно)))
Света Фондаренко, Беларусь, Минск, 68 лет
Света Фондаренко, Беларусь, Минск, 68 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Все мы в первую очередь можем дать самое основное,нужное,без чего никак- душевное тепло,и хотим мы именно его,хотя не всегда признаемся..остальное- вторично.
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я бы такое не взял.) Если совсем уж честно)))
Славу богу, 50 дистелетний дед мне то же как то не нужен)))). Главное не то что бы тебя взяли как котёнка. А либо встретить своего человека, либо нет. Во всяком случаи мой мир уже напонен любовью. А вот чем напонен ваш мир, решать Вам)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Во всяком случаи мой мир уже напонен любовью
Ага. Я вижу. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Саша, а Вы действительно уже дед!?))) Мне кажется в 50, жизнь только начинается! И дед, это больше состояние скрипучей души! Лиза, конечно же немножечко обиделась, много написала, и зерно вроде как есть, но по факту, опять описание своей семьи, и того, что бы ей хотелось, а про интересы мужчины, в этом длинном трактате, увы ничего нет. Так что ответ " Я бы такое не взял.) Если совсем уж честно)))" вполне логичен, хотя и звучит обидно для красивой девочки, с хорошенькой фигуркой в свои 18!
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Сегодня не буду описывать что я хочу от тебя, мой будующий любимый родной душой человек.
Эмоционально так изложено)
Еще бы умудриться это все по-русски, а не "по-ГдеПаповски" написать? wink_rt_40.png
Думаю, твоей дочке - тройку с минусом за такой диктант
с трудом бы поставили. На двойку с плюсом, скорее.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр