загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Итак. Социальный эксперимент. Касается всех кто ещё не нашёл себе пару.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
многоликость близнецов замечали за собой?)
Какая там многоликость? Откуда? Человек с квалификацией инструктора по продажам должен уметь подстроиться под кого угодно. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Уже поисправляли анкеты, можно заходить и смотреть, что могут предложить? umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я же к нему собрался, вместе пойдём в дом престарелых
Ваня, ты меня пугаешь horror_rt_60.gif Не ходи к нему. Девушку лучше найди, к ней ходи)) Она тебе запишет в блокнотик все твои достоинства)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уже поисправляли анкеты, можно заходить и смотреть, что могут предложить?
Да. Первым к автору надо зайти.
Sea, Россия, Сочи, 53 года
Sea, Сочи, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Я могу дать эмоции
Sea, Россия, Сочи, 53 года
Sea, Сочи, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
От 40-53
Чем младше...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ваня, ты меня пугаешь Не ходи к нему. Девушку лучше найди, к ней ходи)) Она тебе запишет в блокнотик все твои достоинства)
Её же содержать нужно+ нести ответственность, а я не умею
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Первым к автору надо зайти.
Можно эту тему в качестве шутки в тему Татьяны, и выигранное ведро мороженной антоновки тут в качестве приза использовать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
нести ответственность, а я не умею
А ты ее не неси, ты ее вези mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Её же содержать нужно+ нести ответственность, а я не умею
У тебя велосипед же есть. Посадил и кати sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Её же содержать нужно+ нести ответственность, а я не умею
Девушку, а не ребенка.)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И все ваши знакомые были такими? То вежливые, то жуткие хамы, то добрые, то злодеи? Всё же думаю собрали всё плохое и приправили гороскопом. Всегда одинаково вести себя в разных обстоятельствах невозможно. Вы же не будете бесконечно вежливой если вам грубят? И если человек добр внутри он не может быть злодеем. Скорее вам изначально попались плохие люди, к сожалению. Что касается меня, а я близнец по гороскопу. Я прямая и открытая, говорю как есть. Иногда людям бывает неприятно, но чаще принима
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Я тоже близнецы😎
Забавно, когда носители одного знака зодиака полощут какой-то другой. Интересно, такие моменты кого больше характеризуют?! Тех, КОГО полощут, или тех, КТО полощет?☺️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Я тоже близнецы😎 Забавно, когда носители одного знака зодиака полощут какой-то другой. Интересно, такие моменты кого больше характеризуют?! Тех, КОГО полощут, или тех, КТО полощет?☺️
Конечно КОГО, это не равнодушие считается mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Первым к автору надо зайти.
Расскажете потом, чего там хорошего обещано? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно КОГО, это не равнодушие считается
Неравнодушие к чему? Или к кому?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Расскажете потом, чего там хорошего обещано?
Вам не подойдет, ничего не обещано. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Я тоже близнецы😎 Забавно, когда носители одного знака зодиака полощут какой-то другой. Интересно, такие моменты кого больше характеризуют?! Тех, КОГО полощут, или тех, КТО полощет?☺️
Не буду креативить, считаю что характеризуется тот кто полощет. Но, ему действительно могли встретиться плохие люди. Но обобщать, что все рожденные в один месяц такие ужасные, это, конечно, перебор.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У тебя велосипед же есть. Посадил и кати
Усё, велосипед в гараже до следующего лета zzz_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам не подойдет, ничего не обещано.
Как так, почему ? umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И все ваши знакомые были такими? То вежливые, то жуткие хамы, то добрые, то злодеи? Всё же думаю собрали всё плохое и приправили гороскопом. Всегда одинаково вести себя в разных обстоятельствах невозможно. Вы же не будете бесконечно вежливой если вам грубят? И если человек добр внутри он не может быть злодеем. Скорее вам изначально попались плохие люди, к сожалению. Что касается меня, а я близнец по гороскопу. Я прямая и открытая, говорю как есть. Иногда людям бывает неприятно, но чаще принима
dntknw_rt_60.gif
В каждом правиле есть исключения. Даже вороны бывают белыми.
Допускаю, что вы не типичный близнец.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр