загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайка, Катерина, обратно в казематы. Не будет тебе сочувствия и снисхождения более.
Александр, если вы заметили, ваши темы мне как были так и остались совершенно неинтересны. Так что вы можете развлекаться сколько вам угодно.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Был же один конкретный ответ! От Дмитрия из Прибалтики. Остальные мужчины мечтательно вздохнули и поняли, что лучше, чем он и не скажешь. Поэтому молчат.
Екатерина: скорее всего мужчины стали опытнее.
И понимают, чтобы они не написали, это будет:

1. Высмеяно.
2. Растиражировано во все топики.
3. Не воздействует на всю аудиторию.
4. Реальность будет другой - не по линеечке...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так кто флудит? Вроде создали 2 отдельные темы... Так все для этого
Надо было отвечать чтоб дамы зачитались girl-witch_rt_92.gif и многим… а то сидят ждут когда их выберут, Емели, а сами не пишут…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, если вы заметили, ваши темы мне как были так и остались совершенно неинтересны. Так что вы можете развлекаться сколько вам угодно.
Плакать пойдете со мной, Екатерина? girl-witch_rt_92.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Еще не пятница, чего в бутылку залез, случилось чего? ты брось там расклеиваться, все будет хорошо
арест сняли же... могу себе позволить) а вот с пятницей ошибся. Придется как то завтра работать. Тут в глуши, когда дачники все уехали.. уже и не понятно... какой день. Вот то что осень - точно. Прохладно)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Плакать пойдете со мной, Екатерина?
Вы тоже в блоке? biggrin_rt_40.gif и я sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну, я предположила)
Может это рыба поймала Александра?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Екатерина, доброй ночи: Что вы хотите услышать...?
Максим, здравствуйте 👋
Я, кстати, даже не ставила минус тому сообщению, так как считаю, что мужчина сказал правду. Я не питаю никаких иллюзий касательно желаний, наверное, большинства мужчин. Пусть они даже выразят это не столь грубо, но, факт остаётся фактом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
арест сняли же... могу себе позволить) а вот с пятницей ошибся. Придется как то завтра работать. Тут в глуши, когда дачники все уехали.. уже и не понятно... какой день. Вот то что осень - точно. Прохладно)
Ну вообще здорово! good2_rt_68.gif Вы такой спокойный и душевный, Вас и примаком возьмут, не переживайте и не принимайте все на себя что мы тут пишем, для особенно хитрожопых, хорошо?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Плакать пойдете со мной, Екатерина?
Ага, давайте вместе girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
1. Высмеяно. 2. Растиражировано во все топики. 3. Не воздействует на всю аудиторию. 4. Реальность будет другой - не по линеечке...
Вот умеешь ты.. Даже не пья... Не пия.. Не употребляя) красиво и точно сказать. Уважаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы тоже в блоке? и я
Ой, да я это самодурство его даже не воспринимаю))) конечно там я, этот человек не любит прямолинейность.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Велик с электромоторчиком? ))
Нет
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой, да я это самодурство его даже не воспринимаю))) конечно там я, этот человек не любит прямолинейность.
И я там rofl_rt_56.gif ай, рыдать же надо girl-cray2_rt_76.gif сойдёт так girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы тоже в блоке? и я
вот эт любоф)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот эт любоф)))
Видать, имя Юлия, это его любимое имя rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну вообще здорово! Вы такой спокойный и душевный, Вас и примаком возьмут, не переживайте и не принимайте все на себя что мы тут пишем, для особенно хитрожопых, хорошо?
Хорошо. Не пойду примаком( проходили... все заново построю. Не впервой. Еще на хате в Москве личной гульнем. Когда нибудь. Заеду на мерсе... За всеми.. За Царем, за Ланой.. За Лией.. За Олегом... За Максом.. Автобус куплю и заеду...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Екатерина: скорее всего мужчины стали опытнее. И понимают, чтобы они не написали, это будет: 1. Высмеяно. 2. Растиражировано во все топики. 3. Не воздействует на всю аудиторию. 4. Реальность будет другой - не по линеечке...
Высмеяли абсолютно адекватные вещи? Не думаю… вот бред типа «хочу ребенка в 60» конечно обсмеют))) а за адекватные мысли и их высмеивания тут заступятся)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видать, имя Юлия, это его любимое имя
После моего появления тут подавно rofl_rt_56.gif девочки я с вами
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И я там ай, рыдать же надо сойдёт так
Не верю (с) . Грустнее надо, грустнее. sad_rt_40.gif sad_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif sorry_rt_48.gif я вот сейчас спать пойду, но не засну. Буду ворочаться, плакать в собаку и в 40 котов, думая, почему меня мама такой неудачницей родила. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр