загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видать, имя Юлия, это его любимое имя
biggrin_rt_40.png точно))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
плакать в собаку и в 40 котов
biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Надо было отвечать чтоб дамы зачитались и многим… а то сидят ждут когда их выберут, Емели, а сами не пишут…
Вот и весь... И смысл...


Ну так же здорово, что сейчас мужчины прочитают, сядут на белых коней, вставят мечи в ножны,
Сделают юлюр-галоп и наберут не слезая со своих каней, цветов и подарят им (или осыпят кому, как)

И увезут их в счастливую новую жизнь полную красоты, теплоты и романтики...


Видимо, ждали, что-то похожее и в этой теме...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, давайте вместе
Отставить!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не верю (с) . Грустнее надо, грустнее. я вот сейчас спать пойду, но не засну. Буду ворочаться, плакать в собаку и в 40 котов, думая, почему меня мама такой неудачницей родила.
Ну котэ есть, ладно уж, поплачу в них, но они удивятся, это точно ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif воть так, навзрыд girl-cray2_rt_76.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Хорошо. Не пойду примаком( проходили... все заново построю. Не впервой. Еще на хате в Москве личной гульнем. Когда нибудь. Заеду на мерсе... За всеми.. За Царем, за Ланой.. За Лией.. За Олегом... За Максом.. Автобус куплю и заеду...
Воооот! rtfm_rt_52.gif я же грю что жилье у мужчины быть должно, хоть тресни. Согласен?!
Не говори, можно вообще отлично вдвоем все это покупать, у одного жить, другую сдавать, пенсия обеспечена, круть!главное делать, а не кроватку у кого-то искать)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
После моего появления тут подавно девочки я с вами
Надо распределить котэ, чтоб рыдать, упоительно рыдать, с всхлипами girl-cray2_rt_76.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот и весь... И смысл... Ну так же здорово, что сейчас мужчины прочитают, сядут на белых коней, вставят мечи в ножны, Сделают юлюр-галоп и наберут не слезая со своих каней, цветов и подарят им (или осыпят кому, как) И увезут их в счастливую новую жизнь полную красоты, теплоты и романтики... Видимо, ждали, что-то похожее и в этой теме...
Думаю хотели мысли почитать, вы же молчуны girl-haha_rt_70.gif если девочки не стесняются в своих мыслях и высказываниях, у вас ступор)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 00:27
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо распределить котэ, чтоб рыдать, упоительно рыдать, с всхлипами
friends_rt_104.gif ну нафиг… смотри какие тут парни душевные с нами болтают сейчас
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
точно))
Такая острая реакция rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ну нафиг… смотри какие тут парни душевные с нами болтают сейчас
Но котэ ждут, и тихонько отползают в другой угол квартиры sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Хорошо. Не пойду примаком( проходили... все заново построю. Не впервой. Еще на хате в Москве личной гульнем. Когда нибудь. Заеду на мерсе... За всеми.. За Царем, за Ланой.. За Лией.. За Олегом... За Максом.. Автобус куплю и заеду...
Кстати смотри… https://historyclothing.ru/kakie-brand/kakie-goroda-mosko....oskve-do-2025-goda-spisok.html?ysclid=lnizl0ew6w589969979 не могу доки залить официальные, но вот это появилось))) бери примкадье)) побыстрее
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Воооот! я же грю что жилье у мужчины быть должно, хоть тресни. Согласен?! Не говори, можно вообще отлично вдвоем все это покупать, у одного жить, другую сдавать, пенсия обеспечена, круть!главное делать, а не кроватку у кого-то искать)))
Согласен. Конечно ко мне в " В глушь в деревню, в Саратов")) Как Грибоедов писал, никто не поедет.... Придется в граде столичном что то мутить. А то.. За пяльцами сидеть, за святцами зевать. Что то не радует...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не верю (с) . Грустнее надо, грустнее. я вот сейчас спать пойду, но не засну. Буду ворочаться, плакать в собаку и в 40 котов, думая, почему меня мама такой неудачницей родила.
Екатерина, давайте попробую перевести:

Вы хотите сказать, почему мужчины не видят в такой красивой девушке - спутницу жизни
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Еще на хате в Москве личной гульнем. За всеми.. За Царем, за Ланой.. За Лией.. За Олегом... За Максом.. Автобус куплю и заеду...
Менестрель

а про меня забыли? Мимо проедите? А мне ваши стихи в честь моей днюхи помогали выдержать мою вахту вдали от дома.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
точно))
А Вы, душа тишайшая, сомневающаяся, склонная к самобичеванию и покаянию - желаете к ним присоединиться кои ни стыда, ни сраму и прочих добродетелей не имут, а исключительно кривляются, зубоскалят и ехидничают по скудости и невежеству своему?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, бегиии rofl_rt_56.gif штоб не успел в баню заманить sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет
Неужели с бензиновым? )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Высмеяли абсолютно адекватные вещи? Не думаю… вот бред типа «хочу ребенка в 60» конечно обсмеют))) а за адекватные мысли и их высмеивания тут заступятся)))
Знаете это зависит от текущей повестки...

И иногда от влияния масс ((мисс) - думаю, можно тоже поиграть словами)
Даже хорошие идеи могут перевернуть...

То есть повторюсь: уверен многие и пишут... Сразу в ЛС...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кстати смотри… https://historyclothing.ru/kakie-....k.html?ysclid=lnizl0ew6w589969979 не могу доки залить официальные, но вот это появилось))) бери примкадье)) побыстрее
Ватутинки... Пахра.. Да, возможно... Как то я жил, вернее снимал дачу на лето.. Ту самую, где Андрей Миронов жил, Минакеры... Ручку стибрил оттуда, со стола Андрея... грех на мне... Вот там красиво, там да... Согласен.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр