загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девыы, тему Киржаса мы обогнали
Ууууу, давно! Ещё в полдевятого sarcastic_rt_50.gif порвали, как тузик грелку comando_rt_82.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девыы, тему Киржаса мы обогнали
Этот пусть там сидит сам с собой беседует, все кого-то выделяет сидит, сортирует, никак манипулировать не получается sarcastic_rt_50.gif только обратная реакция
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ууууу, давно! Ещё в полдевятого порвали, как тузик грелку
Опередить одно, порвать вот дело diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Этот пусть там сидит сам с собой беседует, все кого-то выделяет сидит, сортирует, никак манипулировать не получается только обратная реакция
Всех нас блокнул, хах biggrin_rt_40.gif мы круче gun2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, я хочу сказать, что лично мне смешно читать представление многих женщин о браке. Про все взятия за ручки, " проблемы будем решать в обсуждениях", заведём корги и будем печь пироги. Так как на этом сайте все люди были в браке или даже в браках. И хочется спросить, почему пироги с корги не прокатили в первый раз. ))) поэтому я искренне ценю правдивость мужчин, которые сразу говорят про мытье полов, готовку борщей и " не вынимать мозг".
Почему не прокатили? Только у нас был шарпей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так в чем дело то?
Так фиг кого на свидание вытащить. Я серьёзно. Много переписок ни о чем и так по кругу.
Типичные ответы"Сегодня не могу ",
"Я только для общения", " Может быть "
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они у меня были)) ровно до ноября 2016 года. К тому моменту потрескавшиеся, но я их склеивала скотчем и была огромной любительницей готовки пирогов и кулебяк, мытья полов, лебяжьих подвязок, костюмов медсестер и прочих работников сферы быта. А равных мне в задушевных разговорах просто нет, поверьте. Корги не было. Такса была, мож все дело в породе собаки?
И? Не оценили что ли это всё мужики?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну уж точно не 5 детей от чужого мужика....
Полностью с вами согласен. А то бывает четыре ребёнка от разных мужчин ещё. Но зато ясно, что любит с-с)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полностью с вами согласен. А то бывает четыре ребёнка от разных мужчин ещё. Но зато ясно, что любит секс)
Сам процесс.....
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
у кого любовник?
Если М так отвратно к Ж относится, думаю у него обязательно есть любовник или любовница.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но зато ясно, что любит секс)
Ага, тока не с Вами sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если М так отвратно к Ж относится, думаю у него обязательно есть любовник или любовница.
Блинннн...потеряла нить где-то unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
УтрА, сосайтовцы smiley-ast_rt_40.gif на зарядку станооооооооовись: Ать, два, три, четыре dance4_rt_78.gif
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Счастье, это тогда когда по жизни рядом верный, и надёжный человек. Который понимает и ценит тебя, остальное все ерунда, и мелочи
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну что тут, опять про борщ
Пипец... Кулинарная тема ночью была раскрыта полностью: ели сало, шашлык... Чем только на ночь не накидались sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Женские мечты о браке и семье все более-менее схожи)) обнимашки-целовашки, общие трудности и радости, дети, собаки, ипотеки... А как это видят мужчины? Какое оно, мужское счастье?
Счастливые супруги - это прежде всего хорошие друзья и любовники. Под этим я подразумеваю взаимное уважение, близость, забота и удовольствие от общества друг друга.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, тока не с Вами
Отвали. те
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А Вы, душа тишайшая, сомневающаяся, склонная к самобичеванию и покаянию - желаете к ним присоединиться кои ни стыда, ни сраму и прочих добродетелей не имут, а исключительно кривляются, зубоскалят и ехидничают по скудости и невежеству своему?
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так фиг кого на свидание вытащить. Я серьёзно. Много переписок ни о чем и так по кругу. Типичные ответы"Сегодня не могу ", "Я только для общения", " Может быть "
Паш, так они же наверное как форум почитают и ваш негатив в сторону женщин, вот и отказывают вам.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр