загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну курсы по готовке борща
Точно 😁
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
мужчины, как женятся, вначале впадают в эйфорию - им еду готовят, под нос подставляют, моют и чистят им обувь, гладят рубашки..
Можно прийти домой, поесть и под пиво смотреть телек..
Только потом, когда жене все это надоедает, то ...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Четыре подтверждённых детьми акта это любит?
Может и эти четыре … всего четыре… были… с отвращением sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Удобненько, потренируйтесь с начала на кошках
За шо вы так не любите кошек? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
За шо вы так не любите кошек?
Я их люблю, просто готовить не умею sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так сладко, аж тошнит 🤢
А 18 плюсов набрано)))
Есть смысл так говорить)
Но таких высказываний я даже от женщин не слышала hm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А 18 плюсов набрано))) Есть смысл так говорить) Но таких высказываний я даже от женщин не слышала
Наверное, есть 😏
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
мужчины, как женятся, вначале впадают в эйфорию - им еду готовят, под нос подставляют, моют и чистят им обувь, гладят рубашки.. Можно прийти домой, поесть и под пиво смотреть телек.. Только потом, когда жене все это надоедает, то ...
...., она все чаще заказывает столик , одежду и обувь сдаёт в химчистку, и становится фанатом вместе с мужем в спортбаре..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так сладко, аж тошнит 🤢
Ну каждому своё. Ты вероятно тоже оглядываешься на то что с тебя поимеют и что самой урвать дадут. Я когда то был готов попробовать отношения с дамой, не глядя на троих её детей. Потянул бы. Но получилось как получилось.
Каждому достанется то, чего он стоит и о чем на самом деле думает, а не то, что в образе.
Ищешь выгоду и станешь выгодной для другого. К гадалке не ходи.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А 18 плюсов набрано))) Есть смысл так говорить) Но таких высказываний я даже от женщин не слышала
Ну не так громко рассказывайте ради чего тут умничаете sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
мужчины, как женятся, вначале впадают в эйфорию - им еду готовят, под нос подставляют, моют и чистят им обувь, гладят рубашки.. Можно прийти домой, поесть и под пиво смотреть телек..
Где Вы сейчас таких жён видели? hm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif Это как про какую-то другую планету Вы рассказываете.....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что она не сидит и не обсерает отцов с пятью детьми, по-этому!
Вот зачем клеветать, и наговаривать?? Я кого то разве обсерал?? Я высказал своё мнение по теме, что такое мужское счастье, и сказал,что для меня это точно, не 5 детей от чужого (или чужих мужиков). Почему таких 5 детей меня лично должны радовать?? Если кому-то это надо, и кто то от этого в восторге, ради Бога! Каждому своё! Я же не говорю, и никогда не говорил, что это правильно, или не правильно, у каждого своя голова на плечах, и каждый живёт так как он считает нужным.
Лично я ко всем людям, всегда отношусь с уважением, так же как и к любой точки зрения, чего к сожалению не скажешь о некоторых форумчанках!
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где Вы сейчас таких жён видели? Это как про какую-то другую планету Вы рассказываете.....
так всегда бывает.. это вы где не таких жен находите?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот зачем клеветать, и наговаривать?? Я кого то разве обсерал?? Я высказал своё мнение по теме, что такое мужское счастье, и сказал,что для меня это точно, не 5 детей от чужого (или чужих мужиков). Почему таких 5 детей меня лично должны радовать?? Если кому-то это надо, и кто то от этого в восторге, ради Бога! Каждому своё! Я же не говорю, и никогда не говорил, что это правильно, или не правильно, у каждого своя голова на плечах, и каждый живёт так как он считает нужным. Лично я ко всем людям,
Эх, Владимир, быть тебе сегодня битым.... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Эх, Владимир, быть тебе сегодня битым....
спасибо за анонс, звучит как "не читай", последую рекомендации biggrin_rt_40.png
Доброе утро, Сань, как жизнь?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за анонс, звучит как "не читай", последую рекомендации Доброе утро, Сань, как жизнь?
Доброе утро.
Дождя опять обещают и по всему быть ему сегодня на целый день.
А за остальное:
Так ведь бабьи то суды, про мужчин всегда худы (с)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Эх, Владимир, быть тебе сегодня битым....
Когда нечего сказать на факты, то несут обычно бред....
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Доброе утро. Дождя опять обещают и по всему быть ему сегодня на целый день. А за остальное: Так ведь бабьи то суды, про мужчин всегда худы (с)
Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды! (с) sarcastic_rt_50.gif
и что - дожди? одни дела откладываются, другие на первый план выходят, и всё)
а я вот завтракать собираюсь flirt_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну каждому своё. Ты вероятно тоже оглядываешься на то что с тебя поимеют и что самой урвать дадут. Я когда то был готов попробовать отношения с дамой, не глядя на троих её детей. Потянул бы. Но получилось как получилось. Каждому достанется то, чего он стоит и о чем на самом деле думает, а не то, что в образе. Ищешь выгоду и станешь выгодной для другого. К гадалке не ходи.
Веришь , вообще не оглядываюсь. не интересно как- то.
С последним согласна.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот зачем клеветать, и наговаривать?? Я кого то разве обсерал?? Я высказал своё мнение по теме, что такое мужское счастье, и сказал,что для меня это точно, не 5 детей от чужого (или чужих мужиков). Почему таких 5 детей меня лично должны радовать?? Если кому-то это надо, и кто то от этого в восторге, ради Бога! Каждому своё! Я же не говорю, и никогда не говорил, что это правильно, или не правильно, у каждого своя голова на плечах, и каждый живёт так как он считает нужным. Лично я ко всем людям,
Так речь не только о Вас… таких возгласов женских я не читаю почему-то, а вот Вы отличаетесь ими. Всего лишь. У Олега вон 4 и все не от одной женщины, чего теперь его тут затравить или тыкать этим?))) у Слава-Виктора еще больше! и все это у Вас с таким пафосом, будто Вам этих детей на шею вешают.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 12:42
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр