загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот зачем клеветать, и наговаривать?? Я кого то разве обсерал?? Я высказал своё мнение по теме, что такое мужское счастье, и сказал,что для меня это точно, не 5 детей от чужого (или чужих мужиков). Почему таких 5 детей меня лично должны радовать?? Если кому-то это надо, и кто то от этого в восторге, ради Бога! Каждому своё! Я же не говорю, и никогда не говорил, что это правильно, или не правильно, у каждого своя голова на плечах, и каждый живёт так как он считает нужным. Лично я ко всем людям,
Вы тему читали? Заголовок хотя бы?
Речь о том, как Вы себе представляете свою семью. Но проблема в том, что Вы её себе никак не представляете, Вы о ней не мечтаете.
Вы полны негативных установок: "тостых мне не надо, с детьми чужими не надо, ленивая уже была. "
Вот и все. А нужно так: хочу красивую, стройную жену, чтобы мы любили друг друга и все делали вместе. Ведь это будет нам в удовольствие wub_rt_44.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы тему читали? Заголовок хотя бы? Речь о том, как Вы себе представляете свою семью. Но проблема в том, что Вы её себе никак не представляете, Вы о ней не мечтаете. Вы полны негативных установок: "тостых мне не надо, с детьми чужими не надо, ленивая уже была. " Вот и все. А нужно так: хочу красивую, стройную жену, чтобы мы любили друг друга и все делали вместе. Ведь это будет нам в удовольствие
Они не умеют… они вон своих детей не имеют и чужие не нужны, зато пафоса на целую тему.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они не умеют… они вон своих детей не имеют и чужие не нужны, зато пафоса на целую тему.
Да задолбал уже нытьем своим. А потом то не дают им, то ещё чего... Не мудрено.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так речь не только о Вас… таких возгласов женских я не читаю почему-то, а вот Вы отличаетесь ими. Всего лишь. У Олега вон 4 и все не от одной женщины, чего теперь его тут затравить или тыкать этим?))) и все это у Вас с таким пафосом, будто Вам этих детей на шею вешают.
Вы русский язык понимаете?? Или прикидываетесь, и включаете "дурочку"?? В теме обсуждалось, что для мужчины семейное счастье, каждый высказывал своё мнение, и я высказал, прямо цитирую, что я написал: " Ну уж точно не 5 детей от чужого мужика". Где Вы здесь увидели, оскорбление, пафос, и. т. д??.
Ещё раз повторяю для особо одарённых, это моё личное мнение, и позиция, и я абсолютно никому свою точку зрения не навязывал, и не навязываю, и не надо мне рассказывать, сколько у кого детей. Они что их для меня что ли рожали?? Или я заставлял их это делать?? Или от меня они родились?? Ради Бога, пусть делают всё что хотят, лишь бы не ущемляли права, и свободу других людей! Здоровья и Счастья им!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да задолбал уже нытьем своим. А потом то не дают им, то ещё чего... Не мудрено.
dntknw_rt_60.gif тоже раздражает этот пафосный и надменный детский сад с поисками опытной девственницы.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы русский язык понимаете?? Или прикидываетесь, и включаете "дурочку"?? В теме обсуждалось, что для мужчины семейное счастье, каждый высказывал своё мнение, и я высказал, прямо цитирую, что я написал: " Ну уж точно не 5 детей от чужого мужика". Где Вы здесь увидели, оскорбление, пафос, и. т. д??. Ещё раз повторяю для особо одарённых, это моё личное мнение, и позиция, и я абсолютно никому свою точку зрения не навязывал, и не навязываю, и не надо мне рассказывать, сколько у к
Доброе утро! bye_rt_52.gif справляйтесь со своими претензиями самостоятельно, не надо портить мне ими выходные. Я даже минус не поставила тебе, ты чего со мной тут гарцуешь, будто я одна так считаю?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 10:36
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доброе утро! справляйтесь со своими претензиями самостоятельно, не надо портить мне ими выходные.
Мама мия umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мама мия
Да вообще sarcastic_rt_50.gif высказались многие, отминусило 10 человек, а бодается со мной))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доброе утро! справляйтесь со своими претензиями самостоятельно, не надо портить мне ими выходные. Я даже минус не поставила тебе, ты чего со мной тут гарцуешь, будто я одна так считаю?
Что я кого то там обсераю, только Вы написали, этот неадекватный бред!!!
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да вообще высказались многие, отминусило 10 человек, а бодается со мной))
Ну а то! Мы же тут дружно ему впариваем женщину с 5-ю или более детьми sarcastic_rt_50.gif
Не хочет, бедолага, кормить такое семейство sarcastic_rt_50.gif
С маленькой-то оно надежнее😉
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что я кого то там обсераю, только Вы написали, этот неадекватный бред!!!
Неведомую женщину и ее пятеро детей. Вы еще добавьте к своей фразе,«как ненужный биомусор»! Сочно получится, еще 10 минусов насобираете beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Неведомую женщину и ее пятеро детей. Вы еще добавьте к своей фразе,«как ненужный биомусор»! Сочно получится, еще 10 минусов насобираете
А что я должен радоваться, что есть неведомая женщины с 5 детьми, и принимать это за своё семейное счастье?? Вы адекватны?? Вы сказали, про биомусор, это вы себя имели ввиду?? У меня вообще таких слов в лексиконе нет, и никогда не было!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что я должен радоваться, что есть неведомая женщины с 5 детьми, и принимать это за своё семейное счастье?? Вы адекватны?? Вы сказали, про биомусор, это вы себя имели ввиду?? У меня вообще таких слов в лексиконе нет, и никогда не было!
Отстань от меня, негативный человек dntknw_rt_60.gif тебе же объяснили что пост не об этом, что твой коммент не нравится, что ты пристал ко мне? Это надо с утра встать и так на канализацию исходиться sarcastic_rt_50.gif от адекватности наверное)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 10:56
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Отстань от меня, негативный человек тебе же объяснили что пост не об этом, что твой коммент не нравится, что ты пристал ко мне? Это надо с утра встать и так на канализацию исходиться от адекватности наверное)))
Сходите к психиатру! Может он Вам поможет. Здоровья Вам!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы русский язык понимаете?? Или прикидываетесь, и включаете "дурочку"?? В теме обсуждалось, что для мужчины семейное счастье, каждый высказывал своё мнение, и я высказал, прямо цитирую, что я написал: " Ну уж точно не 5 детей от чужого мужика". Где Вы здесь увидели, оскорбление, пафос, и. т. д??. Ещё раз повторяю для особо одарённых, это моё личное мнение, и позиция, и я абсолютно никому свою точку зрения не навязывал, и не навязываю, и не надо мне рассказывать, сколько у к
А вы по-русски читать умеете?
- ответ был вообще не вам, а вы опять перетягиваете одеяло на себя…
- ваше отношение к женщинам - уже давно все поняли…
- вашу манеру общения- тоже…
А теперь внимание - вопрос знатокам- почему же прекращают с вами общение? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы по-русски читать умеете? - ответ был вообще не вам, а вы опять перетягиваете одеяло на себя… - ваше отношение к женщинам - уже давно все поняли… - вашу манеру общения- тоже… А теперь внимание - вопрос знатокам- почему же прекращают с вами общение?
Потому что мне и многим надо к психиатру, а ему с такими истериками с утра не надо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Девочки, ну его, этого антифаната Моники Беллуччи, прекрасногрудого Владимира grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну не так громко рассказывайте ради чего тут умничаете
Дима, ну редко встречаются Люди. Настоящие.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дима, ну редко встречаются Люди. Настоящие.
А когда встречаются, их пытаются принизить и обесценить.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что я должен радоваться, что есть неведомая женщины с 5 детьми, и принимать это за своё семейное счастье?? Вы адекватны?? Вы сказали, про биомусор, это вы себя имели ввиду?? У меня вообще таких слов в лексиконе нет, и никогда не было!
Прикинь, есть бабка 47 лет, выглядит хорошо, замужем можно сказать что не была, то что было это не замуж, и она хочет рожать своих детей и замуж, и чтоб чужих детей не было smile1_rt_40.png как оценить такое поведение?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр