загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да! Пять лет. Нет! Это подло! Выбирайте!
Как варианты есть так нормально.
Как вариантов нет так подло. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Уважаемые форумчане была ли в вашей жизни подобная история и чем это все , аналогичное сюжету песни, закончилось…вопрос к дамам : ухаживал ли за вами женатый мужчина и как вас угораздило в это вляпаться?вопрос к мужчинам - влюблялись ли вы будучи в браке в свободную женщину и какое решение по ,, снегирям ,, принимали: подкармливали? Брали на содержание? Разгоняли? ))) можно рассказывать про друзей и знакомых 😉
В свободную можно. Жалко же человека. Ей одиноко. girl-cray_rt_68.gif
С замужней тоже можно. Тока не целуя ее.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как варианты есть так нормально. Как вариантов нет так подло.
Сергей,у каждого своя дорога в ад. Выбор есть всегда говорят. Но я слово "всегда" редко использую. Не честное слово считаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я здесь
give-rose_rt_60.gif смело и заслуживает уважение такое признание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Я вас тоже помню - реверанс в вашу сторону и уважение)
give-rose_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня праздник. День женского счастья.
Всемирный день женского счастья — праздник в России малоизвестный, но это не мешает его отметить. Рассказываем о нём:

это международный неофициальный праздник;

отмечается каждый год трижды — 18 октября, 21 февраля и 11 июня;

придуман американкой Карин Рокинд (Carin Rockind) в 2017 году


Тоже что ли праздник придумать, какой нить sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С замужней тоже можно. Тока не целуя ее
Почему?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Всемирный день женского счастья — праздник в России малоизвестный, но это не мешает его отметить. Рассказываем о нём: это международный неофициальный праздник; отмечается каждый год трижды — 18 октября, 21 февраля и 11 июня; придуман американкой Карин Рокинд (Carin Rockind) в 2017 году Тоже что ли праздник придумать, какой нить
Не поняла! 21 февраля цветов не будет что ли?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не поняла! 21 февраля цветов не будет что ли?
Только дошло. У Карин Рокинд было две (два)любовницы( любовника)?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда и я покажу свой стих. Ему уже очень много лет. А чем навеян был он- знать необязательно. Но в тему. Это не я изменила мужу, А ты -изменил жене. Это не я ем остывший ужин, А ты -ешь на стороне. Это не я молча слезы глотаю, А ты - где-то ...
Вы не перестаёте удивлять. Вчера в Блогах зачиталась вашей историей про винтажные духи с шлейфом базовым жасмина, моего любимого запаха. А сегодня стихи со вкусом легкой печали и горечи как в шоколаде, знакомым привкусом и мне самой. Талантливо и проникновенно написано.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 12:40
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не поняла! 21 февраля цветов не будет что ли?
Может до 28 подождёшь, а так то, зачем привязка к дате.
По поводу праздника, у мужчины и женщины одно счастье на двоих, зачем это разделение.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Только дошло. У Карин Рокинд было две (два)любовницы( любовника)?
Я вообще ХЗ кто это sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Желающие приударить есть всегда, но... Не привлекают. Брезгливая слишком ко всему чужому и не порядочному
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Мне за и против) хочу взвесить и принять решение 😉
Вы жена или любовница - образно
С чьей стороны взгляд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Где то нелюбимая ждёт меня у окна" отсюда все это. Женятся не пойми по каким мотивам, ищут любовь вне и обманывают Разведись и люби сколько влезет, а то и там чуть- чуть и там по графику Ещё часто читаю и вижу в фильмах: у меня с ней давно ничего нет, живём как соседи. Больная жена/ малые дети и т.д. и т.п. А потом жены беременные. Незнаю с какими чувствами эти люди отношаются
Разные наверное у изменщиков причины
Кто то не любит и пристроился не хочет менять ничего , а романтику хочет

А кто то реально «любит семью» и использует этих дешевок как отдушину, типа для развлечения

Кто их этих мужиков поймёт
А может жены такие ? Нес-суальные - сами себя запустили …
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна из моих любимых песен!! Да, грешна. Было..
Ой Лия наверное привкус болезненный остался после отношений. Зато знаете теперь что такого не нужно, и счастливой не сделают чувства к такому занятому. Значит где то в пути к вам, свободный по статусу и в сердце своём.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой Лия наверное привкус болезненный остался после отношений. Зато знаете теперь что такого не нужно, и счастливой не сделают чувства к такому занятому. Значит где то в пути к вам, свободный по статусу и в сердце своём.
Нет привкуса. Была очень счастлива. И от любви в буквальном смысле было все то, что говорят обычно: и летала, и трепет души, и улетающая крыша..что ни скажи, все бы подошло.
Правда, не знала, что он женат. Он скрывал. Потом развелся. Мы поженились. У меня сын от любимого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет привкуса. Была очень счастлива. И от любви в буквальном смысле было все то, что говорят обычно: и летала, и трепет души, и улетающая крыша..что ни скажи, все бы подошло. Правда, не знала, что он женат. Он скрывал. Потом развелся. Мы поженились. У меня сын от любимого.
Ну вот пример когда развелся и создал семью. И были счастливы. Но почему сейчас здесь?

Интересно запомнили анкету, мне тоже нравится многое из Губермана
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.10.2023 13:07
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет привкуса. Была очень счастлива. И от любви в буквальном смысле было все то, что говорят обычно: и летала, и трепет души, и улетающая крыша..что ни скажи, все бы подошло. Правда, не знала, что он женат. Он скрывал. Потом развелся. Мы поженились. У меня сын от любимого.
Вот что значит, истина кроется в мелочах. Для меня это хорошая история, с послевкусием ощущения счастья и в материнстве. Рада была пообщаться как всегда с вами. Открыла новое кое что, для себя.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Причин для того чтобы разойтись гораздо больше, чем для того, чтобы быть вместе.
Вообще, я, скорее всего, недопоняла, не хватило терпения, сил( есть еще сын от первого брака)..у меня жизнь изменилась, а у него нет..все вместе одним словом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр