загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
при чём тут форум.. извини, только по твоим постам тут сужу, как чукча "что вижу-то пою".. отношение твоё к мужскому населению такое, что в принципе рано в отношения лезть. тебе это ещё не надо, не отошла от обид. и форум тут не при чём. ни за какой пункт не голосовал.
Дим, а вообще- то в своем посте интересовалась, как форум на форумчан влияет. Хотела мнение окружающих узнать.
А вот что мне делать, совета у тебя не просила.
Поэтому не извиню.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кого видишь в парах?)
Не думала об этом. Но конечно, в первую очередь себя))) С кем-нибудь rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я сам не знаю это все) Ну чилить есть песня у меня любимая про чилить)
)) не из моего плей-листа
Я современные новинки только в обществе своей молодёжи слушаю, иногда прошу переключить grin-ast_rt_40.gif)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С кем-нибудь
Что совсем пофиг ? sarcastic_rt_50.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) не из моего плей-листа Я современные новинки только в обществе своей молодёжи слушаю, иногда прошу переключить )
Песня уже не новая 3 год ей) А помню только вышла, слушал ее в такси когда ехал к девушке)
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.10.2023 15:44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, а вообще- то в своем посте интересовалась, как форум на форумчан влияет. Хотела мнение окружающих узнать. А вот что мне делать, совета у тебя не просила. Поэтому не извиню.
тоже не поняла наезд, нормальная тема,нормальные вопросы
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне форум очень помогает Прямо, неисчерпаемый "кладезь мудрости" Вот так, понравится мужчина, соберёшься влюбиться, а потом почитаешь, что он пишет на форуме и, сразу: не-не-не, Лена, только флуд...
Полезное свойство!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не думала об этом. Но конечно, в первую очередь себя))) С кем-нибудь
Здорово) нравится такое настроение))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Разорваться, теперь, что-ли?
Умные или красивые ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Песня уже не новая 3 год ей) А помню только вышла, слушал ее в такси когда ехал к девушке)
вот тут понимаю) У меня тоже некоторые из песен ассоциируются с чем-то личным blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне форум очень помогает Прямо, неисчерпаемый "кладезь мудрости" Вот так, понравится мужчина, соберёшься влюбиться, а потом почитаешь, что он пишет на форуме и, сразу: не-не-не, Лена, только флуд...
бывает, что пишет красиво,а в жизни противоположность)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, а вообще- то в своем посте интересовалась, как форум на форумчан влияет. Хотела мнение окружающих узнать. А вот что мне делать, совета у тебя не просила. Поэтому не извиню.
так у всех как у тебя. по мере готовности к отношениям. и ты не одна такая, у которой все мужики козлы))
ради Бога. хочешь быть обиженной - будь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот тут понимаю) У меня тоже некоторые из песен ассоциируются с чем-то личным
И у меня. Некоторые неразрывно связаны с воспоминаниями)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любовь притягивает😌
Что за колечко, Ксю?
Покажи покрупнее, пожалуйста
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Вообще только ща дошло - Форум - это как большая семья с кучей братьев и сестер, которые иногда могут тебя чему то научить, но чаще или подзатыльник дать или подколоть ))) И вот живешь ты в этой семье и на твоих глазах кто-то кого то встречает, кто-то из семьи уходит, кто-то возвращается, потому что идти больше не куда )
И что бы в твоей жизни не случилось, тебя здесь всегда по своему рады видеть )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот почти тоже самое хотела написать, но не стала (( побоялась расстроить Татьяну. Наблюдаю давно за её комментами, прям очень бросается в глаза, что рано, да. Тоже без обид
а на правду чего обижаться? понятно что лесть приятней, но пребывать в иллюзиях опасное занятие.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так у всех как у тебя. по мере готовности к отношениям. и ты не одна такая, у которой все мужики козлы)) ради Бога. хочешь быть обиженной - будь.
Дим, ну что ты цепляешься? Зачем?
Поговори с кем-нибудь другим пожалуйста. Я же не занимаюсь лично твоим психоанализом.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 15:52
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так у всех как у тебя. по мере готовности к отношениям. и ты не одна такая, у которой все мужики козлы)) ради Бога. хочешь быть обиженной - будь.
Дим,а как это к теме то относится. Если б Таня в теме начала гнать на мужиков, еще был бы понятен твой комментарий,а тут обычная тема ,где человек спрашивает мнение у людей)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2023 15:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, ну что ты цепляешься? Зачем? Поговори с кем-нибудь другим пожалуйста. Я же не занимаюсь лично твоим психоанализом?
я вообще то по теме пишу. на главный вопрос отвечаю. так получается, что на твоём примере. потому что во-первых ты тему слепила, а во-вторых - твой пример один из самых ярких.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще то по теме пишу. на главный вопрос отвечаю. так получается, что на твоём примере. потому что во-первых ты тему слепила, а во-вторых - твой пример один из самых ярких.
facepalmm_rt_40.png без комментариев
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр