загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ща чуть оклемаюсь.
чё случилось? мож помощь какая нужна? однаж семья уже))
глядишь и ОН окажется среди помощников)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Встреча с человеком с форума - очень занимательное явление... Ведь по сути для многих сайт - та же игрушка тамагочи.. Правда юнит не один, а много. И западают на эту игрушку каждый по своему, как дети, одни - лишт бы питомец не "сдох", другие- чуть ли не до слез истерят, чтобы оного виртуально-электронного питомца из тамагочи выгулять да покормить среди ночи.. Короче, истинно в"Матрице" сказано:"Ложки нет" Но вот бывает изредка и из потустороннего виртуального ми
Вот когда у меня что-то реальное "вытечет", тогда я готова буду к более развернутому диалогу.
Но, Ваша позиция мне не близка. Люди в интернете-те же люди. Не юниты. Бывает, что один просто играет, а другому по настоящему больно. Потом анонимов читаем)))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне ламповый словечко нравится)) Ищу такого)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Встреча с человеком с форума - очень занимательное явление... Ведь по сути для многих сайт - та же игрушка тамагочи.. Правда юнит не один, а много. И западают на эту игрушку каждый по своему, как дети, одни - лишт бы питомец не "сдох", другие- чуть ли не до слез истерят, чтобы оного виртуально-электронного питомца из тамагочи выгулять да покормить среди ночи.. Короче, истинно в"Матрице" сказано:"Ложки нет" Но вот бывает изредка и из потустороннего виртуального ми
Не, так немного.
Кто хочет и может - встречается. Нет - нет. Значит не так надо. Нужен только треп. А настоящие люди, они по сторону экрана. В реале.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Что за колечко, Ксю? Покажи покрупнее, пожалуйста
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пока нет, но страшно даже представить, что скрывается за этими названиями
Самое страшное, что по сравнению с отношениями, они не заставят вас долго ждать )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
подсекай )
покрупнее будет - обЬзательно flirt_rt_70.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
покрупнее будет - обЬзательно
Эх, так и совсем без улова можно остаться )
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прошлое не отпустило. подождите ещё, соскучиться надо))
Ой, да по-разному бывает. Иногда ещё не отпустило, а тут, хоп, и уже в новых отношениях. rolleyes_rt_40.gif А иногда наоборот... umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна! Подруга на семинар потащила. Тема "почему Я не в отношениях". Задания там разные были. Подруга все задания выполняла, на вопросы отвечала. А мне чёт скучно быстро стало. В конце я получила вердикт: Не так-то Вам и нужны отношения
Вот-вот. Кто зацелен на отношения, тот и без форума их найдёт.
Форум это самообман, вроде бы,нахожусь на сайте знакомств, но после нескольких диалогов уже и в реал не очень хочется.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Самое страшное, что по сравнению с отношениями, они не заставят вас долго ждать )
Не факт ) это как повезет
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прошлое не отпустило. подождите ещё, соскучиться надо))
Не, не, не прошлое точно отпустило). А вот не соскучилась это точно!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё случилось? мож помощь какая нужна? однаж семья уже)) глядишь и ОН окажется среди помощников)
Не, справляюсь. простуда затяжная. Мои все переболели, и сама раза 3. Устала болеть уже.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Красивое! Жаль, я не ношу кольца...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот когда у меня что-то реальное "вытечет", тогда я готова буду к более развернутому диалогу. Но, Ваша позиция мне не близка. Люди в интернете-те же люди. Не юниты. Бывает, что один просто играет, а другому по настоящему больно. Потом анонимов читаем)))
Вышедший из тени, в смысле, нашедший в себе силы и уверенности появиться на встрече в реале, перестает для меня быть юнитом электронной игры "Гдепапа", в которуя я играю, когда тетрис адоедает.. Да, они уже живые люди. Их ложка есть)))))

А анонимы всякие.... это даже не игроки в игре))) - это неписи ))).... типа антуража и мебели
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не факт ) это как повезет
В лотерее часто везет?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
/фото колечка/
Там что то написано?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вышедший из тени, в смысле, нашедший в себе силы и уверенности появиться на встрече в реале, перестает для меня быть юнитом электронной игры "Гдепапа", в которуя я играю, когда тетрис адоедает.. Да, они уже живые люди. Их ложка есть))))) А анонимы всякие.... это даже не игроки в игре))) - это неписи ))).... типа антуража и мебели
Вы страшный человек!!! ph34r_rt_40.gif
Сами-то часто из тени выходите? Или так-играете только? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, так немного. Кто хочет и может - встречается. Нет - нет. Значит не так надо. Нужен только треп. А настоящие люди, они по сторону экрана. В реале.
Позащищаю встречи:
встречаться стоит, если выдается возможность)
люди интересные в основном попадаются)
да и просто живое общение - это здорово)
Оч нравится, если попадается личность не замкнутая на стереотипах: пришла-значит мы уже встречаемся - и бла бла бла)
Прикольно, когда выходит увлекательное общение из которого при обоюдном интересе вырастают эмоции)

Не сильно нужными атрибутами первой встречи считаю букет цветов - девушка то незнакомая еще, цветы - это атрибут чувств.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.10.2023 16:46
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
В лотерее часто везет?
Я не играю в лотерею )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр