загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Лежу, а вот не спится
Тогда в бой biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тогда в бой
На кого ?
Все уже спят.. Слабоки sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это уже не важно, ночь на поезде. Или на машине. Правильно писали, что мужчина землю перевернёт, если женщина нужна. Значит не сильно то и запал. Одно не могу понять зачем вообще знакомится продолжать, что то там уговаривать не прекращать общен е, если ты не 6отов к действиям.
Везёт мужику , если бы меня женщина пальчиком поманила , я бы с дивана с пробуксовкой бы ломанулся lol_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это уже не важно, ночь на поезде. Или на машине. Правильно писали, что мужчина землю перевернёт, если женщина нужна. Значит не сильно то и запал. Одно не могу понять зачем вообще знакомится продолжать, что то там уговаривать не прекращать общен е, если ты не 6отов к действиям.
Не нормальное поведение. Если есть обстоятельства, мешающие встретиться, то мог озвучить и отложить жо лучших времен. Зачем пропадать и объявляться потом? Он говорил, куда исчезал?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спите все уже. Утро вечера мудренее.
А , что ты всех укладываешь 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Везёт мужику , если бы меня женщина пальчиком поманила , я бы с дивана с пробуксовкой бы ломанулся
Что совсем не завут?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А , что ты всех укладываешь 🤔
Привычка wink_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Привычка
Ааа
Ты на дежурстве сегодня 😉
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ааа Ты на дежурстве сегодня 😉
Щасс спать. Собираюсь.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не нормальное поведение. Если есть обстоятельства, мешающие встретиться, то мог озвучить и отложить жо лучших времен. Зачем пропадать и объявляться потом? Он говорил, куда исчезал?
С чего вывод, что он пропадал? Никак не пойму))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не нормальное поведение. Если есть обстоятельства, мешающие встретиться, то мог озвучить и отложить жо лучших времен. Зачем пропадать и объявляться потом? Он говорил, куда исчезал?
Прочитайте мой пост, там ни слова о том, что он или кто то пропадал. Я спрашиваю почему после душещипательную переписок и моего намёка увидеться в живую не было действий.
Трепло, или ждёт, когда за него все решат.
Когда я поняла, что просто тр4плется ушла из общения, ЯУШЛА И ПЕРЕСТАЛА РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО СООБЩЕНИЯ, НЕ ОН.
Он то как раз продолжал мне, что там писать. Но мне это зачем.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вывод, что он пропадал? Никак не пойму))
Не туда ответил, извиняюсь)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прочитайте мой пост, там ни слова о том, что он или кто то пропадал. Я спрашиваю почему после душещипательную переписок и моего намёка увидеться в живую не было действий. Трепло, или ждёт, когда за него все решат. Когда я поняла, что просто тр4плется ушла из общения, ЯУШЛА И ПЕРЕСТАЛА РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО СООБЩЕНИЯ, НЕ ОН. Он то как раз продолжал мне, что там писать. Но мне это зачем.
Трепло. Но не отчаивайтесь, существуют и другие, тому масса примеров, даже тут. Много пар из разных городов съехались и счастливо живут. Все будет хорошо у вас. Вам же много пишут? Напишет, когда-нибудь и тот самый, а может завтра на улице встретится .
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Трепло. Но не отчаивайтесь, существуют и другие, тому масса примеров, даже тут. Много пар из разных городов съехались и счастливо живут. Все будет хорошо у вас. Вам же много пишут? Напишет, когда-нибудь и тот самый, а может завтра на улице встретится .
Да видимо я из - за поста выгляжу отчаявшейся... Ну да типо в 43 года, поезд уходит🤣🤣🤣..
Умора, а всего то задала вопрос, почему мужчины малоподвижны по отношению к женщинам в своих проявлениях.
И да это для тех, кто думает, что я страдаю от недостатка мужского внимания. Уверяю вас вы ошибаетесь.
Просто не бросаюсь на все, что движется.
Лучше ни с кем, чем с кем попало. 🤣
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да видимо я из - за поста выгляжу отчаявшейся... Ну да типо в 43 года, поезд уходит🤣🤣🤣..
У меня не было такого впечатления dntknw_rt_60.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Умора, а всего то задала вопрос, почему мужчины малоподвижны по отношению к женщинам в своих проявлениях.
Отвечал уже, не знаю, почему такие пока встречаются. Предположил что тупят просто lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И да это для тех, кто думает, что я страдаю от недостатка мужского внимания. Уверяю вас вы ошибаетесь.
Это мне? Я то где такое писал? dead_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 02.11.2023 02:27
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это мне?
Нет,,, тем, кто считает так. Случайно к Вам написала
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет,,, тем, кто считает так. Случайно к Вам написала
Уффф, а то меня уже в мерзавцы думал записали уже )
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 02.11.2023 02:29
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Уффф, а то меня уже в мерзавцы думал записали уже )
Нет, Вы как рыцарь, даже попытались сказать Мвпну, что красотка🤣.
Иван на меня зол. Я его о шила, не простил 😁
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр