загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну как, как.. Смысл общаться без постели.
Победа в чём ? Ваш же вопрос был.
Там мы просто встречаемся дружески. И ходим на ращеые мероприятия: боулинг, квизы, шашлыки, пейнтбол.
А тут ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Победа в чём ? Ваш же вопрос был. Там мы просто встречаемся дружески. И ходим на ращеые мероприятия: боулинг, квизы, шашлыки, пейнтбол. А тут ?
Ну я бы попытался в постель затащить. Что там нет красивых женщин что ли Смысл общения то?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Удачи в примерке Крышек )
Да вроде написала в анкете, что не ищу, заходят, читают,один перец несут какую-то ерунду hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы поймите, что в природе, мужчина завоёвывает а не женщина... Ни одному мужчине не интересно будет с той, которая бегает за ним.
Да не бегает, а хотя бы пишет первая после знакомства
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни одному мужчине не интересно будет с той, которая бегает за ним.
Откуда такое утверждение? Вы у всех мужчин спрашивали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Вы как рыцарь, даже попытались сказать Мвпну, что красотка🤣. Иван на меня зол. Я его о шила, не простил 😁
Ну вот яркий пример того я писал.
Вот Иван проявил инициативу-вы его отшили.
Потому что он вам не симпатичен. То есть инициативу проявить может только тот,кто симпатичен женщине, она выбирает кому отдаться)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.11.2023 07:33
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не о тех случаях, когда мужчина получил прямой отказ или игнор при попытке познакомится, а когда реально завязалось общение, хорошее.
Когда завязалось хорошее общение, никто не ждет кто первый начнет общаться, они уже общаются и не обращают внимание, кто первый, а кто второй.
Если мужчина вашего уровня и у вас совпадает общность интересов, то обоюдная значимость растет и общие темы находятся сами собой. Вам интересно вместе, у вас взаимность.
А разговоры про первый шаг и кто должен, это вообще не про отношения, а про собственный эгоизм:
Ж - Я не такая, я жду трамвая.
М - Женщинам нужны отношения больше, я буду выбирать.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Может потому что вы не одна, с кем он переписывается, может вас несколько. И у женщин также. Каждый ждёт лучшего варианта. Поэтому никто не хочет расстрачивать силы зря
👍👍Кстати очень хорошее предположение, пока даже более вероятное 😁
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

🔥
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
у него нет ресурса.. сил, времени, терпения, огня.. он выдохся. .. как загнанная лошадь.. Нет денег, а если они и есть, то ему надо целый список, а на женщину надо еще больше.. и эта боязнь не потянуть... убивает все
Нечего тогда знакомится или нужно в таком случае оценить свои силы, ресурсы😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
👍👍Кстати очень хорошее предположение, пока даже более вероятное 😁
А я думаю ему просто банально лень куда либо ехать! На сайтах много таких которым достаточно просто потрындеть по душам, виртуальщики)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смысл мне вот к примеру вам писать.. Понятно что вы яркая и красивая. Такая мне не даст. Я не пойму ваще смысл темы и претензий? Как будто женщины тут такие сидят, скромно так и платочки теребят.. Бред. Обычно у женщин куча вариантов, в личке её зовут то в кино, в кафе и т. Д. И женщины ходят в кинои т. Д.. И даже ,представьте, регулярно живут половой жизнью.. Просто видно чувак понравился ТС.. Другие зовут, а этот че то телится.. А она уже решила ему отдаться, выбрала его. А он тупит чт
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, имноо .. Мдааа, мужчины 🤣, лишь бы про постель.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, имноо .. Мдааа, мужчины 🤣, лишь бы про постель.
Я прав. Вам просто ответить нечего.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот яркий пример того я писал. Вот Иван проявил инициативу-вы его отшили. Потому что он вам не симпатичен. То есть инициативу проявить может только тот,кто симпатичен женщине, она выбирает кому отдаться)
Читаем внимательно, а не вырывает из контекста, те фразы, которые бросились в глаза. 🤣🤣🤣
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я прав. Вам просто ответить нечего.
Да, действительно.. 🤣🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, действительно.. 🤣🤣
Ну хоть в том, что мне не отдадитесь.. В этом то хоть прав?)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Привет. Я практически тут не появляюсь. Нашёл площадку, где люди встречаются, общаются, ходят на рвзные мероприятия совместно. Тут стало неинтересно. Могу скинуть
Дмитрий, доброе утро! скиньте пожалуйста.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну хоть в том, что мне не отдадитесь.. В этом то хоть прав?)
Да, я себя уважаю и не сплю с чужими дядьками. Для меня с-с не так, как для Вас, лишь бы впихнуть во что - то.
Я хочу получать удовольствие от процесса, а когда ты в глаза человека не видел. Это не с-с, а перпихон.. Пардон за мой французский.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я себя уважаю и не сплю с чужими дядьками. Для меня секс не так, как для Вас, лишь бы впихнуть во что - то. Я хочу получать удовольствие от процесса, а когда ты в глаза человека не видел. Это не секс, а перпихон.. Пардон за мой французский.
biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я себя уважаю и не сплю с чужими дядьками. Для меня секс не так, как для Вас, лишь бы впихнуть во что - то. Я хочу получать удовольствие от процесса, а когда ты в глаза человека не видел. Это не секс, а перпихон.. Пардон за мой французский.
Да какой с-с в нашем возрасте, этим пускай молодёжь занимается, нам о другом задуматься уже пора!
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр