загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
55
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Вы как рыцарь, даже попытались сказать Мвпну, что красотка🤣. Иван на меня зол. Я его о шила, не простил 😁
Вы в Питер то едете?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вы в Питер то едете?
Еду, но не Питер. Бросила жребий. Он не в пользу Питера выпал. 🙂
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еду, но не Питер. Бросила жребий. Он не в пользу Питера выпал. 🙂
Это не Питер ли в игнор отправлен в этой теме?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Александр. Мне кажется если Вы возьмёте крупные города, то проблем не вижу... Даже с разницей - 2000км Если больше, то да сложно... Москва, Питер, Казань, Екатеринбург +- схожий ритм и есть о чем поговорить... А так при сегодняшней глаболизации... Не проблема
Как показала практика, проблема и большая))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2023 03:39
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это не Питер ли в игнор отправлен в этой теме?
🤣Нет, Шерлокк Холмс
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
🤣Нет, Шерлокк Холмс
Миссис Хадсон )
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Может потому что вы не одна, с кем он переписывается, может вас несколько. И у женщин также. Каждый ждёт лучшего варианта. Поэтому никто не хочет расстрачивать силы зря
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
у него нет ресурса.. сил, времени, терпения, огня.. он выдохся. .. как загнанная лошадь..
Нет денег, а если они и есть, то ему надо целый список, а на женщину надо еще больше.. и эта боязнь не потянуть... убивает все
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Ж.. -Хочу чтобы меня любили
М - Привет. Вот я. Люблю тебя.!
Ж- Уйди, ты страшный!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сыкло по тому что..неуверенное в себе, с кучей комплексов . Скоро мы сами будем их на свидания приглашать .😂
Смысл мне вот к примеру вам писать.. Понятно что вы яркая и красивая. Такая мне не даст.
Я не пойму ваще смысл темы и претензий?
Как будто женщины тут такие сидят, скромно так и платочки теребят.. Бред.
Обычно у женщин куча вариантов, в личке её зовут то в кино, в кафе и т. Д. И женщины ходят в кинои т. Д.. И даже ,представьте, регулярно живут половой жизнью..
Просто видно чувак понравился ТС.. Другие зовут, а этот че то телится.. А она уже решила ему отдаться, выбрала его. А он тупит что то.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия
У вас выборка — нерепрезентативная
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Везёт мужику , если бы меня женщина пальчиком поманила , я бы с дивана с пробуксовкой бы ломанулся
Что и поехал бы за сколько км??) ну ты силён)
Это в 30 лет легко.. Просто пообещали поцелуй и несешься за 100 км.
А сейчас если прямым текстом предложат... Сто раз подумаешь.. Куда то там ехать, кого то там еб-ь umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.11.2023 06:56
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дмитрий, как дела, давно вас не вйидела в темах🙂
Привет. Я практически тут не появляюсь.
Нашёл площадку, где люди встречаются, общаются, ходят на рвзные мероприятия совместно.
Тут стало неинтересно.
Могу скинуть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Делаю вывод, значит не особо заинтересован
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Кому как
Что кому как ?
Тут разве между собой люди собираются, встречпются ?
Нет ))))
Там и разные мероприятмя и встречи )))
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что кому как ? Тут разве между собой люди собираются, встречпются ? Нет )))) Там и разные мероприятмя и встречи )))
И как результативно? Сколько побед уже?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И как результативно? Сколько побед уже?)
Побед ?
В чём ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Побед ? В чём ?
Ну как, как.. Смысл общаться без постели.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр