загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чёт в каких то фантазиях живут люди....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у кого кнопочка такая есть)
Всегда делала это самостоятельно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всегда делала это самостоятельно
есть два путя (с) cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть два путя (с)
Не знала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знала
а ТС бывалая, админу подмазала, прежде чем тут отжигать, потом еще и пожалилась в его теме)
Что должно быть в жизни замужней женщины с тремя детьми, чтобы так ночи проводить hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не,Юлёк, не тебе со мной соревноваться 😂ты уже профукала тот момент.я сверху😉иди спать. А то- То ли ты пропитая, то ли невыспавшаяся серьезно ,глубоко годами по фото
Ты богиней себя представила что-ли?
Я бы даже знакомиться не подошёл бы, если бы был давно один.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава богу я хоть сейчас стала прозревать😂🙈🙈а смотрю... некоторые и за 40 ещё в очках..розовых.. Как то страшно... Женщины ничего не знают о мужчинах но выпендриваются, мужчины не знают чё делать с такими женщинами и как к ним подойти.... У бабонек какие то запросы 😂🙈вапхще не соответствующие их реальному положению, состоянию и уровню🙈 А ещё веселее наблюдать когда женщина начинает выкабениваться, требовать и предъявлять когда поезд ушел,или по
Все хотят счастья, и у кого-то оно за пределами реальности, что теперь делать? Каждый вертится, как может!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ТС бывалая, админу подмазала, прежде чем тут отжигать, потом еще и пожалилась в его теме) Что должно быть в жизни замужней женщины с тремя детьми, чтобы так ночи проводить
Даже знать не желаю 🙈
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё очень смешно смотреть, когда женщина, чтобы привлечь внимание противоположного пола, начинает делать вид, что очень их понимает и она протифбапп. Вот это очень забавное зрелище всегда.
Да не, Кэт, мне нравится. Некоторые же действительно хозяевами форума уже себя считают. Неприкасаемыей клуб падальщиков. Группкой потом клевать начинают. Я говорю не про всех, а про группку конкретных личностей.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 03.11.2023 08:50
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Да уж... В три ночи какахи так на вентилятор кидать.... Пьяная может?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я знала, я знала кто мне привезет хурму
..хурма, которая не вяжет язык, все одно как кубик "магги". Со вкусом курицы. wink_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, также, как у Вас с сексом Добрая я сегодня с утра
Тут уже свои мемы есть.
Павел и с-с, Кирилл и старость lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 03.11.2023 08:50
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава богу я хоть сейчас стала прозревать😂🙈🙈а смотрю... некоторые и за 40 ещё в очках..розовых.. Как то страшно... Женщины ничего не знают о мужчинах но выпендриваются, мужчины не знают чё делать с такими женщинами и как к ним подойти.... У бабонек какие то запросы 😂🙈вапхще не соответствующие их реальному положению, состоянию и уровню🙈 А ещё веселее наблюдать когда женщина начинает выкабениваться, требовать и предъявлять когда поезд ушел,или по
А почему Вам страшно, что другие живут в фантазиях и в розовых очках. Особенно не соотвествующие реальному состоянию бабоньки? Вам не все ли равно? Тем более что мужчины не знают что с такими делать. Значит обратят внимание на дам без розовых очков 🙂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава богу я хоть сейчас стала прозревать😂🙈🙈а смотрю... некоторые и за 40 ещё в очках..розовых.. Как то страшно... Женщины ничего не знают о мужчинах но выпендриваются, мужчины не знают чё делать с такими женщинами и как к ним подойти.... У бабонек какие то запросы 😂🙈вапхще не соответствующие их реальному положению, состоянию и уровню🙈 А ещё веселее наблюдать когда женщина начинает выкабениваться, требовать и предъявлять когда поезд ушел,или по
Вы вроде недавно на форуме. Вчера висела табличка "замужем", сегодня уже нет. Штормит?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
елей для них...
Это наш елей, у вас есть Инти lollol_rt_46.png Только наш по морде может дать )))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо спросить у тех, кто плюсики под вбросом в топике наставил
И того, кому посвящается lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Что Вы, у них после 50 только жизнь начинается! Молодость возвращается🤣 Да ну, я столько тут раз уже писала, что люди уже стали реально смотреть на вещи и из себя не превозмогать, лучше стало конечно, но не совсем))) это Вы еще не читали мужчин, которым за 55 и им срочно нужно зачать ребенка))) женщины во все времена хотят достаток, но мужчины… это вообще Шапито.
Андреевна молодец. Я рад, что ты не гиена lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ТС бывалая, админу подмазала, прежде чем тут отжигать, потом еще и пожалилась в его теме) Что должно быть в жизни замужней женщины с тремя детьми, чтобы так ночи проводить
Вы уже столько на форуме, что неоднократно наблюдали странные ночи большинства участников форума наверно. Ничего нового ТС не написала, просто объединила в теме то, о чем в разных постоянно дискуссии ведут.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты богиней себя представила что-ли? Я бы даже знакомиться не подошёл бы, если бы был давно один.
Дим, у нас с тобой противоположные сейчас мнения. Допускаешь такое? Не надо про богинь. Все же хорошо, да?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы вроде недавно на форуме. Вчера висела табличка "замужем", сегодня уже нет. Штормит?
А вот не спала б ночами, прочитала б и удаленную тему, и онкету.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да не, Кэт, мне нравится. Некоторые же действительно хозяевами форума уже себя считают. Неприкасаемыей клуб падальщиков. Группкой потом клевать начинают. Я говорю не про всех, а про группку конкретных личностей.
Какое это имеет отношение к белому пальто?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр