загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко:

Вам ваще не стыдно? Президенту не верите, а батоны свои на тетенек крошите?

Стыд и срам.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
После нескольких длительных и не очень общений и встреч, пришел к выводу У разведённой женщины если уже долго пробыла одна возникают необратимые изменения. Зацикливается на работе , Обостряется эгоизм ,перестает ухаживать за собой , уже не может найти место мужчине в жизни,
ох вы бы на разведенных мужчин посмотрели, особенно тех кто после развода 35+ вернулся в родительский дом! это ж плакать надо сразу начинать! с момента "мама была права..... мама вон мне и завтрак и пирожки....."
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чё ж мне опять жёлтый видится в ТС? lollol_rt_46.png После его ухода прям поломничество благочестивых красивых и ухоженных господ на форум girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сидят здесь многие, в основном по общаться. Но с надеждой познакомиться, с тем кто действительно будет дорог. А общение, оно сближает, поэтому ничего плохого, в потрындеть не вижу.
Давно тут сидим)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Необычная реакция от тебя. Какое ж чувство под ней скрыто?
Сиди гадай теперь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Смерти моей хотите. Пожалейте меня. Я ещё молодой, нельзя мне в политику.
Нет, ну что вы) ни в коем случае!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Щучьи
Пора обедать))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да уже понял . Придется перстраиватся Бабам надо лить ложь рекой и пользоваться в корыстных целях. И забыть СЗ как страшный сон. Поднять свою жопу и хватать за их на улице и в метро)
Судя по тому, как вы отзываетесь "бабам", так такие вам и попадаются. И те видимо не дают или дают но от ворот поворот) чего тогда удтвляться🤷🏼‍♀️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Водички святой попить и окропить. Кадилом травма будет, голова все таки.
Всё-таки да lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давно тут сидим)
Ну и правильно, лучше тут сидеть, чем на лавочке у парадной. Тем более сейчас дождливо и можно попу намочить. А тут сухо и тепло.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так по заверению моих более опытных товарищей бычков осеменителей нет нормальных, пока был под каблуком не было возможности проверить
Так и вы осеменяйте не нормальных.
Может та женщина, с которой вы в телеге в Индию собирались, оказалась нормальной, чтоб ехать с малознакомым мужчиной.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ох вы бы на разведенных мужчин посмотрели, особенно тех кто после развода 35+ вернулся в родительский дом! это ж плакать надо сразу начинать! с момента "мама была права..... мама вон мне и завтрак и пирожки....."
И одежда теперь как у старика, а не тор штайнер sarcastic_rt_50.gif
Теперь сидит молчит в тряпочку в родительском доме, это у женщины можно было борзеть)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она уверена, что у нее ума хватит за нас двоих - а я буду Страшилой. Страши?ла — один из главных героев сказочного цикла о Волшебной стране Александра Волкова, живое соломенное пугало, мечтавшее получить мозги и ставшее впоследствии правителем Изумрудного города. После обретения мозгов Страшила получает титул Мудрый (позднее — Трижды Премудрый). Увы, по голове меня уже били и не единожды и не только кадилом. Результат имеете возможность наблюдать.
Ну што ты, какая у меня голова. Так, приготовить три раза в день да прибраться.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, ну что вы) ни в коем случае!
А я уже вещи собрал, бежать хотел в тайгу, на деревню к бабе Яге.
Спасибо, пожалели. Наверное это любовь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А я уже вещи собрал, бежать хотел в тайгу, на деревню к бабе Яге. Спасибо, пожалели. Наверное это любовь.
Наверное lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну што ты, какая у меня голова. Так, приготовить три раза в день да прибраться.
Фи, счас прямо вот так с первого сообщения и поверил beee_rt_56.gif
Дерзить изволите и изгаляться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.11.2023 14:09
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам ваще не стыдно? Президенту не верите, а батоны свои на тетенек крошите? Стыд и срам.
А кого верить это личное право каждого, ваше мнение не интересно

на этом пункте в том числе мы как раз и сошлись


Верить лицемерному маньяку, надо быть самому с гавнецом
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 14:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оооо, хитра и лукавством не обделена - подаешь надежды.
Я серьезно angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну с возрастом, это отходит на второй план. Сейчас женщины, больше оценят, если пакет продуктов принёс, кран дома починил или ещё что-то. А слова, хоть и приятные, без поступков, так, лёгкий бриз, вроде освежает, но эффект недолгий. Вы же понимаете это. Не верьте словам. Верьте, пакету с продуктами, особенно если в пакете, не вино и конфеты. А мясо, колбаса, сыр, фрукты и овощи. А да, и рыба, красная. На икру сразу не надейся.
На первое и второе свидание, пакет продуктов не надо, чуть позже, на третью домой, можно и продукты и кран и все остальное.🙂
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
После нескольких длительных и не очень общений и встреч, пришел к выводу У разведённой женщины если уже долго пробыла одна возникают необратимые изменения. Зацикливается на работе , Обостряется эгоизм ,перестает ухаживать за собой , уже не может найти место мужчине в жизни,
Не могу с Вами согласиться. После смерти первого мужа долгое время не могла его забыть , да и время было тяжелое - 90-вечера годы, надо было воспитывать дочь , а для этого необходимо много работать. Но никогда не переставала ухаживать за собой, быть интересной, позитивной . Замуж вышла через 15 лет . И прожила во втором браке 12 лет счастливо, не считая последнего года( но это уже другая история) …
Поэтому , наверное, не следует обобщать
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр