загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Поэтому в конце встречи сказала что симпатичный ,интелектуальный. Аааа женская логика
Женская логика, это нечто. Но за это и за другое их непредсказуемое мышление, мы их и ценим.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Поэтому в конце встречи сказала что симпатичный ,интелектуальный. Аааа женская логика
Нет, это тактичный отказ и мужчины так делают.
И это лучше, чем чесать в лицо неотакойямечтал rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Когда-то стану импотентом и наконец поживу для себя
И много ли у вас желающих? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Для коня этого, что дурнину гормональную в голову несет
Нет пусть он сам скажет rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А пока не импотент то для кого живёте?
Пока только для своих детей.
Но хочется быть более нужным . Одиночество меня угнетает.еще наверное не Привык и не хочется,
но кто ищет тот найдет
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 14:40
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боюсь, что если вам, львица принесет чужого бычка, вы не очень обрадуетесь🙂
Про бычка, я имел ввиду. Мясо а не себе подобного.
Но случай вспомнил, как я нечаянно гуся камнем убил. Просто кинул камень, за спину и попал в гуся. Мы с пацанами убежали. А Света, этого гуся схватила и побежала за нами. В итоге, гуся мы так и не съели.
Но то что она не испугалась и схватила этого гуся, чтобы никто не увидел. Нас впечатлило. И мы все готовы были с ней дружить. Даже подрались из-за неё. Эх детство.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Про бычка, я имел ввиду. Мясо а не себе подобного. Но случай вспомнил, как я нечаянно гуся камнем убил. Просто кинул камень, за спину и попал в гуся. Мы с пацанами убежали. А Света, этого гуся схватила и побежала за нами. В итоге, гуся мы так и не съели. Но то что она не испугалась и схватила этого гуся, чтобы никто не увидел. Нас впечатлило. И мы все готовы были с ней дружить. Даже подрались из-за неё. Эх детство.
ac37_rt_80.gif какой же вы честный, написать открыто, как струсили, а девчонка решила ваши проблемы. Так мило, спасибо!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Пока только для своих детей. Но хочется быть более нужным . Одиночество меня угнетает.еще наверное не Привык и не хочется, но кто ищет тот найдет
У Вас в анкете указан 1 ребёнок. Есть неучтённые? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Пока только для своих детей. Но хочется быть более нужным . Одиночество меня угнетает.еще наверное не Привык и не хочется, но кто ищет тот найдет
Лозунг есть хороший: бороться, искать, найти и не потерять. Удачи Вам!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А если прям по теме темы - грустно наблюдать вполне симпатичных, ещё молодых мужчин, с такими закидонами и претензиями.
Алё, это мамочка вас любыми любит, да жена бывшая, которая в 20 влюбилась без памяти, образ того молодого красавца может понесла через годы, раз прожили столько.
А новые знакомства это всё с нуля надо начинать, стать кем-то для женщины, важным и нужным, а это немножко больше чем в телеге про Индию заливать))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если прям по теме темы - грустно наблюдать вполне симпатичных, ещё молодых мужчин, с такими закидонами и претензиями. Алё, это мамочка вас любыми любит, да жена бывшая, которая в 20 влюбилась без памяти, образ того молодого красавца может понесла через годы, раз прожили столько. А новые знакомства это всё с нуля надо начинать, стать кем-то для женщины, важным и нужным, а это немножко больше чем в телеге про Индию заливать))))
Не ведутся девчонки на Индию, неожиданно очень 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сову на глобус слабо?
Что тебе написать, правду, ….и сову сможем beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стать кем-то для женщины, важным и нужным, а это немножко больше чем в телеге про Индию заливать))))
Паспорт отобрать? diablo_rt_74.gif
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вас в анкете указан 1 ребёнок. Есть неучтённые?
Именно со мной останется один. Скорее всего)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Но хочется быть более нужным .
А в плане нужности веть один от другого отличается только на одну функцию. Всё остальное остаётся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Пока только для своих детей. Но хочется быть более нужным . Одиночество меня угнетает.еще наверное не Привык и не хочется, но кто ищет тот найдет
Не понятно как импотенция связана с детьми, уже существующими unsure_rt_40.gif
После развода всем тяжело, но окружающие в этом не виноваты.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
какой же вы честный, написать открыто, как струсили, а девчонка решила ваши проблемы. Так мило, спасибо!)
Ну так а зачем врать и строить из себя героя. Если было именно так. Да и действительно, струсили. Сейчас конечно с улыбкой вспоминаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если прям по теме темы - грустно наблюдать вполне симпатичных, ещё молодых мужчин, с такими закидонами и претензиями. Алё, это мамочка вас любыми любит, да жена бывшая, которая в 20 влюбилась без памяти, образ того молодого красавца может понесла через годы, раз прожили столько. А новые знакомства это всё с нуля надо начинать, стать кем-то для женщины, важным и нужным, а это немножко больше чем в телеге про Индию заливать))))
И учитывать то, что главные ее подарки были не от этого мужчины, значит, придется как-то втискиваться в эту иерархию и ответственности здесь на порядок больше, если хочется стать главным, а не проходным.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Именно со мной останется один. Скорее всего)
Остальных вычеркиваете из своей жизни?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр