загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор уверен! На сз сидят, никчемные, неухоженные люди
Вот вы сердобольная) ну какая нафиг разница, шо там думает человек, вернувшийся из кругосветки через Индию в телеге?
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну да, согласен. Если она это выдержит. И не испугается. То ради такой, хоть в омут с головой.
А вы уже прыгали?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошие. Может с израненной душой, но никак не никчемные.
Однозначно хорошие!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
После нескольких длительных и не очень общений и встреч, пришел к выводу У разведённой женщины если уже долго пробыла одна возникают необратимые изменения. Зацикливается на работе , Обостряется эгоизм ,перестает ухаживать за собой , уже не может найти место мужчине в жизни,
Разведенные женщины обычно привлекательнее замужних. Им не нужно за мужем ухаживать, больше времени на себя.
Касательно работы - это нормально, им детей содержать нужно ибо больше некому.
А эгоизм - это нормально. Мужчины эгоисты и в семье и вне семьи, значит и нам можно beach_rt_68.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это всё его бушующий вулкан, покоя не даёт, будоражит
Везувий) И похоронил целый город после своего извержения)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ненене, это не я! Я с такими как автор даже рядом не сяду, ты чоу!
Так поэтому и подумала😂
С первого раза не всегда поймёшь, что за золото блестит, а потом как отчебучить и все, ботинки жмут и нам не по пути!)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А был бы простым, давно бы ноги по брил.
И это тоже не так то просто. Как они это делают, бедные женщины? Мне тоже до операции сказали побрить ногу, так я все проклял на свете. Опаски не было, станок забивается... Жесть.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 06.11.2023 15:30
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот вы сердобольная) ну какая нафиг разница, шо там думает человек, вернувшийся из кругосветки через Индию в телеге?
А мне нас всех жалко. Пришел какой-то и говорит, что мы тут все какашульки.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А мне нас всех жалко. Пришел какой-то и говорит, что мы тут все какашульки.
по именам перечислил?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вадим думал что он Принц, вышел из брака и вот они бабы, налетели, подрались за него А оказалось что всё не так, у всех своя жизнь и свои интересы, а он не так уж и прекрасен, и не так уж интересен, чтоб хотя бы платье надеть ради него, обидно И даже на таком последнем месте, на сайте знакомств, до которого докатились эти обинокие бабы, и то вот чё творят, сплошные обидные слова и эгоизм А самое неприятное что даже мужчины, пусть и не все, но половина точно, согласны с этим женщинами) Ой
Для тех, кто едва соприкоснулся с поиском после долгих стабильных отношений, довольно типичная картина.
Не то чтобы про всех. Не редкость.
Потому как, когда покидали "брачный рынок" много лет назад, всё было позитивнее и оживлённее ) И сами были полны энергии и задора, а не всякое занудное "моя желанная готова к критике, верит мне как богу и больше никому" Во замануха-то zzz_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А мне нас всех жалко. Пришел какой-то и говорит, что мы тут все какашульки.
Шоколадки. Он просто пирожное "картошка" не видел ни разу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
И это тоже не так то просто. Как они это делают, бедные женщины? Мне тоже до операции сказали побрить ногу, так я все проклял на свете. Опаски не было, станок забивается... Жесть.
Мы не бреем, у нас эпиляция (выщипывание каждого волоска) wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вопрос тогда возникает кому это больше всего надо. Я если одни буду мне можно вообще на работу не ходить. А животную потребность придется научится справлять у "индивидуалок"
С вами ребенок останется. Вы в этом случае ничем не лучше самостоятельных мам с детьми. Пока он не подрастет, будете на том же уровне котироваться.
Не в обиду вам говорю, а это суровая реальность.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот вы сердобольная) ну какая нафиг разница, шо там думает человек, вернувшийся из кругосветки через Индию в телеге?
Куда уж там до заснеженной Валенсии sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот и Автор, заливал через телегу про Индию, заливал, похоже даже на свидания в живую не звал, дама ему и высказала, мол не нужна я тебе значит, тогда и ты мне, а он обиделся)))
Ну это мне неизвестно. Заливал или нет.
Но судить всех женщин, по поведению одной женщины, это неправильно. Да и вообще, первое свидание, это знакомство в живую и не приглашение на светский раут. И форма одежды может быть любая, но чистая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вопрос тогда возникает кому это больше всего надо. Я если одни буду мне можно вообще на работу не ходить. А животную потребность придется научится справлять у "индивидуалок"
«Индивидуалки», за спасибо не приходят!)
А помощь на ребенка (детей) пусть новые мужья организуют?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Опаски не было, станок забивается...
А не надо настолько зарастать sarcastic_rt_50.gif
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 06.11.2023 15:39
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну да, согласен. Если она это выдержит. И не испугается. То ради такой, хоть в омут с головой.
Вспомнила. На первом свидании не получится с парашютом прыгнуть. Только теорию пройти. По крайней мере в Пензе так
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А мне нас всех жалко. Пришел какой-то и говорит, что мы тут все какашульки.
Да ну его, только пожалеть болезного.
Разведенные женщины на него внимания не обращают, а он себя убедить пытается, что не в нем причина, а в них. Они плохие и ему не нужны. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 15:56
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр