загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Отлично, вас тоже доваблю в список)
В расстрельный?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
После нескольких длительных и не очень общений и встреч, пришел к выводу У разведённой женщины если уже долго пробыла одна возникают необратимые изменения. Зацикливается на работе , Обостряется эгоизм ,перестает ухаживать за собой , уже не может найти место мужчине в жизни,
Не согласна Вами. Да мы если долго одни, то действительно отдаем себя только работе и детям. Не считаю себя эгоисткой. К мужчинам да у меня слишком завышенные требования-чтоб не выпивал, чтоб работал, чтоб помогал по дому и с детьми находил общий язык. Ну не желаю я жить с,, выпивошкой" и,, лодырем".думаю не я одна такая.
Насчет почему не следим за собой-следим, и красимся, но не всегда макияж броский и яркий, мы же в повседневной жизни находимся, не на ярмарке.
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы что же? Хуже?) Вам и ресницы не надо и шлак этот тоже, умылся и красавец Думаете в ресницах с имплатами все дело?))
Представляете да . Мужики ведутся на картинку
А я тут причём
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не согласна Вами. Да мы если долго одни, то действительно отдаем себя только работе и детям. Не считаю себя эгоисткой. К мужчинам да у меня слишком завышенные требования-чтоб не выпивал, чтоб работал, чтоб помогал по дому и с детьми находил общий язык. Ну не желаю я жить с,, выпивошкой" и,, лодырем".думаю не я одна такая. Насчет почему не следим за собой-следим, и красимся, но не всегда макияж броский и яркий, мы же в повседневной жизни находимся, не на ярмарке.
Чушь. Вот я не страшный без вп, бабки в дом тащу, ем мало, готов вписаться в чужих детей, но перед лицом хлопают дверью - есть проблема не умею врать и сочинять
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Чушь. Вот я не страшный без вп, бабки в дом тащу, ем мало, готов вписаться в чужих детей, но перед лицом хлопают дверью - есть проблема не умею врать и сочинять
250 т надо в семью. На меньшее местные королевны не согласны.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я прыгал ещё в армии. И на гражданке пару раз.
Ты же в Кубинке служил? Друзья сейчас туда прыгать ездЮт прыгать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
250 т надо в семью. На меньшее местные королевны не согласны.
А если будет только 249900. То всё не прошел кастинг получается. Да, попали мы. Никакой жизни и близости. Остаётся только в монастырь женский настоятелем пойти.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Чушь. Вот я не страшный без вп, бабки в дом тащу, ем мало, готов вписаться в чужих детей, но перед лицом хлопают дверью - есть проблема не умею врать и сочинять
А приведите плиз пример ситуации, в которой надо соврать, а вы не сможете smile1_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ты же в Кубинке служил? Друзья сейчас туда прыгать ездЮт прыгать.
Ну так там и прыгал. Когда служил. Но было это, 2000-2003 год.
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вы это терпели 18 лет? И что значит ухажеры?
Она ни разу не изменила, и любила до последнего . Но почти ниразу не работала, устал
я всех тащить , постоянные придирки за любую мелочь...но всё сложнее как и у всех
Сообщение отредактировал Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 06.11.2023 16:06
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Она ни разу не изменила, и любила до последнего . Но почти ниразу не работала, устал всех тащить , постоянные придирки за любую мелочь
Не знаю что там за придирки. Но поговорить, обсудить нельзя было, что-ли. Чтобы прийти к решению, которое устроит обоих, но не расставаться. Ведь если любила, то это уже можно сказать в лотерею выиграли. Сейчас любовь найти, ох как нелегко.
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А приведите плиз пример ситуации, в которой надо соврать, а вы не сможете
Применительно к топику я должен был сочинить" ты восхитительная с шикарной фигурой, с-суально одеваешся, я твой на век
вместе полетим в отпуск и его оплачу"
Хотя все наоборот)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Применительно к топику я должен был сочинить" ты восхитительная с шикарной фигурой, сексуально одеваешся, я твой на век вместе полетим в отпуск и его оплачу" Хотя все наоборот)))
А зачем вы с ней переписывались, если не собирались брать если внешне она вам не алё?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Применительно к топику я должен был сочинить" ты восхитительная с шикарной фигурой, сексуально одеваешся, я твой на век вместе полетим в отпуск и его оплачу" Хотя все наоборот)))
Зачем тогда вы с ней встречались, если она вам не нравилась? unsure_rt_40.gif
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю что там за придирки. Но поговорить, обсудить нельзя было, что-ли. Чтобы прийти к решению, которое устроит обоих, но не расставаться. Ведь если любила, то это уже можно сказать в лотерею выиграли. Сейчас любовь найти, ох как нелегко.
Мой и опыт друга , настоящую и долгую любовь можно получить от женщины до её 18 лет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Она ни разу не изменила, и любила до последнего . Но почти ниразу не работала, устал я всех тащить , постоянные придирки за любую мелочь...но всё сложнее как и у всех
Любила и постоянно придиралась? Так не бывает)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
После нескольких длительных и не очень общений и встреч, пришел к выводу У разведённой женщины если уже долго пробыла одна возникают необратимые изменения. Зацикливается на работе , Обостряется эгоизм ,перестает ухаживать за собой , уже не может найти место мужчине в жизни,
Так можно неразведенную найти biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мой и опыт друга , настоящую и долгую любовь можно получить от женщины до её 18 лет)
Нет. Это только ваш опыт. А любовь от женщины, можно получить в любом возрасте. Тут всё от вас двоих зависит. А не только от кого-то одного.
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем тогда вы с ней встречались, если она вам не нравилась?
Общение нравилось. И мы все не молодеем , смотреть на внешность 40+ этот бред
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мой и опыт друга , настоящую и долгую любовь можно получить от женщины до её 18 лет)
А, ну тогда всё, Вам на лавочку к Кириллу haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр