загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну подождите так быстро давать оценку, нужно понять ход ее мыслей
Мне не интересно понимать ход бредовых мыслей.... Вам интересно, вперёд!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот, что вас всех так на малолеток тянет? У них ни ума ни опыта. Толи дело мы, мужчины в возрасте. Благородная седина, безупречный костюм, изысканные манеры.
Это Вовкин вброс был и шутка 😂
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у многих, многих современных
"Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нет." biggrin_rt_40.png

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может все гораздо проще? - Привет, а ты прям бегемот , не то что на фото… а чёйта у тебя глаза поледенели?
А что удобно? При встрече за такое можно и по морде получить😂
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вовкин вброс был и шутка 😂
всё нам с тобой понятно sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ледяной душе, тепло не дашь.... Увы....
Тепло хочется дать человеку, когда:
- испытываешь к нему симпатию
- испытываешь жалость/сочувствие


Вам ,Владимир, по какой причине должны давать тепло незнакомые женщины?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну подождите так быстро давать оценку, нужно понять ход ее мыслей
Это лишнее для ТС, он обвиняет и вы обвиняйте, что его доброту неземную обидели и не поняли.
По другому никак.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
всё нам с тобой понятно
Подпортил мне репутацию? girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы не думали о 2 законе Ньютона? Сила действия, равна противодействию. Отношения одного человека к другому, отражается ровно настолько же.... Это всегда так, но это к сожалению не понимает огромное количество женщин...
Я просто не понимаю, какое тепло и симпатию вы ждёте от женщины. Нет, возможно они вам хамят и демонстративно плюют в салат , тогда это , конечно, нехорошо. Я представляю ситуацию- я прихожу на встречу с сайта знакомств. Понимаю , что человек не вызывает у меня симпатию и влечение как мужчина. Да, я буду вести себя вежливо, но холодно и отстраненно, чтобы дать понять, что знакомство не удалось. Затем я скажу спасибо и мы распрощаемся. Какое тепло мне надо дарить?
Это мы не рассматриваем случаи, что человек что- то ляпнул или начал руки распускать. Там да, реакция у меня будет огонь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю, какое тепло и симпатию вы ждёте от женщины. Нет, возможно они вам хамят и демонстративно плюют в салат , тогда это , конечно, нехорошо. Я представляю ситуацию- я прихожу на встречу с сайта знакомств. Понимаю , что человек не вызывает у меня симпатию и влечение как мужчина. Да, я буду вести себя вежливо, но холодно и отстраненно, чтобы дать понять, что знакомство не удалось. Затем я скажу спасибо и мы распрощаемся. Какое тепло мне надо дарить? Это мы не рассматриваем случаи
Ну как же! Он! Великолепный! Выказал свое благодетельство на встречу с вами… а вы… а вы… свидание не удалось… sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Претензия, это обычное человеческое качество. Иначе тебя просто не заметят. Так мир устроен. Это в СССР убеждали сидеть всем ровно, не отсвечивать ага..
Любая претензия это давление. Давление формирует отторжение. Все зависит, что вы хотите: потерять человека или сохранить отношения
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тепло хочется дать человеку, когда: - испытываешь к нему симпатию - испытываешь жалость/сочувствие Вам ,Владимир, по какой причине должны давать тепло незнакомые женщины?
Даже если вы общаетесь с совсем незнакомым человеком у Вас тоже на лице ледяной взгляд, холод в душе, и всем видом Вы хотите высказать презрение?.... Если это так откуда же Вас столько неадекватных то берётся?? Если у вас с вашими бывшими не сложилось, причём тут другие люди??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю, какое тепло и симпатию вы ждёте от женщины. Нет, возможно они вам хамят и демонстративно плюют в салат , тогда это , конечно, нехорошо. Я представляю ситуацию- я прихожу на встречу с сайта знакомств. Понимаю , что человек не вызывает у меня симпатию и влечение как мужчина. Да, я буду вести себя вежливо, но холодно и отстраненно, чтобы дать понять, что знакомство не удалось. Затем я скажу спасибо и мы распрощаемся. Какое тепло мне надо дарить? Это мы не рассматриваем случаи
принести на встречу борщ и, ласково улыбаясь, сказать "а вы нормальный" flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю, какое тепло и симпатию вы ждёте от женщины. Нет, возможно они вам хамят и демонстративно плюют в салат , тогда это , конечно, нехорошо. Я представляю ситуацию- я прихожу на встречу с сайта знакомств. Понимаю , что человек не вызывает у меня симпатию и влечение как мужчина. Да, я буду вести себя вежливо, но холодно и отстраненно, чтобы дать понять, что знакомство не удалось. Затем я скажу спасибо и мы распрощаемся. Какое тепло мне надо дарить? Это мы не рассматриваем случаи
А у Вас была ситуация, когда вы вели себя вежливо, и отстраненно, а он с вами в это время с душевным теплом??? Такое вообще бывает??? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ради бога, можно просто на улице фокусы показывать. Улыбок море будет)
та на здоровье, пусть))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже если вы общаетесь с совсем незнакомым человеком у Вас тоже на лице ледяной взгляд, холод в душе, и всем видом Вы хотите высказать презрение?.... Если это так откуда же Вас столько неадекватных то берётся?? Если у вас с вашими бывшими не сложилось, причём тут другие люди??
Владимир, мы, Николай второй, делаем ледяной отсутствующий взгляд только когда наблюдаю человека с явными психическими проблемами, чтоб этих проблем с его стороны не огрести самой.
В остальном мы, Николай второй, теплы и приветливы. Даже с бывшим)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне не интересно понимать ход бредовых мыслей.... Вам интересно, вперёд!
Бред это дефектное слово
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Владимир, мы, Николай второй, делаем ледяной отсутствующий взгляд только когда наблюдаю человека с явными психическими проблемами, чтоб этих проблем с его стороны не огрести самой. В остальном мы, Николай второй, теплы и приветливы. Даже с бывшим)
Вот как раз теплоты и приветливости я и не наблюдаю, и не наблюдал
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бред это дефектное слово
Это иногда соответствующие слово
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это лишнее для ТС, он обвиняет и вы обвиняйте, что его доброту неземную обидели и не поняли. По другому никак.
Любите управлять людьми?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр