загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот как раз теплоты и приветливости я и не наблюдаю, и не наблюдал
Вы никогда меня не видели, как и я Вас)
По Вашей писанине на форуме Вы вызываете у меня стойкое отторжение , дарить Вам тепло за много лет не захотелось ни разу. Вы производите впечатление грудного ребёнка, громко требующего молока у всех, кто носит сиськи. Ребёнка пятидесяти годиков и ста килограм.
Сказала прямо и честно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.11.2023 17:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у Вас была ситуация, когда вы вели себя вежливо, и отстраненно, а он с вами в это время с душевным теплом??? Такое вообще бывает???
Я, честно, не совсем понимаю как выглядит " с душевным теплом". Все люди на встречах были вежливы, улыбчивы. Кто- то начинал рассказывать про место, где он вырос и с энтузиазмом планировать , как мы туда поедем и он мне покажет пруд, где в детстве ловил рыбу. Это- тёплые воспоминания, ими надо делиться с близким человеком. Но я вот сидела и думала, что никакой пруд мне не нужен с этим мужчиной.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
С вашим отношением к женщинам.. Очень странно рассчитывать на душевное тепло..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это иногда соответствующие слово
Только когда человеку сказать нечего
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Логично Но тут и не такое прибирали
))) кстати, да))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаете, так личность свою можно под шумок заявить. Вполне. К сожалению, сейчас и общаются через претензию.
👏👍🤝
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любите управлять людьми?
Разве можно управлять взрослыми и материально независимыми людьми?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже если вы общаетесь с совсем незнакомым человеком у Вас тоже на лице ледяной взгляд, холод в душе, и всем видом Вы хотите высказать презрение?.... Если это так откуда же Вас столько неадекватных то берётся?? Если у вас с вашими бывшими не сложилось, причём тут другие люди??
Ржу не могу. Постороннему человеку нужно улыбаться и по головке его гладить? Вы серьезно?
Посторонний пусть мимо идет. Вдруг он неадекват какой- нибудь, потом не отвяжешься. Вот когда с человеком знаком и симпатию к нему испытываешь, то можно и улыбнуть и пообщаться и пошутить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормальный, я называюсь
Вы вообще-то полный
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы никогда меня не видели, как и я Вас) По Вашей писанине на форуме Вы вызываете у меня стойкое отторжение , дарить Вам тепло за много лет не захотелось ни разу. Вы производите впечатление грудного ребёнка, громко требующего молока у всех, кто носит сиськи. Ребёнка пятидесяти годиков и ста килограм. Сказала прямо и честно.
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы никогда меня не видели, как и я Вас) По Вашей писанине на форуме Вы вызываете у меня стойкое отторжение , дарить Вам тепло за много лет не захотелось ни разу. Вы производите впечатление грудного ребёнка, громко требующего молока у всех, кто носит сиськи. Ребёнка пятидесяти годиков и ста килограм. Сказала прямо и честно.
Даже если бы вы и были одна женщина на планете Земля, я бы от вас бежал как от ядерной войны.
Сказал прямо и честно.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Вася, Россия, Москва:

да, ржака)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже если бы вы и были одна женщина на планете Земля, я бы от вас бежал как от ядерной войны. Сказал прямо и честно.
Вот в это я верю. Мне всегда везёт в жизни на людей, может потому что от меня бегут такие как Вы sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы вообще-то полный
Лена, у вас с глазомером не в порядке mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу. Постороннему человеку нужно улыбаться и по головке его гладить? Вы серьезно? Посторонний пусть мимо идет. Вдруг он неадекват какой- нибудь, потом не отвяжешься. Вот когда с человеком знаком и симпатию к нему испытываешь, то можно и улыбнуть и пообщаться и пошутить.
А Вы вообще с абсолютно посторонними встречаетесь? Или всё таки на сайте какое то время общаетесь?? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот в это я верю. Мне всегда везёт в жизни на людей, может потому что от меня бегут такие как Вы
Делайте выводы
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только когда человеку сказать нечего
Иногда уже не хочется ничего говорить, ибо всё уже ясно. Не так ли?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Делайте выводы
Вы это мне в минус записали..? sarcastic_rt_50.gif
Я вообще-то очень довольна этим)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр