загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Страх обычная реакция человека направленная на сохранение жизни, одна из основных. Чувства когда возникают, то и страх и разум отступают, но в такие моменты не факт, что рядом хороший человек с вами окажется. Я бы проголосовала всё-таки за некий отбор на первых этапах знакомства.
Какое голосование? Какой отбор?
Что? Снова выборы horror_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, девочкам, примерно так..
вот меня такая нашла))
*хвастаюсь щаз))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, именно поэтому на форуме каждая вторая тема про кто оплачивает кофе и кто сколько кому должен принести после зарплаты)
Это от скудости души😁
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Забудь, про форум Что тебя здесь держит?
Я замужем?

Вы водички что ли попейте lazy2_rt_58.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А о каких затратах речь? Материальные , так это фигня.. А душой нынче ни кто делится не хочет.
Про все затраты написала, денежные наверно для мужчин актуальнее, а для нас временные важнее. Душевные ресурсы думаю объединить позволительно. Душевные разочарования всеми почти одинаково болезненно переживаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я о другом. Что, ни делай, если нет тебя в списках, то нет.. Ой Петя в теме одной сказал: "Жить надо не с тем, с кем можешь жить а с тем без кооо жить не можешь" Ну вот правда! Как чистое золото
Не могу не согласится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Треньки с тематикой " Главное - выйти замуж" Быстро. Дешево. Сердито
По результатам у учеников не будет ни мужа, ни бабла sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По результатам у учеников не будет ни мужа, ни бабла
А у Дамы треф будет Ботанический сад?

Паняяятна cool_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какие примеры? Все индивидуально. Кто-то 500 анкет на сайтах знакомств лопатит, и 501-ая вот она самая, кто-то знакомится в реале, в транспорте,
Так и я пушкой по воробьям стрелять не призывала. Обсудить предложила план действий как именно с помощью сайта знакомств возможно семью создать. А тем, у кого это подучилось если не жалко поделиться. Например, достало ходить на свидания, стала общаться только по телефону, в итоге отвалились все женихи кроме одного за него и вышла в итоге замуж, сейчас у нас сыну 2 дочери 5 живем хорошо, звоним друг другу редко и вообще не любим телефонные звонки.))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот так.
Чтобы потом более шустрая его так же заарканила? no2_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Дамы треф будет Ботанический сад? Паняяятна
Что за причуда такая меня при мне обсуждать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что за причуда такая меня при мне обсуждать?
Без Вас тоже обсудим. Не переживайте angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Написала уже по теме. Как только перестаешь заморачиваться на тему хочу замуж, аж сил нет, так сразу же и выходишь. Какие примеры? Все индивидуально. Кто-то 500 анкет на сайтах знакомств лопатит, и 501-ая вот она самая, кто-то знакомится в реале, в транспорте, в очереди, на улице, в такси. И что, вы думаете, что если будет известно, что гипотетическая Маша-Глаша-Даша пошла в банк оформлять карточку и симпатичный клерк попросил у нее телефон, а потом они поженились, то все ломанутся именно в
На днях историю слышала. По сути ужасная, но со счастливым концом
Следователь и жертва насилия
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так и я пушкой по воробьям стрелять не призывала. Обсудить предложила план действий как именно с помощью сайта знакомств возможно семью создать. А тем, у кого это подучилось если не жалко поделиться. Например, достало ходить на свидания, стала общаться только по телефону, в итоге отвалились все женихи кроме одного за него и вышла в итоге замуж, сейчас у нас сыну 2 дочери 5 живем хорошо, звоним друг другу редко и вообще не любим телефонные звонки.))
Правильно сказали, что нет рецепта универсального счастья.
Но такие рассказы дают надежду, даже скептикам, как бы они не брыкались, что невозможное возможно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зачем вообще в этой теме обсуждать какие-то там тренинги про «выйти замуж»
Разве в 45+ уже не ясно, что это бизнес и только. Писала же выше уже про это. И опять скатываемся на лекторов и наставников.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Зачем вообще в этой теме обсуждать какие-то там тренинги про «выйти замуж» Разве в 45+ уже не ясно, что это бизнес и только. Писала же выше уже про это. И опять скатываемся на лекторов и наставников.
Если так сириозно и буквально всё, написанное здесь, воспринимать. Крыша может начать протекать.)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что тут, опять решили искать друг друга?
Да опять женщины хотят причинить кому - то добро.
Тяжело им без нас.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно сказали, что нет рецепта универсального счастья. Но такие рассказы дают надежду, даже скептикам, как бы они не брыкались, что невозможное возможно.
Так в том то и дело. Почему-то чаще всего остального обсуждаются негативные истории, как трудно, как невозможно, а ведь полно позитивных примеров вокруг. Нужна же мотивация а не нытьё, а иначе «корову не продать»
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Дамы треф будет Ботанический сад? Паняяятна
Да пусть у кого угодно будет что угодно! Это ведь их.
Нам бы знать, что у нас!..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр