загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что за причуда такая меня при мне обсуждать?
Местная форумская забава.
А ещё когда узнаешь из первых уст, что тебя на общих встречах обсуждают, то понимаешь: всё, жизнь прожита не зря. yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да опять женщины хотят причинить кому - то добро. Тяжело им без нас.
Вы уверены, что именно добро?) Может просто свободные люди кому-то глаза мозолят?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так в том то и дело. Почему-то чаще всего остального обсуждаются негативные истории, как трудно, как невозможно, а ведь полно позитивных примеров вокруг. Нужна же мотивация а не нытьё, а иначе «корову не продать»
Такова природа: некоторые любят, чтобы их пожалели, и так входят в образ, что сами не понимают, где реально было, а где выдумка. Это проще, чем самой прошерстить пару сотен анкет, проявить инициативу, сходить на встречу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если так сириозно и буквально всё, написанное здесь, воспринимать. Крыша может начать протекать.)
У каждого свои страхи и болевые пороги, но за шутками не спрятаться, если реально есть потребность создать семью.
И желания одного ведь тоже не достаточно. Хочу я например прыгнуть с парашюта, разве мне дадут это сделать без инструктажа? А на сайт иди пожалуйста, есть там конечно правила, но кто их читает, да и не о том они.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
жизнь прожита не зря.
cray_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
тебя на общих встречах обсуждают
Куркумина выпить збагойна нельзя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У каждого свои страхи и болевые пороги, но за шутками не спрятаться, если реально есть потребность создать семью. И желания одного ведь тоже не достаточно. Хочу я например прыгнуть с парашюта, разве мне дадут это сделать без инструктажа? А на сайт иди пожалуйста, есть там конечно правила, но кто их читает, да и не о том они.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Куркумина выпить збагойна нельзя.
Какое збагойна, когда снова из контекста вырывают ranting_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое збагойна, когда снова из контекста вырывают
Кто чо вырвал?)

Вы говорите, что Вас обсуждают.
А я говорю, что перетирают даже то, что я куркумин пила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2023 12:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, девочкам, примерно так..
Второй пункт не про меня. sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я о другом. Что, ни делай, если нет тебя в списках, то нет.. Ой Петя в теме одной сказал: "Жить надо не с тем, с кем можешь жить а с тем без кооо жить не можешь" Ну вот правда! Как чистое золото
В этом утверждении мне видится некий перекос, который со временем неизбежно приведет к драме: в почти 100% случаев вторая половина вполне может жить без своего обожателя. Здоровые отношения - это когда вполне можешь жить без кого-либо, но ценишь другого человека, устанавливаешь ту степень доверия(взаимную!), когда двое становятся одним. Если в 20 лет это может получиться довольно просто, то в зрелом возрасте это, в основном, компромисс.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто чо вырвал?) Вы говорите, что Вас обсуждают. А я говорю, что перетирают, что я куркумин пила
Простите, не уследила за Вашей личной жизнью happy_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проще, чем самой прошерстить пару сотен анкет, проявить инициативу, сходить на встречу.
Тогда наверно я действительно зря тему эту подняла. В принципе именно так я и предложила бы действовать, а если и это СЛОЖНО.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, не уследила за Вашей личной жизнью
Я вообще не о том.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы уверены, что именно добро?) Может просто свободные люди кому-то глаза мозолят?
Может быть. Автор темы, кстати замужем. И в воскресенье утром озаботилась, вместо того, чтобы мужу печь сырники (прям кушать не может), как бы всех половчее пристроить в брачные узы.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В этом утверждении мне видится некий перекос, который со временем неизбежно приведет к драме: в почти 100% случаев вторая половина вполне может жить без своего обожателя. Здоровые отношения - это когда вполне можешь жить без кого-либо, но ценишь другого человека, устанавливаешь ту степень доверия(взаимную!), когда двое становятся одним. Если в 20 лет это может получиться довольно просто, то в зрелом возрасте это, в основном, компромисс.
Я говорю о взаимности, конечно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Может быть. Автор темы, кстати замужем. И в воскресенье утром озаботилась, вместо того, чтобы мужу печь сырники (прям кушать не может), как бы всех половчее пристроить в брачные узы.
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тогда наверно я действительно зря тему эту подняла. В принципе именно так я и предложила бы действовать, а если и это СЛОЖНО.
Вы озвучили 4 пункта, но я даже первого не увидела. Или пропустила просто?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Может быть. Автор темы, кстати замужем. И в воскресенье утром озаботилась, вместо того, чтобы мужу печь сырники (прям кушать не может), как бы всех половчее пристроить в брачные узы.
Инициатива наказуема.. Особенно у нас на форуме golova_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр