загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вообще не о том.
Даша, вот честно, из ваших коротких фраз ну нереально выловить более-менее очевидную мысль.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, вот честно, из ваших коротких фраз ну нереально выловить более-менее очевидную мысль.
Слава Богу, есть те, кто вылавливает. И без проблем cool_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В этом утверждении мне видится некий перекос, который со временем неизбежно приведет к драме: в почти 100% случаев вторая половина вполне может жить без своего обожателя. Здоровые отношения - это когда вполне можешь жить без кого-либо, но ценишь другого человека, устанавливаешь ту степень доверия(взаимную!), когда двое становятся одним. Если в 20 лет это может получиться довольно просто, то в зрелом возрасте это, в основном, компромисс.
Я один в один с такими же мыслями про здоровые отношения замуж выходила и что теперь? Спроси и я отвечу, что жить без него не смогу, вот прямо лягу и помру с ним рядом.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В этом утверждении мне видится некий перекос, который со временем неизбежно приведет к драме: в почти 100% случаев вторая половина вполне может жить без своего обожателя. Здоровые отношения - это когда вполне можешь жить без кого-либо, но ценишь другого человека, устанавливаешь ту степень доверия(взаимную!), когда двое становятся одним. Если в 20 лет это может получиться довольно просто, то в зрелом возрасте это, в основном, компромисс.
И все же, нет. Готова жить только с тем, без кого не могу..с кем будет хлрошо жить
компромиссы уже были, думаю, у каждого, поэтому и не сложилось. Компромисс-разум,
" не могу жить" -все остальное: сердце, душа, руки...каждая клеточка..без этого зачем? И одной неплохо.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инициатива наказуема.. Особенно у нас на форуме
Это точно. У нас дружный серпентарий.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слава Богу, есть те, кто вылавливает. И без проблем
Ну, раз проблема серьёзная, буду над ней работать cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
У нас дружный серпентарий.
Это не ваша фраза, а чья-то из девочек beee_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Может быть. Автор темы, кстати замужем. И в воскресенье утром озаботилась, вместо того, чтобы мужу печь сырники (прям кушать не может), как бы всех половчее пристроить в брачные узы.
Я сижу одна сейчас, даже дочка с днем мамы дистанционно поздравила, но зато эффектно. Прихвастну уж по случаю.
Часов в 10 звонок доставка цветов и адрес мой называют, а я тут пишусь, меня почему-то накрыло, что это какой-то опять розыгрыш. Но адрес то я на сайте не указывала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород:

rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И одной неплохо.
Только с самодостаточными прокатывает.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорю о взаимности, конечно.
Полной взимности часто не бывает, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Лучше в отношениях, когда любить позволяет себя женщина, эти отношения значительно долговечнее.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не ваша фраза, а чья-то из девочек
Бедные девочки. Даже для них это очевидно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так в том то и дело. Почему-то чаще всего остального обсуждаются негативные истории, как трудно, как невозможно, а ведь полно позитивных примеров вокруг. Нужна же мотивация а не нытьё, а иначе «корову не продать»
Ой, ну как объяснить?
Эти истории не могут быть универсальными. Настолько они только для этих двоих людей, которые нашлись. И тот путь, который их привел друг к другу- уникален. Поэтому и рассказывать бессмысленно.
Только поделиться, как случилось. Но не уверена, что все готовы к этому
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все же, нет. Готова жить только с тем, без кого не могу..с кем будет хлрошо жить компромиссы уже были, думаю, у каждого, поэтому и не сложилось. Компромисс-разум, " не могу жить" -все остальное: сердце, душа, руки...каждая клеточка..без этого зачем? И одной неплохо.
Спасибо, что так про компромиссы написали, у меня был такой компромиссный брак, вроде и разумный настоящий с ЗАГСом, а больше двух лет не продержался. Хорошо случай помог расстаться иначе бы точно меня «больничка ждала», всё в нем раздражало и никакого привыкания не возникало.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо, что так про компромиссы написали, у меня был такой компромиссный брак, вроде и разумный настоящий с ЗАГСом, а больше двух лет не продержался. Хорошо случай помог расстаться иначе бы точно меня «больничка ждала», всё в нем раздражало и никакого привыкания не возникало.
Ну вот так чувствую. Да
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Полной взимности часто не бывает, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Лучше в отношениях, когда любить позволяет себя женщина, эти отношения значительно долговечнее.
Я бы только поправила эту расхожую фразу, где женщина ПОЗВОЛЯЕТ себя любить, на не выпячивает свою любовь. Мне кажется женщина в браке должна чуть чуть спрятать свои чувства, чтобы ими не задушить любимого. Мужчине же полезнее сомневаться, что его любят прямо вот любят
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы только поправила эту расхожую фразу, где женщина ПОЗВОЛЯЕТ себя любить, на не выпячивает свою любовь. Мне кажется женщина в браке должна чуть чуть спрятать свои чувства, чтобы ими не задушить любимого. Мужчине же полезнее сомневаться, что его любят прямо вот любят
Принимать чью то любовь - это тоже своего рода дар, умеют далеко не все)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Полной взимности часто не бывает, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
В гармоничных союзах попеременно один другого любит больше на разных витках жизни.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В гармоничных союзах попеременно один другого любит больше на разных витках жизни.
Наверное, да
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В гармоничных союзах попеременно один другого любит больше на разных витках жизни.
Тоже наверно верно, сижу кручу в голове похоже, совпадает. Все же вокруг циклично и мы не исключение значит. СПАСИБО. Есть тема на подумать и кстати когда и там и там наблюдаются уменьшения чувств, тогда всё и рушится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр