загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знаешь что подумала, не опускай руки. Сейчас у тебя ситуация даже лучше прежнего, дети старше, опыта больше. Главное не думать, что раньше хотела, а теперь баста - "не хочу". Никуда эта потребность не уходит, рисковать только больше нафиг, нервы. здоровье уже тоже свою цену имеют, не 16 чай...
А с чего ситуация лучше прежнего? С каждым годом мы стареем и уже менее востребованы на рынке отнашений, с чем я полностью согласен с Павлом из Кемерово!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А с чего ситуация лучше прежнего? С каждым годом мы стареем и уже менее востребованы на рынке отнашений, с чем я полностью согласен с Павлом из Кемерово!
Ну, если о себе как о товаре думать неликвидном с рынка, то и к ногти красить не за чем.
Ходи на работу, приноси пользу, а на себя и чувства свои забей, заскучаешь займись саморазвитием.
Путешествовать опять же можно, там смотришь и пенсия уже, в Москве вон программу открыли "долголетие"...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знаешь что подумала, не опускай руки. Сейчас у тебя ситуация даже лучше прежнего, дети старше, опыта больше. Главное не думать, что раньше хотела, а теперь баста - "не хочу". Никуда эта потребность не уходит, рисковать только больше нафиг, нервы. здоровье уже тоже свою цену имеют, не 16 чай...
Я не опускаю. Насчёт лучше чем прежде, ну я бы поспорила конечно. 10 лет жизни выброшены на помойку. Я могли бы быть прожиты иначе. С другим человеком например рядом и возможно с ещё одним ребенком. У меня сестра тоже выходила во второй раз, год разницы у нас с ней, сейчас доченьке 10 лет. И семья со своими каждодневными заботами.
А тут когда детям 24 и 17 понимаешь, что они уже взрослые и практически отделены от тебя своей жизнью...
Ну поживем, увидим
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бессовестно стырила некоторые🤗
Вы не одна такая шустрая holy_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, если о себе как о товаре думать неликвидном с рынка, то и к ногти красить не за чем. Ходи на работу, приноси пользу, а на себя и чувства свои забей, заскучаешь займись саморазвитием. Путешествовать опять же можно, там смотришь и пенсия уже, в Москве вон программу открыли "долголетие"...
До пенсии ещё 13 лет вообще то. Мне . Работать и работать. Кириллу так ещё больше
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не опускаю. Насчёт лучше чем прежде, ну я бы поспорила конечно. 10 лет жизни выброшены в помойку.
Вот с тем, что на помойку отнесла точно можно поспорить. Будет 70-80 вспомнишь про это с улыбкой…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
До пенсии ещё 13 лет вообще то. Мне . Работать и работать. Кириллу так ещё больше
И не мечтай, посчитала она… пока суть да дело, границы сдвинуть опять могут mosking_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А тут когда детям 24 и 17 понимаешь, что они уже взрослые и практически отделены от тебя своей жизнью... Ну поживем, увидим
Прости за шкурный интерес, а 17 сын или дочка? И что значит практически отделены? Не вместе живёте сейчас уже?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С чего это жалко? Им наоборот хорошо
Да как-то неполноценно, что ли...
Или разуверившиеся
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2023 16:33
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня с эмоциями надолго не получается. Самые долгие отношения со спокойного (рабочего) старта
Так, наверное, у мужчин. Поэтому боятся эмоций. А женщины наоборот.
Хотя, думаю, разные все
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
До пенсии ещё 13 лет вообще то. Мне . Работать и работать. Кириллу так ещё больше
Я в охрану пойду там работать особо не надо глядишь и до пенсии как нибудь дотяну!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прости за шкурный интерес, а 17 сын или дочка? И что значит практически отделены? Не вместе живёте сейчас уже?
Дочери 24, живёт очень далеко от нас, на родину вернулась. Замужем.
Сыну почти 18, учится на 3 курсе в колледже. Снимаем с сыном двушку. Пока не знаю, что делать или возвращаться в свой дом на родину или продавать дом и покупать жилье здесь. Если честно страшит меня сейчас смена работы и переезд. Легче было бы купить квартиру в соседнем доме и все как есть туда перетащить. Живём уже третий год на съемной, обжились. Мебель, техника, куча вещей...
Начинать все с нуля уже как-то нет сил. В нашем доме живут уже 4-е квартиранты, естественно там теперь серьезный ремонт и все новое и мебель и технику. Сдавала как есть, съехала забрав только личные вещи.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Тут как то была подобная тема , был чек лист . Идея была классная не прижился. Цель была помочь определится со своими желаниями, требованиями как к себе так и другим для облегчения поиска.
Удивительно, что такие попытки придумать как упростить поиск не поддерживаются. И хорошие вроде бы начинания не приживаются.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И не мечтай, посчитала она… пока суть да дело, границы сдвинуть опять могут
Успокоила) Так то глядя на коллег планирую и на пенсии работать. Такие пенсии, что ноги протянешь wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я в охрану пойду там работать особо не надо глядишь и до пенсии как нибудь дотяну!
Ну с тобой то понятно, ты старый уже сильно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да как-то неполноценно, что ли... Или разуверившиеся
Они и не парятся.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дочери 24, живёт очень далеко от нас, на родину вернулась. Замужем. Сыну почти 18, учится на 3 курсе
Похоже у нас истории и у меня дочь замужем и ей 24. Сыну вот 16 и курс только первый.
В девках долго засиживаться тебе действительно опасно. Родит дочка, станешь бабушкой, к ней помогать поедешь и там на новом месте опять не до свиданий будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Удивительно, что такие попытки придумать как упростить поиск не поддерживаются. И хорошие вроде бы начинания не приживаются.
Потому что нет готовых рецептов. Можно на пустом месте общения начать,, без далеко идущих планов. И оппачки
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
станешь бабушкой
Так уже и давно. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже у нас истории и у меня дочь замужем и ей 24. Сыну вот 16 и курс только первый. В девках долго засиживаться тебе действительно опасно. Родит дочка, станешь бабушкой, к ней помогать поедешь и там на новом месте опять не до свиданий будет.
Дай бог! Для каждого намечен свой путь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр