загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Идея создать такую тему возникла опять пока писались в другой. Открытием для меня стало, что хоть грядки свои здесь обсуждай, метлой поганой меня никто не прогонит, всякого здесь повидали и народ закалённый. А раз так, то давайте попробуем поговорить без скандалов, словно котов или рецепты обсуждаем о самом лёгком способе найти себе мужа или жену. Тема эта не для споров в стиле «легко только кошки родятся», а в качестве некого костыля для тех, кто в этом вопросе хромает. В идеале на выходе о
Ничего не понятно, но очень интересно no2_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Поздно уже бегать, холодно...надо было осенью бегать, зимой уже греться пора🙂
100%😂 я и не бегаю))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Под одним одеялом)))
Так кто за лето и осень не успел, то только коты и остаютсяв виде грелки😂 как то так😁
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Не пойму в чем проблема. Вот сколько я на форуме? А в ЗАГС могу идти хоть завтра. То что не собираюсь, это другой вопрос, но в ответе уверен.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я весь из эмоций, последний взрыв был с поездкой в Питер, но все так же быстро и закончилось)
Да, поэтоу, наверное, после бури хочется спокойствия
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, поэтоу, наверное, после бури хочется спокойствия
с чего вдруг?) мне хочется так полетать, чтоб потом на землю годика три опускаться и все это плавно, плавно)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
с чего вдруг?) мне хочется так полетать, чтоб потом на землю годика три опускаться и все это плавно, плавно)
От души желаю!
А мой летать не хочет dntknw_rt_60.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
с чего вдруг?) мне хочется так полетать, чтоб потом на землю годика три опускаться и все это плавно, плавно)
Когда любовь сильнее притяжения
Земли,
Когда от чувства вес не замечаешь
Люби!
И знай - ты больше не страдаешь.
Лети!
И помни - как таблицу умножения -
Небесных правил правила
движенья)

Ой, слово "встречного" не влезло((( Встречного движенья... ну и ладно. И так сойдет...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 26.11.2023 22:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бессовестно стырила некоторые🤗
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Идея создать такую тему возникла опять пока писались в другой. Открытием для меня стало, что хоть грядки свои здесь обсуждай, метлой поганой меня никто не прогонит, всякого здесь повидали и народ закалённый. А раз так, то давайте попробуем поговорить без скандалов, словно котов или рецепты обсуждаем о самом лёгком способе найти себе мужа или жену. Тема эта не для споров в стиле «легко только кошки родятся», а в качестве некого костыля для тех, кто в этом вопросе хромает. В идеале на выходе о
Я сейчас скажу страшную вещь, осознание которой меня и саму "слегка прибило"... тот кто действительно хочет, тот находит. girl-angel_rt_62.gif
А вот понимание, что если не находится, то тормозит этот процесс нечто внутри себя самой прежде всего... мне лично далось несколько болезненно. secret_rt_44.gif Подробностей не будет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да опять женщины хотят причинить кому - то добро. Тяжело им без нас.
Активно сопротивляться будете? horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ни одного. И мужа тоже нет. Только и остаётся что смеяться, падая под стол
Значит, впереди у Вас ещё очень много работы по поиску и закреплению за собой мужа и многочисленных любовников. Вы только в начале этого славного пути biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
обсуждаем о самом лёгком способе найти себе мужа или жену.
Универсальных легких способов не существует.

Можно прислушаться к итальянским врачам, они рекомендуют, а с-сологи поддерживают, что употребление красного вина делает женщин более активными в постели. Дело за малым: установить, какая доза вина наиболее эффективна.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
если не находится, то тормозит этот процесс нечто внутри себя самой прежде всего... мне лично далось несколько болезненно. Подробностей не будет.
У меня с тормозами проблемнее, хуже только с доверием и случись проблема, не пойду ни к священнику, ни психологу, нет для меня авторитетов, думаю здесь собака зарыта. Проще на улицу выйти и в толпе пережить что бы не случилось. Из серии «на миру и смерть красна». flirt_rt_70.gif это насчет того, что я могу с подробностями.
А насчет внутренних тормозов мешающих двигаться, то с моими личными рассуждениями звучит в унисон. Пока все этапы от отрицания до принятия не пройдет человек, лампочка «следующий» над дверью загораться не должна. Этот рецепт абсолютно всем подходит и блондинке и брюнету, нет никакой половой уникальности.
Конечно если с мозгами всё в порядке, то мужик себе в жены другого мужика искать не станет, но и среди тёток он жены себе не найдет пока человека в ней не увидит. Семью создают люди, а
не стройные ноги и бархатный голос. Вот такие мои взгляды на замужество в 45+
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 07:27
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, с чего вы решили здесь кого-то чему-то учить как личную жизнь обустраивать? Судя по теме вашей, что новый муж с сыном уже несколько лет не найдут общий язык и постоянные ссоры, поучиться надо вам самой. Выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть. Русская народная пословица и поговорка.
А вы то с чего решили, что я здесь кого-то учу жизни? Я сама с проблемой и за наукой сюда пришла, с этим не промахнулись, всё правильно написали.
И пословица хорошая, верная, но они же разные есть. «Долг платежом красен» например. Мне помогли вот и я в долгу остаться не хочу, «чем богаты, тем и рады»…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно, но очень интересно
Так ничего же сложного не пишем, не обсуждаем, спорим разве что и каждый своё мировосприятие отстаивает.
Понятие любовь такое разное. Что оно для вас к примеру? Я топлю, что это ПОЗИТИВНОЕ отношение человека к человеку и на пустом месте оно не появится.
Это же не бурные страсти-мордасти, возникающие из неоткуда и пропадающие в никуда. Разве кому-то удалось построить семейное счастье, на таких эмоциональных всплесках, природа которых понятна только психиатру, а не простому смертному?
Может я и сама смотрюсь в кривое зеркало и подменяю понятие любви зависимостью в своем новом замужестве, значит, таков мой диагноз. Без мужа мне тошно, его неделю не было, а словно год.
Сына же неделю не вижу и норм, словно вчера только к нему заезжала. Дочку вообще месяц не видела, а букет вчера с посыльным прислать и я рыдала, настолько все мимимишно. И рафаэлочка в коробочке и шарик с надписью «мама -это навсегда». Вот и как тут разобраться что есть эта любовь, если сама любишь всех так по разному, но точно не за что-то, а из-за чего-то.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 07:30
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Можно прислушаться к итальянским врачам, они рекомендуют, а сексологи поддерживают, что употребление красного вина делает женщин более активными в постели. Дело за малым: установить, какая доза вина наиболее эффективна.
С дозированием у меня как раз основные проблемы, похлеще чем с рамками и доверием… sarcastic_rt_50.gif
Вино красное меня как-то тяжелит, белое могу выпить, оно меня хотя бы веселит.
Муж обожает шампанское, я раньше эту газировку не понимала, но теперь любые праздники без него не представляю себе. Сама же не ровно дышу к всяким наливкам и настойкам. Думаю в старости сопьюсь когда научусь их делать сама. drink_rt_118.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так ничего же сложного не пишем, не обсуждаем, спорим разве что и каждый своё мировосприятие отстаивает. Понятие любовь такое разное. Что оно для вас к примеру? Я топлю, что это ПОЗИТИВНОЕ отношение человека к человеку и на пустом месте оно не появится. Это же не бурные страсти-мордасти, возникающие из неоткуда и пропадающие в никуда. Разве кому-то удалось построить семейное счастье, на таких эмоциональных всплесках, природа которых понятна только психиатру, а не простому смертному? Может я
Подскажите, Вы на данной платформе новенькая?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр