загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Отличная рыба серьезно.
А что не продал опять заморозил?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасиб за информацию, теперь буду смотреть на что похожи тушки, были они в мойке аль нет)
Они все в ней были)) если угловатые косые кривые с прямыми углами, то их поймали момент когда отличие но не разморозились ещё. Если красивые прям рыбка) то замораживание по новой полностью размороженные.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что не продал опять заморозил?
haha_rt_56.gif
Всё-таки выведем на чистую воду)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что не продал опять заморозил?
У вас же рыба продается фасовки сети в плёнке.
Вам её в таком виде привозят? Мы её отошла что бы по рыбке разделить, в плёнку и обратно в морозилку.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.11.2023 19:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё-таки выведем на чистую воду)))
Ну мож там прессервы делает)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они все в ней были)) если угловатые косые кривые с прямыми углами, то их поймали момент когда отличие но не разморозились ещё. Если красивые прям рыбка) то замораживание по новой полностью размороженные.
брать косых и некрасивых надо?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё-таки выведем на чистую воду)))
В чем везде так и в Советское время всегда так было.
Рыба монолитами возится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
брать косых и некрасивых надо?)
Они не до конца отошли когда в плёнку мотали. А так хз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас же рыба продается фасоли сети в плёнке. Вам её в таком виде привозят? Мы её отошла что бы по рыбке разделить, в плёнку и обратно в морозилку.
У нас собственная торговая марка. Они сразу рыбку одну и филешку фасуют в вакуумную упаковку. Приходит в коробке, например 6 штук филе. Замороженную рыбу редко берут в сети.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зачем ты её размораживаешь? Как охлажденку толкаешь?
Вы так убийственно хороши сегодня swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас собственная торговая марка. Они сразу рыбку одну и филешку фасуют в вакуумную упаковку. Приходит в коробке, например 6 штук филе. Замороженную рыбу редко берут в сети.
В Марии Ра кусками валяется
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В Марии Ра кусками валяется
Ещё и сами поди в пленку пищевую заматывают?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас собственная торговая марка. Они сразу рыбку одну и филешку фасуют в вакуумную упаковку. Приходит в коробке, например 6 штук филе. Замороженную рыбу редко берут в сети.
Филе и у меня сухой заморозки. Либо пласт просто пилится и все её размораживать не нужно.

Вся рыба которая не на берегу на месте или сразу не на корабле фасуется сразу на месте, уже была разморржкнна и замороженна по новой.
Хз в ленте у нас точно фасуют
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё и сами поди в пленку пищевую заматывают?)
Неа, в холодильник прям ссыпают, часто практически монолитом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неа, в холодильник прям ссыпают, часто практически монолитом
Ой, она же заветривается вся. И потом выглядит неапетитно.
Мария Ра это типа сеть магазинов? В Барнауле такой тоже есть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Филе и у меня сухой заморозки. Либо пласт просто пилится и все её размораживать не нужно. Вся рыба которая не на берегу на месте или сразу не на корабле фасуется сразу на месте, уже была разморржкнна и замороженна по новой. Хз в ленте у нас точно фасуют
У нас ничего не фасуется. Приходит уже всё готовое, расфасованные и упакованные в индивидуальные упаковки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас ничего не фасуется. Приходит уже всё готовое, расфасованные и упакованные в индивидуальные упаковки.
Значит в рыбный цех приходят монолиты рыбы. В цеху она разворачивается и нифига не в холодильнике. Её фасуют в индивидуальную упаковку и замораживает по новой. Усе.
Я в цехах переработки бывал))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Самое главное - это рыба, оказывается lol_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня свидание - это свидеться с интересным тебе человеком, т.е. получить удовольствие. А когда они поставлены по расписанию, как собеседования, то на кой они мне такие нужны?
Хуже ничего и быть не может, если свидания в формат собеседований переводить.
Байку думаю все слышали, что после 40 лет свидания всё больше на собеседования смахивать начинают.
Посмеяться можно, если смешно, но самой так делать боже упаси. Я вообще ни о чём не расспрашивала человека при встрече. Что захочет, то и расскажет, а верить или не верить ему я вопрос уже себе задам после свидания.
Были конечно индивидуумы, которые сами интересовались почему я их ни о чем не расспрашиваю. Им казалось, что если нет вопросов, значит нет интереса. Допускаю, что для кого-то это так и есть, но мне оно не надо, а начнешь разыгрывать любопытство из вежливости, потом же придется поддерживать этот образ. Перестанешь задавать вопросы, человек, которому это важно, решит, что интерес исчез. Так что ведем себя на свидании как в жизни. Если хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть, тогда не надо себя украшать 3 кг «золота», которые потом голова носить устанет.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 20:14
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое главное - это рыба, оказывается
Причём кто-то выше уже писал, что валим от сюда, здесь рыбы нет… вот она и приплыла похоже. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр