загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и почти взлетела)
Душа окрылена?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне то невдомёк было почему при слове СОТНЯ и некоторых форумчан сразу глаз подёргиваться начинал…
Слово сотня по сравнению с трицулей ничто!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Душа окрылена?
Пока только голова sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пока только голова
Тоже неплохо rolleyes_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотя вроде эта мама во второй теме жалуется на эмоциональный дискомфорт от такого решения
Сандра, я и в этой теме уже дважды об этом писала, нужно и третий повторю, не развалюсь. dance3_rt_84.gif А когда что-то ВАЖНОЕ, значит и 10х10 не проблема. Упорство и труд - всё перетрут!
Теперь про «мочало начинаем все сначала» или краткое содержание предыдущих серий sarcastic_rt_50.gif Для упрощения скопировала прежние буковки и появятся вопросы, буду их и дальше вставлять:
Изначально договорились, что Москва от сына никуда не денется. Получит аттестат и вернется поступать в Москву Сейчас ему 16 лет и с сентября живёт отдельно, он теперь студент и таких как он без мамочки и папочки под боком на их курсе полно. Снимаем ему студию, т.к. пацан скромный, домашний и к жизни в студенческом общежитии не готов, с бабушкой и дедом жить не захотел, решил, что одному ему будет лучше. Поэтому нашла вариант в одном доме, но через подъезд друг от друга. Такой расклад устраивает сейчас всех кроме меня, тревожно мне и волнительно, таковы уж мамы, не все умеют себя «дозировать». На НГ собраться вместе хотелось, но сын против ехать к нам, хочет в Москве остаться. Я растерялась и не знала как поступить. Попросила здесь помощи и совета как быть. Из всего что предложили, выбрала самое для себя подходящее и разумное, кмк.
Продолжение следует… Время покажет был ли этот мой выбор правильным решением.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 09:33
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слово сотня по сравнению с трицулей ничто!
А что есть эта загадочная «трицуля»?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, максимум естественности. А что же делать с заинтересованностью? Вот откуда её взять после такого конвейера?
А зачем создавать этот конвейер?
Что за надуманная проблема, не ходить на свидания, потому что обязательно он будет? Уже встречались комменты, что после частых свиданий на всех других мужиков смотреть станет тошно. И что? Давайте перестанем вообще встречаться, вдруг у мужчины уши окажутся как у вашего деда по материнской линии и это вас травмирует не дай бог… sarcastic_rt_50.gif
Выбираем удобную частоту и вперед, выползаем из норы своей на свет божий.
Столько разговоров о пользе с-са для женского здоровья, а про свидания гундёж только. Почему? Загадка. Я ходила на 3-4 свидания в неделю, мне это подходило. Я даже пребывала в неком игривом расположении духа именно в тот день, когда оно ожидалось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сандра, я и в этой теме уже дважды об этом писала, нужно и третий повторю, не развалюсь. А когда что-то ВАЖНОЕ, значит и 10х10 не проблема. Упорство и труд - всё перетрут! Теперь про «мочало начинаем все сначала» или краткое содержание предыдущих серий Для упрощения скопировала прежние буковки и появятся вопросы, буду их и дальше вставлять: Изначально договорились, что Москва от сына никуда не денется. Получит аттестат и вернется поступать в Москву Сейчас ему 16 лет и с сентября живёт отдель
Светлана (Сандра) у нас супергиперпуперответственная и контролирующая мама троих детей. Шаг влево, шаг вправо - расстрел gun2_rt_76.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Светлана (Сандра) у нас супергиперпуперответственная и контролирующая мама троих детей. Шаг влево, шаг вправо - расстрел
Тогда она меня как раз поймёт. sarcastic_rt_50.gif Очень я третьего хотела, его бы я точно задушила своей любовью. mishka.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тогда она меня как раз поймёт. Очень я третьего хотела, его бы я точно задушила своей любовью.
Нет, не поймёт biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати вот многие тревожные мамы на свою личную жизнь готовы махнуть рукой именно из-за отсутствия эмоционального самоконтроля в сторону ребенка. Общество плюсом давит, что о ребенке должна думать, хватит на мужиков посматривать, отгулялась, или того хуже нагуляла уже, теперь крест это твой, терпи.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я сама кстати не без греха и когда мне кто-то из барышень рассказывает, что ее детки живут с её мамой, то какой-то холодок в отношении к ней у меня возникает.
Не жалеется мне её от души, хоть что она про себя рассказывать потом будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати вот многие тревожные мамы на свою личную жизнь готовы махнуть рукой именно из-за отсутствия эмоционального самоконтроля в сторону ребенка. Общество плюсом давит, что о ребенке должна думать, хватит на мужиков посматривать, отгулялась, или того хуже нагуляла уже, теперь крест это твой, терпи.
Да. Помню мама мне говорила, когда я собиралась к будущему мужу переезжать - ты что творишь? Тебе уже 35 лет! Хватит о себе думать, у тебя дети растут, о них думай! ph34r_rt_40.gif А теперь зять это любимый "сынок" girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С детками кстати знакомить тех, с кем на свидания ходите точно не стоит, им и знать не нужно, что вы с кем-то встречаетесь. Конечно взрослые дети уже могут догадываться, но маленьких детей в эту часть своей жизни лучше не посвящать. Дети шустрее могут привязаться к дяде и увидеть в нем папу. Вы расстанетесь, а ребенок на себя может спроецировать ситуацию. Вы то для него мама - самая лучшая в мире, самая красивая, добрая и т.д., а значит, это он такой неказистый, если все папы от него уходят…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А теперь зять это любимый "сынок"
Моя моего тоже обожает. Даже отец мой в этот раз одобрил мой выбор и с мужем хорошо ладят, а он у меня с очень непростым характером, когда я повторно замуж выходила, демонстративно не пошел на свадьбу и точка. Мама, сестра была, а отец кремень просто. Нет и баста.
И может это инфантильность детская во мне говорит, но для меня сейчас большой и взрослой тётеньки очень приятна их реакция и расположение. Одобрение близких тебе людей важно и в 20 и в 40, тут похоже нет срока давности.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 10:25
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Общего рецепта согласна нет, угождать родителям и самим страдать я точно не призываю. Одобрят выбор - приятно, поругают - не смертельно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Общего рецепта согласна нет, угождать родителям и самим страдать я точно не призываю. Одобрят выбор - приятно, поругают - не смертельно.
Нам же со своим выбором жить, а не родителям)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати вот многие тревожные мамы на свою личную жизнь готовы махнуть рукой именно из-за отсутствия эмоционального самоконтроля в сторону ребенка. Общество плюсом давит, что о ребенке должна думать, хватит на мужиков посматривать, отгулялась, или того хуже нагуляла уже, теперь крест это твой, терпи.
Пошло оно общество энто
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А что есть эта загадочная «трицуля»?
п.5

https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
п.5 https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/
Скопировала себе все пункты на всякий пожарный. Приколы такого рода люблю. Но порог в 30тыс явно не для Москвы устанавливался или шибко давно это было.
Хотя всякое бывает, мужчина мог потерять работу. У всех же кризисы бывают, но тогда вопрос, чего ради он на свидания ходит, ему то как раз по собеседованиям бегать надо и работу искать. Я к таким историям с опаской отношусь, из пугливых словом.
Считаю, что бросаться спасать человека, которого ты знаешь несколько дней не нужно. Этот не доброта, это дурость. Я себя тормозила, когда мне вдруг хотелось порешать чужие проблемы всего одним вопросом опять же себе: «А решила ли я все свои?»
Вполне себе универсальный рецепт? Разумный эгоизм - вещь полезная, поговорите с собой, что для вас хуже оказаться сейчас дурой для кого-то или потом чувствовать самой себя дурой?
Не обязательно налететь на альфонса или содержанку. Соблазнить и сбить с дороги таким добрым участием можно и нормального человека, попавшего в беду.
Только вот реакции на спасения разными окажутся, мужикам в плюс, женщинам в минус. Спасённая женщина в 99% из 100 будет благодарна своему спасителю, ей приятно будет тысячу раз всем рассказывать, какой герой рядом с ней оказался. Мужчина наоборот далеко не каждый переживет, что есть свидетели его слабости, друзьями расстанетесь в лучшем случае.
Поддержать мужчину женщина может только своей слабостью, а не силой, как-бы странно это не звучало.
Поделился человек с вами проблемами при встрече, поделитесь в ответ своими и смотрите за его реакцией. Если по нулям, то до второго свидания разговор отложите. Если хоть что-то предложил, то соглашайтесь, не надо махать руками и говорить ему, что с такой фигней вы и сами справитесь. Дайте ему почувствовать, что даже оказавшись в полной …опе он чего-то да может. Речь не про высокие или низкие запросы, а про поддержку. Просите и благодарите - это лучшее что женщина может сделать для мужчины своего или чужого. Все эти разговоры про «люби себя, живи для себя» на мой взгляд пишут для одноклеточных. Человек может дать слабину, устать банально, озлобится, но куда он денет своё врожденное желание принести пользу?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр