загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не уйду! Не расстанусь! Не разведусь! Не оставлю …
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Часто когда пара расстается / разводится/ рассредотачивается - как угодно - инициатор один - второй поддержит или не поддержит решение. Когда оба ЗА опустим.
Иногда есть абсурдные вещи - инициатор передумывает
Внимание вопрос ! Как понять почему сторона НЕ ХОЧЕТ завершать отношения
Привычка
Любовь
Страх одиночества и малодушие
Были ли в роли инициатора и того кто против разрыва
почему НЕ хотели расставаться?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Квартира в ипотеке. biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Квартира в ипотеке.
Или идти некуда
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Квартира в ипотеке.
Ну и что стороне мешает свалить ?
Есть пример так развелись
Платил при чем ушедший к другой тете из ипотечной кв - муж
А жена жила там с 2 детьми
Юридически у мужа была доля
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну и что стороне мешает свалить ? Есть пример так развелись Платил при чем ушедший к другой тете из ипотечной кв - муж А жена жила там с 2 детьми Юридически у мужа была доля
Ну не знаю, у меня квартира не в ипотеке. Я просто сказала, как вариант. cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, у меня квартира не в ипотеке. Я просто сказала, как вариант.
Да, спасибо
Все варианты интересно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
рассредотачивается
Мне прям понравилось) Расквартировалась еще biggrin_rt_40.png

Свет, какой смысл теперь чего, зачем, все разбежались и точка. Значит считали, что врозь лучше чем вместе.
Человек вообще существо эмоциональное, подвержен влиянию извне и сомнений собственных.

Я инициатор, но это меня уже довели до точки кипения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как понять почему сторона НЕ ХОЧЕТ завершать отношения
а зачем?
и не факт, что "сторона" сама понимает, почему
или честно об этом скажет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Иногда есть абсурдные вещи - инициатор передумывает
Вспомнилась тема, как жена типа выгнала мужа, он переехал в подсобку, а ему подкинули клиентку, он походил к ней, поработал там чего-то, а потом и переехал.
А жена после этого приходила на работу скандалить, что, мол, она только постращать его хотела, а чтоб насовсем - не хотела sarcastic_rt_50.gif

.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Часто когда пара расстается / разводится/ рассредотачивается - как угодно - инициатор один - второй поддержит или не поддержит решение. Когда оба ЗА опустим. Иногда есть абсурдные вещи - инициатор передумывает Внимание вопрос ! Как понять почему сторона НЕ ХОЧЕТ завершать отношения Привычка Любовь Страх одиночества и малодушие Были ли в роли инициатора и того кто против разрыва почему НЕ хотели расставаться?))
У нас в период притирок было обычное дело😀
Но друг без друга мы могли быть максимум пару дней. Потом каждый ( но чаще он) находил повод чтобы созвониться, что то спросить у другого и тд))
И в итоге вновь были вместе.
Така любовь!(с)

А сейчас когда есть общий ребенок, куда мы друг от друга денемся))) мы как светлячки к свету тянемся к нему и друг к другу. Родные дУши уже😀
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне прям понравилось) Расквартировалась еще Свет, какой смысл теперь чего, зачем, все разбежались и точка. Значит считали, что врозь лучше чем вместе. Человек вообще существо эмоциональное, подвержен влиянию извне и сомнений собственных. Я инициатор, но это меня уже довели до точки кипения
А как такое «только что то ложное можно разрушить»? Или нет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем? и не факт, что "сторона" сама понимает, почему или честно об этом скажет
Как зачем ?! Любопытство
Именно - честно могут не сказать
Как понимать истинные причины ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 14:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вспомнилась тема, как жена типа выгнала мужа, он переехал в подсобку, а ему подкинули клиентку, он походил к ней, поработал там чего-то, а потом и переехал. А жена после этого приходила на работу скандалить, что, мол, она только постращать его хотела, а чтоб насовсем - не хотела .
Идиотка ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сейчас когда есть общий ребенок, куда мы друг от друга денемся))) мы как светлячки к свету тянемся к нему и друг к другу. Родные дУши уже😀
Ну, да, тут же ни у кого детей нет, кто в разводе ....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Идиотка ?
Назревало, видать, раз он не списал на полнолуние и не спустил на тормозах.

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Назревало, видать, раз он не списал на полнолуние и не спустил на тормозах. .
Не знаю
Может как предательство расценил и какая разница в полнолуние она предала или на нарастающей
Ждать что ли ему следующего раза ? Да ну
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Часто когда пара расстается / разводится/ рассредотачивается - как угодно - инициатор один - второй поддержит или не поддержит решение. Когда оба ЗА опустим. Иногда есть абсурдные вещи - инициатор передумывает Внимание вопрос ! Как понять почему сторона НЕ ХОЧЕТ завершать отношения Привычка Любовь Страх одиночества и малодушие Были ли в роли инициатора и того кто против разрыва почему НЕ хотели расставаться?))
А за чем вам все это вы разводиться собираетесь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Часто когда пара расстается / разводится/ рассредотачивается - как угодно - инициатор один - второй поддержит или не поддержит решение. Когда оба ЗА опустим. Иногда есть абсурдные вещи - инициатор передумывает Внимание вопрос ! Как понять почему сторона НЕ ХОЧЕТ завершать отношения Привычка Любовь Страх одиночества и малодушие Были ли в роли инициатора и того кто против разрыва почему НЕ хотели расставаться?))
В прошлом году создала тему и в ходе обсуждения возникло желание кинуть видео и бывшему) через время он захотел его обсудить... три года прошло,после нашего расставания,где инициатором была я. Он признался,что понял почему мы расстались,я признала тот факт,что сама это позволила. С его стороны были пройдены все стадии от отрицания до принятия. Сегодня у нас хорошие отношения,мы тепло вспоминаем прошлое и пожалуй любим друг друга...иначе,чем раньше просто))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 07.12.2023 15:08
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем вам все это вы разводиться собираетесь?

У меня еще такая тема была
Думаете я похожа на человека, который может столкнутся с такой ситуацией ?
Хочу послушать тех кто не желал рассредотачиваться
Потому что иногда думаю это не любовь , а страх одиночества толкает людей жить вместе
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В прошлом году создала тему и в ходе обсуждения возникло желание кинуть видео и бывшему) через время он захотел его обсудить... три года прошло,после нашего расставания,где инициатором была я. Он признался,что понял почему мы расстались,я признала тот факт,что сама это позволила. С его стороны были пройдены все стадии от отрицания до принятия. Сегодня у нас хорошие отношения,мы тепло вспоминаем прошлое и пожалуй любим друг друга...иначе,чем раньше просто))
Не все понятно
То что любим иначе - это ясно
Мы и соседу поможем если у него пожар или соль кончилась - не
Людоеды
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр