загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не уйду! Не расстанусь! Не разведусь! Не оставлю …
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Пенза, 47 лет
Ольга, Пенза, 47 лет.
 
Я инициатор. Бывший не хочет принять факт расставания, мотивирует тем, что боится одиночества и удобно ему со мной, а заново строить с кем-то тяжело.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Иногда есть абсурдные вещи - инициатор передумывает Внимание вопрос ! Как понять почему сторона НЕ ХОЧЕТ завершать отношения Привычка Любовь Страх одиночества и малодушие Были ли в роли инициатора и того кто против разрыва почему НЕ хотели расставаться?))
В математике есть такие штуки как теорема и аксиома. Не сильна в этой науке, но запомнила, что последние не требуют доказательств.
Вот и в жизни есть подобные ситуации, когда не нужно задаваться вопросами и искать ответы в книжках, если вас оставили хоть единожды, значит это может повториться. Дальше остаётся только выбрать готовы ли с таким вот знанием жить дальше?
У меня первое замужество было такое вот с возвращениями… Сейчас вспоминать смешно, а тогда ведь страдала по дурости. flirt_rt_70.gif
Два студента мы были, он на стоматолога учился, я на архитектора, институты разные, круг общения разный, сосватали нас родители. Жили отдельно, однушку нам на свадьбу подарили. Жили хорошо и весело года три вроде прошло до первой проблемы. У меня бабушка умерла и я в Питер на похороны уехала, дня три меня не было, вернулась не жива не мертва, только реву. Выносить такое зрелище всяко «мужику» было трудно, уехал пожить к папе с мамой. Про себя комментить особо не буду, но дней пять я провалялась без еды и воды в пустой квартире в каком-то пограничном с нормальным состоянии. Помню только как потолок темнел и освещался и телефонные звонки где-то далеко звучащие глухо. Из этого «затянувшегося обморока» вытащили меня мои родители. Они вернулись тогда с похорон в Москву и забеспокоились, что на связь не выхожу. Мама плакала, кормила меня с ложечки, отец говорил, что на нём клином свет не сошёлся, хорошо детей нет, главное сама жива. Так мне их жалко тогда стало, сильнее себя, а за себя стыд даже появился.

Пошла на учебу, втянулась только в новую свою жизнь и вернулся муж. Приехал за мной в МАРХИ, как ни в чем не бывало, знал же, что по субботам я тащу метровый подрамник и в метро с ним не ахти как удобно спускаться. Пока ехали, все мне пел про то, что я для него «роковая женщина» и от меня невозможно уйти как бы он не пытался…
Уши я развесила и в галиматью эту поверила, а ещё года через 3 он ушёл от меня снова. Опять для него стало всё слишком сложно. Дочка же у нас родилась, полгода он бедненький только и вынес такой жизни с нами в аду… sarcastic_rt_50.gif
Так что решайте нужно ли верить, можно ли доверять. Мой опыт научил меня избегать изнеженных «мужчин» и не давать им шансов к новым попыткам что-то там попробовать изобразить из себя стоящее.
Марина Дубцова Волжский, 53 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.01.2024 18:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В математике есть такие штуки как теорема и аксиома. Не сильна в этой науке, но запомнила, что последние не требуют доказательств. Вот и в жизни есть подобные ситуации, когда не нужно задаваться вопросами и искать ответы в книжках, если вас оставили хоть единожды, значит это может повториться. Дальше остаётся только выбрать готовы ли с таким вот знанием жить дальше? У меня первое замужество было такое вот с возвращениями… Сейчас вспоминать смешно, а тогда ведь страдала по дурости. Два студ
Забавно то что действительно- потому думаешь - а чего это я переживала , смешно. Интересная смена ощущений от одной и той же
Ситуации
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Время всегда всё на свои места расставит.
Никто подолгу не занимал чужого места и не оказывался там, где не должен был оказаться.
А тех, кто думал на дурачка проскочить, жизнь обычно самих в дураках оставляет.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 19:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр