загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не уйду! Не расстанусь! Не разведусь! Не оставлю …
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, может я не правильно понимаю, но если сторону ставят перед фактом, что отношения больше продолжаться не могут, то вполне понятно, что эта сторона в недоумении и против
почему она против ?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
почему она против ?
Я там дополнила.
Почему она против, если мужчина допустим сказал что все, он уходит?
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 20:47
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, может я не правильно понимаю, но если сторону ставят перед фактом, что отношения больше продолжаться не могут, то вполне понятно, что эта сторона в недоумении и против Но тут лично для меня два варианта: если человек уходит к кому-либо, то смысла противиться и пытаться восстановить отношения нет; а вот если не к кому-то, а в никуда, то шанс на воссоединение есть и надо пытаться при наличии чувств и тп
Ааа вот да
Теперь поняла
Спасибо
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вас перепутала с еще Валерой Ужас «Валер из Уфы развелось хоть отстреливай» Для недалеких - или впечатлительных - это семейное выражение когда много волков , у родни в деревне Сибири - так говорили про них Могли детей утащить по дороге в школе А то поучает меня одна
Ну во- первых я не получала.
А спросила отдаете ли вы себе отчёт о написаном.
Теперь ясно, что для вас что волки что Валеры- своеобразный слово оборот.
Чего уж там нам до Вас .......
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну во- первых я не получала. А спросила отдаете ли вы себе отчёт о написаном. Теперь ясно, что для вас что волки что Валеры- своеобразный слово оборот. Чего уж там нам до Вас .......
Как похоронный агент
Его в дверь, а он в окно
Но теперь и это слово наверное вам не понравится
Сил вам
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
почему она против ?
Ну на личном примере - была в своё время против и в большом недоумении, потому что надо своё недовольство и тп проговаривать в момент его возникновения и все решаемо, а не копить его и превращать в претензии и неразрешимые проблемы. Потому что одни и те же действия и поступки интерпретируются Сторонами по-разному и появляется недопонимание, которое если не проговорить, растёт как снежны ком. Ну и собственно появление третьем Стороны всегда ставит в невыгодную позицию
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, это другое Это что то было с девочкой не за день И многие родители не интересуются детьми - это страшно и ужасно Но! Болван не уследил за оружием Украли ключ - детский лепет Два мало. Мало. Из за него такая трагедия Из за его халатности 15-20 норм Чтобы другим не повадно было
С хера ли, да полно семей где оружие вообще без ключа. Особенно в тайге, на севере. Эта дура, даже под статистическую погрешность не попадает,одна на сто миллионов.
И чё интересно при СССР такого не было. А в пятидесятых огнестрел в хозмагах продавался, свободно.
А мы про такую хрень только в программе время смотрели, в новостях про западный мир.
А теперь и у нас, так может, что то в консерватории надо подправить а не папу сажать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С хера ли, да полно семей где оружие вообще без ключа. Особенно в тайге, на севере. Эта дура, даже под статистическую погрешность не попадает,одна на сто миллионов. И чё интересно при СССР такого не было. А в пятидесятых огнестрел в хозмагах продавался, свободно. А мы про такую хрень только в программе время смотрели, в новостях про западный мир. А теперь и у нас, так может, что то в консерватории надо подправить а не папу сажать
хера ли
Закон нарушил. Про полно семей не актуально
Закон точка, обсуждать нет смысла
Он не уследил факт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С хера ли, да полно семей где оружие вообще без ключа. Особенно в тайге, на севере. Эта дура, даже под статистическую погрешность не попадает,одна на сто миллионов. И чё интересно при СССР такого не было. А в пятидесятых огнестрел в хозмагах продавался, свободно. А мы про такую хрень только в программе время смотрели, в новостях про западный мир. А теперь и у нас, так может, что то в консерватории надо подправить а не папу сажать
Так в консерватории папа нарушил
В том числе и в консерватории
А в части хранения оружия
Везде он слабое звено
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
хера ли Закон нарушил. Про полно семей не актуально Закон точка, обсуждать нет смысла Он не уследил факт
Чего нарушил? Оружие в сейфе, дочка ключ сперла.
От домашнего вора, не убережешься.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чего нарушил? Оружие в сейфе, дочка ключ сперла. От домашнего вора, не убережешься.
Что за детский лепет - ключик украли
Не, по этапу на 15
И сразу все начнут уберегаться от домашнего вора
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за детский лепет - ключик украли Не, по этапу на 15 И сразу все начнут уберегаться от домашнего вора
Ну ну
Есть следствие и суд, не тебе решать nono_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ну Есть следствие и суд, не тебе решать
Не мне конечно , я в курсе не волнуйся
Но с Инициативой можно в думу
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не мне конечно , я в курсе не волнуйся Но с Инициативой можно в думу
Ага с инициативой... думу прочих, самих расстрелять в первую очередь.
Сознание формирует социум, а не родители, в первую очередь. Вот эта самая дума. За что боролись, на то и напоролись. Бабло глаза замылило. Раз в год по телеку расскажут про все хорошее, а по факту...
Раньше тоже были такие личности, неуравновешенные, но они знали, что так нельзя. Теперь можно, везде, в играх, фильмах... в жизни.
Так почему нет sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не скажет что ?
Почему не хочет завершать отношения smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага с инициативой... думу прочих, самих расстрелять в первую очередь. Сознание формирует социум, а не родители, в первую очередь. Вот эта самая дума. За что боролись, на то и напоролись. Бабло глаза замылило. Раз в год по телеку расскажут про все хорошее, а по факту... Раньше тоже были такие личности, неуравновешенные, но они знали, что так нельзя. Теперь можно, везде, в играх, фильмах... в жизни. Так почему нет
Слов много
Смысл то где? 2 года мало
Родители могут или с инициативой выступить тк дебил не уследил за… и вот трагедия
Но инициатива может не сработать - поэтому у нас есть Калоев , он молодец. Может и не по христиански, но так правильно. Слишком много ч. Удаков
Размышляет…
А за оружием / детьми не следят
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слов много Смысл то где? 2 года мало Родители могут или с инициативой выступить тк дебил не уследил за… и вот трагедия Но инициатива может не сработать - поэтому у нас есть Калоев , он молодец. Может и не по христиански, но так правильно. Слишком много ч. Удаков Размышляет… А за оружием / детьми не следят
Ты вот следишь за своими, думаешь они не знают, где и отчего ключи. sarcastic_rt_50.gif
И причем здесь Калоев, не вали все в кучу.
Казанскому стрелку было 18 лет, там кто виноват, кого сажать, убивать будешь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты вот следишь за своими, думаешь они не знают, где и отчего ключи. И причем здесь Калоев, не вали все в кучу. Казанскому стрелку было 18 лет, там кто виноват, кого сажать, убивать будешь?
Калоев при том что не устроило его легкое наказание убийцы. Хотя он тоже как папа дочки «не досмотрел» за тем , за чем должен был следить
Казанский не помню где взял оружие - кто то же его дал ему. И потом не знаю он самоубился или нет

Мои если и знают чего , что я не знаю. - то не для того чтобы детей убивать
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
почему НЕ хотели расставаться?))
Навеяло:
- не расстанусь с комсомолом
Буду вечно молодым ..
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за детский лепет - ключик украли Не, по этапу на 15 И сразу все начнут уберегаться от домашнего вора
Вы смешиваете проблемы современной безидейной школы с расслоением в обществе.
На каждый случай Вы предлагаете созывать думу? Скорее всего девочка-стрелок была воспитана правильно.
Поэтому на следующий же день ваша дума ввела запрет на телефон.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр