загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем выбирать, просто по очереди.
Я на мотоцикле по очереди не умею. Да и не хочу учиться.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я на мотоцикле по очереди не умею. Да и не хочу учиться.
Тогда записывайте, чтобы не забывать biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Нет, нет и нет! Во-первых, все наоборот, а во-вторых я вообще не про женщин. Они примитивны, их дело - погубить Homo sapiens. меня, сугубо и трегубо, интересуют только mens. Что по-английски и человек, и мужчина.
В Английском такого слова, увы, не существует
А у вас в анкете указано, что вас интересуют только мужчины ?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда записывайте, чтобы не забывать
Вы мне подскажите, если что)))))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете женщин примитивными? У нас многозадачный ум, что недоступно мужчинам. Мы супер эмоциональны, что недоступно мужчинам. Мы красивы, что ..... Мы сильны, что..... Мы ........................
Красивы - да, хоть и не все
Нежны - да, хотя и некоторые
Умны - да, но от ума только горе. Зачем?
Эмоциональны - а нафига нам скандалы?
Сильны? Да идут такие лесом! Класть шпалы и мешать бетон

Мне дорога лишь примитивность, поскольку неженат и временами озабочен. Ценю ее, иначе бы хана.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Например, бросил в трудный момент, нарушив договорённости или подставил... да мало ли
Да спасибо ! Тоже такое понимание близко
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы мне подскажите, если что)))))
Подскажим biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не на исповеди ,что бы тут белье полоскать.
Я не знала где белье начинается
Вроде телефон и пробуждение уже исподнее
Ну не смею настаивать , разумеется
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так что никаких новых проектов не начинаем, завершаем или продолжаем, возвращаемся к старым проектам). Хорошо для возврата долгов, появление старых друзей, людей из прошлого, но не любовников, это не Венера, не путать)).
Спасибо)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
В серьезных отношениях и чувствах взаимных конечно и терплю и постараюсь спасти, найти выходы, обсуждаю. Но остываю долго.
Если просто симпатии, увлечение, с этим проще, застревает в чем-то общение, расходятся планы, дальше не вижу смысла продолжать, приехали.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В разговоре не понравилась фигура речи: "Почему вы, евреи ..". Ушла. Не вспоминаю
Вы не еврейка?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отношения для сношения?
Действительно, бесстыдство какое…
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Действительно, бесстыдство какое…
Все ж это лучше, чем на 4 мотоциклах кататься))))
Здесь уж один, свой, раз в неделю в мотель свозит, и вот оно, счастье!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не совсем. Я писала про ситуацию, после которой невозможно жить как прежде. И вот человек принимает решение уйти или думает или остаться или погулять или взвесить и т д
Да много таких ситуаций. От однозначных ( типа измены), где решения принимается практически мгновенно, до взрыва от накопительного эффекта- регулярная мелкая ложь, отсутствие желания замечать и обсуждать общие проблемы - а здесь всё зависит от того, насколько человек тщательно пытается скрыть свои косяки и "изображает" любовь. То есть, почти всегда, когда нет любви))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Интересный вопрос)
Просто в какой-то момент приходит мысль то всё, ничего больше не хочу, вообще, видеть, слышать, совсем. Ну и всё, остальное мелочи
Не из-за косяка даже какого-то конкретного, как-то по совокупности, видимо)
Для мужчины это внезапно и "на равном месте", для меня "накопилось недовольство", а разборки и нервотрепку я не люблю, взрослого человека учить, строить, объяснять что-то, ну зачем это всё, бессмысленно, нервы свои дороже, просто ухожу umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Все ж это лучше, чем на 4 мотоциклах кататься)))) Здесь уж один, свой, раз в неделю в мотель свозит, и вот оно, счастье!
Можно и чаще
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересный вопрос) Просто в какой-то момент приходит мысль то всё, ничего больше не хочу, вообще, видеть, слышать, совсем. Ну и всё, остальное мелочи Не из-за косяка даже какого-то конкретного, как-то по совокупности, видимо) Для мужчины это внезапно и "на равном месте", для меня "накопилось недовольство", а разборки и нервотрепку я не люблю, взрослого человека учить, строить, объяснять что-то, ну зачем это всё, бессмысленно, нервы свои дороже, просто ухожу
Аналогично.
Но с разговорами. Если человек не слышит и не понимает, то и всё. Желание разговаривать заканчивается.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Странная история. Один конфликт перечеркнул полгода.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотря, что за конфликт. Все мы грешны. Если мужчина для меня важен, определенно Да.
Вы тоже грешница? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я редко захожу в отношения, т.к.у меня контрзависимость, и вообще мне легче сделать так ,чтобы бросили меня, чем когда я, тогда нет угрызений совести , поэтому я просто создаю ситуации, в которых провоцирую разрыв со стороны партнёра, это не сложно, т.к.иногда человек сам в общении раскрывается и сообщает о том , что спровоцирует это, вот такая я коварная.
Я это учту biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр