загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это прям такой опыт был? Что для вас "сесть на шею"?
Сама барышня не работает, при этом учит тебя жить, и хочет жить полностью за мой счёт, хотя я далеко не миллионер чтобы угодить все её запросы, а куда делать табличка, сам не знаю, информацию о себе в анкете не трогал, мой тёска что то как обычно сломал.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Опять?… да что ж такое то
Так что никаких новых проектов не начинаем, завершаем или продолжаем, возвращаемся к старым проектам). Хорошо для возврата долгов, появление старых друзей, людей из прошлого, но не любовников, это не Венера, не путать)).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 21:47
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это вы о разногласиях говорите, о притирках и прочем. Я же закладывала в обсуждаем тему некую неожиданную ситуацию.
Для меня это не возможно из-за любой неожиданной ситуации просто взять и изгнать человека из жизни?
Да это просто жестоко,так нельзя поступать,мужчине точно нельзя
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Сама барышня не работает, при этом учит тебя жить, и хочет жить полностью за мой счёт, хотя я далеко не миллионер чтобы угодить все её запросы, а куда делать табличка, сам не знаю, информацию о себе в анкете не трогал, мой тёска что то как обычно сломал.
У вас в анкете стоит "встречаюсь с женщиной"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну это ожидаемо, сейчас ретроградный Меркурий до 2 января. Так что, возможны варианты.
Опять ??
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Примаком тяжело быть...
Я не жил с ней. Абы ляпнуть с вумным видом , да Ира?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так что никаких новых проектов не начинаем, завершает или продолжает, возвращаемся к старым проектам). Хорошо для возврата долгов, появление старых друзей, людей из прошлого, но не любовников, это не Венера, не путать)).
Что ж такое-то! Любовников не заводить.
А как жить, там не советуют?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не жил с ней. Абы ляпнуть с вумным видом , да Ира?
С глупым лучше?
Ты сам даёшь повод к размышлению.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С глупым лучше? Ты сам даёшь повод к размышлению.
Просто я никогда не водил женщин домой. Вообще никогда. Такое у меня правило.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Пелена опускается медленно и печально..
Раз не так себя повёл..
Два не так поступил..
Три..
А это уже тенденция
И ариведерчи милый..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Сама барышня не работает, при этом учит тебя жить, и хочет жить полностью за мой счёт, хотя я далеко не миллионер чтобы угодить все её запросы, а куда делать табличка, сам не знаю, информацию о себе в анкете не трогал, мой тёска что то как обычно сломал.
Ах, Леонид....
Но что вы хотели?
Ведь функция мужчины издревле-принести мамонта в пещеру.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
24-оpen может? Сайт знакомств. У меня там была анкета в 18 году.
агась, он самый
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Если барышня хочет сесть на шею да и ещё со спины, то моментально.
Все? Так быстро наелись?
Теперь самодостаточные нужны?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И зачем было только уродовать название? Ё-мобиль очередной прямо делали… «Где папа?» конечно тоже так себе название, надеюсь в ближайшие года два на «Кто папа?» не переименуют.
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Становление любой новой семьи,отношений в ней идет через споры,поиски компромиссов,способности уступать друг другу. Всегда нужно давать шанс друг другу исправиться,как бы порой трудно это не было В общем всегда жду либо будет принята моя точка зрения,либо она сама примет решение уйти,тогда я не препятствую,но возврата уже точно не будет,как бы не тяжело мне после этого не было,своего решения не поменяю
Что-то слово компромисс вы явно по-другому трактуете , чем я
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ах, Леонид.... Но что вы хотели? Ведь функция мужчины издревле-принести мамонта в пещеру.
Молодой ещё, не опытный sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И зачем было только уродовать название? Ё-мобиль очередной прямо делали… «Где папа?» конечно тоже так себе название, надеюсь в ближайшие года два на «Кто папа?» не переименуют.
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Какой милый срач с переходом на личности… да, встреча старых «гдепаповцев» - страшное дело!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Мне кажется, что когда вместе много лет, то решение зреет очень долго. Но когда оно вдруг принято- то это один момент.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что когда вместе много лет, то решение зреет очень долго. Но когда оно вдруг принято- то это один момент.
Не знаю. Даже за полгода у меня в одночасье уйти не получится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр