загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
51
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одной? Да с таким талантом... Одной?
Девиц и женщин много, а жена, увы - единственна. mosking_rt_50.gif
Да что-то последнее время - у них у всех мечта обратно меня загнать в офис, а я вольной жизни испив, прямо как-то туда не рвусь.
По серьезному - раньше работали по 10-12 часов и еще дорога, и ничего не видели, сейчас не работаю - живу не хуже, на все хватает - но и дураков надо мной нет. Парадокс. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Стиль диалога "FreeBegemots" это авторский стиль Владимира, я не могу на нем паразитировать.
Ну да, там за права отчислять нужно dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Яна, к нынешней полуночи Вы нам открываетесь с неожиданной пикантной стороны.
Пойду прикуплю чурчхелу, мой хороший Александр
Чтобы приступов не случалось более. Не хорошо это))
Саша, не надо больше. Мне нравится читать вас без помпезной хорошести
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понимаете, Алексей - очень сложно променять внимание и симпатии многих, на упреки и недовольство одной. Как вот представлю, что теперь не пошутить нигде и вообще, пройти по сырому мытому полу нельзя, прямо вот больно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да, там за права отчислять нужно
Там своя аура, своя искренняя эмоциональная насыщенность, видно, что от души - мне сложно это повторить - это нужно реально прожить, прочувствовать и постоянно искать тому подтверждение.
Увы, полностью передать такую гамму чувств я не в силах. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пойду прикуплю чурчхелу, мой хороший Александр Чтобы приступов не случалось более. Не хорошо это)) Саша, не надо больше. Мне нравится читать вас без помпезной хорошести
Вот, Вы очень четко написали - что есть лицемерие в письменной форме, в чем разница между усладой речей и их слащавостью, искренностью и приторностью, эмоциональностью и тошнописанием.
Просто немного показал, что лично почувствовал и в знак солидарности с Николаем из Беларуси.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 21.12.2023 23:06
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина понятно, многое может дать женщине, и достаток, и любовь, и различные материальные благо, и защиту, надёжность, полностью оградить от всех окружающих проблем, помощь во всём и всегда..... А вот что может женщина дать мужчине, кроме секса??? Да и то далеко не самого лучшего..... Вот это большой, большой вопрос....
Что Вы, Владимир, самого, самого лучшего))) В глазах огонь ну и далее по тексту. А Вы полностью оградите от всех окружающих проблем? Точно? И любовь? Вы точно знаете, что это такое в принципе? Если мужчина умеет любить, он не спрашивает что может дать женщина.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир да успокойтесь уже, какой на фиг секс в таком приклонном возрасте? Встречайте спокойно старость и не забывайте себе голову всякой ерундой!
Он молод, хочет красивую и чтоб родила. Ты один старый.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Это радует и вызывает сомнения в статистике.
Статистика не совсем про жизнь) Средняя температура по больнице ничего не говорит о здоровье отдельного человека.
Всё будет) Просто всему своё время... smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Смотрю весело у нас))
Пока я болталась по м4 от Севастополя до Воронежа, кучу всего пропустила 😀
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотрю весело у нас)) Пока я болталась по м4 от Севастополя до Воронежа, кучу всего пропустила 😀
что, например? Санин бенефис?)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Так вот - дам Вам ответ: ценность слов мужчины по отношению к женщине не в массе их, однотипных, приторных и слащавых, а в их, словах, искренности, эмоциональности и чувственности, пусть и не так часто, но от души.
А тот кто пишет тирады постоянно, однотипно и монотонно, без всякой наполняемости - то этот человек в душе скуп, эгоистичен и закомплексован.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что, например? Санин бенефис?)
О, это я пропустила))
Читаю еще😀
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
по м4 от Севастополя до Воронежа
как трасса?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так вот - дам Вам ответ: ценность слов мужчины по отношению к женщине не в массе их, однотипных, приторных и слащавых, а в их, словах, искренности, эмоциональности и чувственности, пусть и не так часто, но от души. А тот кто пишет тирады постоянно, однотипно и монотонно, без всякой наполняемости - то этот человек в душе скуп, эгоистичен и закомплексован.
Саша, я вас старше, а следовательно, умнее. Поучайте ваших паучат.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, я вас старше, а следовательно, умнее. Поучайте ваших паучат.
так его смутьяна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Злая шутка! Я и тут в авторитере хоть и классовый враг. Просто подобных за сто вёрст несыскать
Это не шутка. Это «что посеешь то и пожнешь» так понятнее ?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
так его смутьяна
щас кому-то ауру начистят umnik_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, я вас старше, а следовательно, умнее.
Даже не знаю, уместны ли будут мои возражения. hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что Вы, Владимир, самого, самого лучшего))) В глазах огонь ну и далее по тексту. А Вы полностью оградите от всех окружающих проблем? Точно? И любовь? Вы точно знаете, что это такое в принципе? Если мужчина умеет любить, он не спрашивает что может дать женщина.
Юля, современные женщины даже ещё пытаясь начать отношения с мужчиной задают вопрос, а что ты мне можешь дать? О какой любви со стороны женщин Вы говорите? Современные женщины в принципе уже не могут любить. У них это чувство уже атрофированно. И естественно мужчины глядя на это, также ведут себя не лучшим образом, но далеко не все, лично у меня ещё остался запас веры и терпения, что ещё осталось хоть малая часть женщин способная на любовь, доброту, и теплоту души.... но если честно эта надежда тает с каждым днём.....
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр