загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если меня, в темном месте, прислонить к теплой стенке....
Вас уже прислонили sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас уже прислонили
dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юля, современные женщины даже ещё пытаясь начать отношения с мужчиной задают вопрос, а что ты мне можешь дать? О какой любви со стороны женщин Вы говорите? Современные женщины в принципе уже не могут любить. У них это чувство уже атрофированно. И естественно мужчины глядя на это, также ведут себя не лучшим образом, но далеко не все, лично у меня ещё остался запас веры и терпения, что ещё осталось хоть малая часть женщин способная на любовь, доброту, и теплоту души.... но если честно эта надежда
даже не помню чтоб мне такие вопросы задавали..
от любимой жены даже намёка такого не было никогда.
может не в женщинах дело? (риторический вопрос)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, я вас старше, а следовательно, умнее.
не забывайте это когда старшим возражаете.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня сыты, обуты, одеты и без мужчины. А за каменной стеной это значит, что мужчина настоящий. Сказал, значит сделал. Не нытик. Морально поддержать может. Одним словом, достали вы со своими тридцулями и высчитываниями денег на кофе или цветы. Чтобы что-то получить от другого, надо уметь искренне дать. И это не про деньги.
Ну не могут они дать ничего с душевной точки зрения, ни поддержки, ни понимания, ни участия, поэтому и сводят все к любимой песне про меркантильность. Может вначале некоторые и пытаются пуха на себя набросить, но на долго их не хватает, сдуваются. Я сейчас не о всех, а о большинстве. По крайней мере я таких пока не встречала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девиц и женщин много, а жена, увы - единственна. Да что-то последнее время - у них у всех мечта обратно меня загнать в офис, а я вольной жизни испив, прямо как-то туда не рвусь. По серьезному - раньше работали по 10-12 часов и еще дорога, и ничего не видели, сейчас не работаю - живу не хуже, на все хватает - но и дураков надо мной нет. Парадокс.
И не научишь даже sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, есть огромное количество прекрасных девушек! ОГРОМНОЕ!!! Открой глазки и оглянись
Они толстые и некрасивые lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кудой? Почему огород забросила - от лени небось, родители и так овощами снабжают? А ведь замуж хочешь и мужа подавай не абы какого.
Папа умер весной, сын далеко. Зачем мне теперь свой огород. Если ток для души там ковыряться, а души нет у меня, сам знаешь. Замуж? Хотеть можно хоть луну с неба, но я реалистка: тут вон, мужей катастрофически не хватает даже для работящих, красивых, добрых, мудрых и обеспеченных. Если ток не для брака мужчину, а для души. Так ведь души нет у меня. Ну, ты в курсе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так ведь души нет у меня
Куды дела? 😈 мне вроде не продавала hm_rt_40.png
Чего расписсимиздилась gun2_rt_76.gif раз нету мужика, значит у кого-то лишний, надо забрать и поделить comando_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже не помню чтоб мне такие вопросы задавали.. от любимой жены даже намёка такого не было никогда. может не в женщинах дело? (риторический вопрос)
Мне слава Богу тоже такой вопрос не задавали никогда! Возможно догадывались, что такой вопрос, будет последний в нашей беседе с женщиной, ибо далее уже разговаривать на мой взгляд уже не о чем. Но очень, очень часто читаешь и слышишь это от женщин, поэтому я и не исключаю, что он, этот вопрос "сидит" в голове у многих современных женщин
И самое главное, я полностью согласен, что мужчина должен быть добытчиком, и обеспечивать семью, это его задача, но и у женщины в семье также очень много задач, но вот об этом современные женщины почему-то напрочь забывают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе цыпочки нужны или нет?
Ни такой ценой))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Даже статистика разводов фатальна, и это у прошедших фазу снижения химии и притирки. Институт семьи почти разрушен, но есть истории достойные старых романов. Какой процент ваших знакомых в браке, и сколько из них счастливы? Статистика говорит о том, что разделяют интересы друг друга не более 25% пар и почти столько же любят гулять вместе(. Максимальный процент совпадений касается еды, но и он около 50%. С сексом ещё печальнее. . Брак это уже сделка, где терпят алчность за похоть и прочие ком
У каждого человека есть характер, родительский и свой опыт, роль и поведение в отношениях, цель отношений (брак-семья-дети, поебушки и развлечения).

От цели разные требования.

Если у вас брак, то каждый человек развивается от
- Холостой, жених, муж, отец, когда дети вырастут, снова муж.
- Свободная, невеста, жена, мать, когда дети вырастут, снова жена.

В разных фазах человек разный и не легко догадаться, каким станет данный холостой молодой человек, мужем и отцом. Тоже самое и у девушек.

Как раз переход от каждой фазы развития и требуются знания, знания здоровых отношений, что большинство людей игнорируют и поэтому много разводов и как вы пишите делятся на два лагеря - строить и давать и второй нытики и слабаки. Если первые интуитивно понимают переход из каждой фазы в другую, то для второй на подсознательном уровне важны поебушки и развлечения, но социум от них требует создать семью. Так вот, ваша задача, сначала узнать человека, а только потом объявлять себя женихом и невестой.

А если объявили, то не надо торопиться с браком и с детьми, надо сначала притереться друг к другу, как два необтесанных камня в мешке, или камни станут гладкими или мешок порвется.

Тогда не будет приходить в голову, что отношения вымирают, просто люди не умеют их строить и не умеют выбирать, сваливая всю ответственность выбора М или Ж на химию гормонов.

ПыСы. Интересы супругов могут не совпадать и не должны совпадать, вы сядете рядом с Ж вязать? Она хочет быть рыбаком или охотником? С едой то же самое. Про проблемы в с-се, это всегда не о с-се, а о том что у пары проблемы в отношениях, т.е. нет близости, вы не рассказываете, друг другу, что вам доставляет удовольствие, а не рассказываете, потому, что нет доверия.

Поэтому нытиками не рождаются, нытиками и слобоками становятся, а становятся от незнания и не желания быть в счастливых отношениях, какого волка кормили, тот и отожрался, так появились эгоизм и халявщики.

Кто стоит на правильном пути, он с него не сойдет, даже если другая стая волков будут на него нападать.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не могут они дать ничего с душевной точки зрения, ни поддержки, ни понимания, ни участия, поэтому и сводят все к любимой песне про меркантильность. Может вначале некоторые и пытаются пуха на себя набросить, но на долго их не хватает, сдуваются. Я сейчас не о всех, а о большинстве. По крайней мере я таких пока не встречала.
Правильно, если у него , за спиной ни гроша, то какая нафиг душевность?! mosking_rt_50.gif
Диалектический материализм, только и всего))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не забывайте это когда старшим возражаете.
Киржач теперь все локти обкусает, что не смог ответ сформулировать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У каждого человека есть характер, родительский и свой опыт, роль и поведение в отношениях, цель отношений (брак-семья-дети, поебушки и развлечения). От цели разные требования. Если у вас брак, то каждый человек развивается от - Холостой, жених, муж, отец, когда дети вырастут, снова муж. - Свободная, невеста, жена, мать, когда дети вырастут, снова жена. В разных фазах человек разный и не легко догадаться, каким станет данный холостой молодой человек, мужем и отцом. Тоже самое и у деву
Проблема большинства психологических разборов и попыток выстроить психологические модели, в том что, редко какой психолог учитывает фундамент, а фундамент у человека, это его животная природа.
Животная природа привносит в общество ранговые, приоритеты и как бы кто бы, от этого не открещивался, но от этого никуда не уйти. Все хотят иметь отношения с альфой, бэта может сойти на худой конец, а гамма не нужна никому, будь он хоть трижды человеком)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Проблема большинства психологических разборов и попыток выстроить психологические модели, в том что, редко какой психолог учитывает фундамент, а фундамент у человека, это его животная природа. Животная природа привносит в общество ранговые, приоритеты и как бы кто бы, от этого не открещивался, но от этого никуда не уйти. Все хотят иметь отношения с альфой, бэта может сойти на худой конец, а гамма не нужна никому, будь он хоть трижды человеком)))
Проблема всех околопсихологических разборов в том, что делая заявления по типу такого:

"Все хотят иметь отношения с альфой, бэта может сойти на худой конец, а гамма не нужна никому, будь он хоть трижды человеком))"

разбирающий не учитывает такие моменты как:
- отличия человека от животного/примата, заключающееся в преобладании контроля поведения над инстинктами , наличие других (небиологических мотиваций) , способность к анализу и прогнозированию.
- психологические особенности конкретного индивида
- возрастную психологию
- псевдонаучность понятий "альфа, бетта и омега"
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Проблема большинства психологических разборов и попыток выстроить психологические модели, в том что, редко какой психолог учитывает фундамент, а фундамент у человека, это его животная природа. Животная природа привносит в общество ранговые, приоритеты и как бы кто бы, от этого не открещивался, но от этого никуда не уйти. Все хотят иметь отношения с альфой, бэта может сойти на худой конец, а гамма не нужна никому, будь он хоть трижды человеком)))
Нормальные люди не хотят жить с латинскими буквами, а тот кто хочет - это их личные комплексы.
Нет никакой животной природы, человек разумный и этим отличается от животного мира.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Проблема всех околопсихологических разборов в том, что делая заявления по типу такого: "Все хотят иметь отношения с альфой, бэта может сойти на худой конец, а гамма не нужна никому, будь он хоть трижды человеком))" разбирающий не учитывает такие моменты как: - отличия человека от животного/примата, заключающееся в преобладании контроля поведения над инстинктами , наличие других (небиологических мотиваций) , способность к анализу и прогнозированию. - психологические особенности
Лена вот даже пытаясь разоблачить псевдонаучность, ты действуешь по этим псевдонаучных шаблонам, то есть давишь авторитетом. Ты не зашла с позиции равного, то есть с вопроса! Далее, термин псевдонаучность, придуман как раз, для того чтобы заткнуть рот любому альтернативному методу, который может подорвать статус светил " теории"! В научной среде, не может быть терминов научность или не научность, тоесть только доказано и не доказано.
Ты видишь много людей, способных контролировать инстинкты? Если бы это было так, то у нас бы небыло алкоголиков и тем более преступности.
Способность, к анализу и прогнозированию?
Это тоже большой вопрос, очень много людей живёт по общественным шаблонам без видинья своих целей, иначе бы не была востребована профессия коучеров и тренеров)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 22.12.2023 16:14
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Нормальные люди не хотят жить с латинскими буквами, а тот кто хочет - это их личные комплексы. Нет никакой животной природы, человек разумный и этим отличается от животного мира.
Вы можете возмущаться сколько угодно, но если вы присмотритесь к системе управления человечеством то оно полностью основано на систему рангов, если бы межранговые отношения в обществе отсутствовало, то эта бы система не смогла бы управлять обществом, система имела бы совсем другую альтернативную схему. Вся коммунистическая система рухнула из-за того что в ней небыла учтена эта природа. Всё внимание было направлено на надстройку , то есть человеческие отношения,ипоэтому фундамент треснул и здание было разрешено!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Почти писдесят страниц… кто-то может вкратце историю ТС пересказать? Ничего не понятно unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр