загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часики неумолимо тикают. Последний шанс
Чтобы получить этот шанс, часики надо починить, барахлят. С такой настройкой шансов всё меньше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы получить этот шанс, часики надо починить, барахлят. С такой настройкой шансов всё меньше
А зачем? проще расстраиваться и жить в кайф- одному. smile1_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я и не утверждала, что Вы распространялись о своём интиме. Я говорила о комментариях, подобному этому: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44914/?page=3#msg5142963 Они у Вас часто проскальзывают. Сами знаете про свои комментарии про тёмные парки, деревья, к которым прижать, мысли, которые могут прийти и тд...Все искать сейчас нет времени. Что говорит о том, что тема для Вас одна из актуальных, о чем я и написала.
А почему незя писать о с-се? Я тоже люблю качественный с-с).
У вас кстати Елена тоже фетиш по этому поводу. Мозг! Вы обожаете тра..ть интеллект.
Мы все тут, кто то кому то не нравимся, никто не безупречен. У каждого свои пороки. Иногда читаешь и смешно от чистоты и благочестия становится в написаном комментарии. При всем уважении к вам,вы гораздо умнее меня, так соответсвуйте. Лично мне вы нравитесь, но порой считаю что все же нужно уметь скрывать, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике. 🥀
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А почему незя писать о сексе? Я тоже люблю качественный секс). У вас кстати Елена тоже фетиш по этому поводу. Мозг! Вы обожаете тра..ть интеллект. Мы все тут, кто то кому то не нравимся, никто не безупречен. У каждого свои пороки. Иногда читаешь и смешно от чистоты и благочестия становится в написаном комментарии. При всем уважении к вам,вы гораздо умнее меня, так соответсвуйте. Лично мне вы нравитесь, но порой считаю что все же нужно уметь скрывать, что вы очень высокого мнения о себе и очен
Цветочек какой-то несвежий в конце сообщения. Вряд ли нравлюсь-то сильно)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.12.2023 11:00
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
но порой считаю что все же нужно уметь скрывать, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике
накой? 🙂
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Теория в итоге не о выборе. А о внутрисемейных статусах - родители уже альфа для детей
Яна, вселеная фрактальна во всех своих проявлениях, поэтому, даже казалось бы в очень далёких сферах, мы находим подобие.
Семья, это основа общества, и естественно семейная структура отражается на обществе.
Скажи тебе нужен слабый и глупый человек рядом с тобой? Ну или к примеру богатый но трус? Или пусть смелый но глупый.
Альфа это идеал, для ребенка, его родители это тоже идеал.
Выбор тоже основан на ранговости , ведь причина разводов полностью основана на ранговости. Почему изменяют? Потому что он/ она круче, или потому что он/она потеряли ценность. Стабильные отношения, когда в горести и радости, это человеческое общество.
Когда мы скатились до того что фигли мучиться, он/ она не справляется значит за борт, когда нет общественного влияния на стабильность в семье, то мы гораздо ближе к животным, не смотря на технический прогресс. В принципе смартфонами и мартышки пользоваться могут, но это не делает их человеками.
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У каждого человека есть характер, родительский и свой опыт, роль и поведение в отношениях, цель отношений (брак-семья-дети, поебушки и развлечения). От цели разные требования. Если у вас брак, то каждый человек развивается от - Холостой, жених, муж, отец, когда дети вырастут, снова муж. - Свободная, невеста, жена, мать, когда дети вырастут, снова жена. В разных фазах человек разный и не легко догадаться, каким станет данный холостой молодой человек, мужем и отцом. Тоже самое и у деву
Спасибо, приятно почитать известные истины в грамотной ёмкой подаче.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем? проще расстраиваться и жить в кайф- одному.
Вот кайфа я там как-то и не заметила))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот кайфа я там как-то и не заметила))
А кайф искать идеальную женщину? главное не найти.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тогда не будет приходить в голову, что отношения вымирают, просто люди не умеют их строить и не умеют выбирать, сваливая всю ответственность выбора М или Ж на химию гормонов.
К сожалению, если семья, в которой ты родился, далека от идеала, или ты, по какой-то причине, вырос невоспитанным в этой сфере, то подходя к 20 летнему возрасту, когда плюс-минус люди создают семью, не сможешь создать нормальную семью, найдешь такого/такую же горемыку... если оба пластичны и в принципе подходите друг к другу, мб и семья устоит. А мб все по-другому...

Знания построения отношений берутся из семьи, из умных разговоров с родителями... много ли положительных примеров? Много ли почитания мнения родителей.... осознания ценности семьи как таковой?? Терпения? Мне кажется, корень зла в расслойке общения родов, в перевороте ценностей (наших родителей тоже понять можно, когда рушится мир в 90 х и пр)...

А так, оч согласна с вашим постом
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кайф искать идеальную женщину? главное не найти.
Не бывает в среднем идеальных, бывает что люди совпадают и обтесываются... поэтому искать можно до бесконечности и не найти...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не бывает в среднем идеальных, бывает что люди совпадают и обтесываются... поэтому искать можно до бесконечности и не найти...
На конец фразы и расчет biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего расписсимиздилась раз нету мужика,
Тебе показалось)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Вывод ТС исходит из личного опыта и форумских страстей.
Представим, что есть форум счастливых семей. Где все не удивляются естественному ходу дел.
Просто таких форумов нет. Счастливые люди, счастливые семьи не будут флагами махать. Они счастливы в своем мире.
Я на примере автомобильных форумов могу пример привести. Однажды меня дернул черт купить матиз. И я зависала на форуме матизоводов, в котором темы росли, как снежный ком. У кого что отвалилось, как сделать-переделать.
Потом вернулась к своей любимой Пиканто. И у нас тоже есть форум. Но, даже заглядывая раз в месяц туда, я нахожу новых 2-3 сообщения. Потому что все у нас норм. Ездит, крутится. Так и люди. Есть матизы, а есть более надежные "марки"))) Или те, кто прикидывается "матизами", из-за нежелания что-то изменить.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 22.12.2023 12:49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Представьте, вот подарил я вам миллион алых роз. А жить потом где, в Шалаше. Вы же мне потом от жизни в Шалаше, и любить перестанете, и голова у вас вечно болеть будет, а мне страдать. Пока на новый дом не заработал бы. Любовь, любовью, но спать приятно в чистой и тёплой кроватке обнимаю вас. А не в Шалаше в спальнике.
Миллион алых роз, если по 350 за цветочек, букет тянет на 350 млн. рублей. Какой шалаш? ДворЭц, не меньше biggrin_rt_40.png
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кайф искать идеальную женщину? главное не найти.
Трудно найти то, чего нет? Её можно лишь создать влюбившись даже в недостатки, которые несомненно вылезут в быту. Вопрос взаимного принятия полного " букета".
Вот у меня женщина считающая себя идеальной оказалось хочет курить, пить через день для настроения и спать в разных кроватях для остроты чувств, и это за пару месяцев). При этом запрос к тебе только растёт, а ты вроде как и не притворялся. Поиск золотой середины хотелок вызывает её вердикт: не сошлись характерами) и тут ты узнаёшь, что что таких несошлись до тебя под десяток.
Она обновляет статус : " стану идеальной женой)" и ищет опять пару месяцев драйва на высоких гормонах.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но и у женщины в семье также очень много задач, но вот об этом современные женщины почему-то напрочь забывают.
помнят и делают. и гораздо больше чем рассчитывал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тебе показалось)
Точно? 🧐
Я слежу за тобой 🧐
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вывод ТС исходит из личного опыта и форумских страстей. Представим, что есть форум счастливых семей. Где все не удивляются естественному ходу дел. Просто таких форумов нет. Счастливые люди, счастливые семьи не будут флагами махать. Они счастливы в своем мире. Я на примере автомобильных форумов могу пример привести. Однажды меня дернул черт купить матиз. И я зависала на форуме матизоводов, в котором темы росли, как снежный ком. У кого что отвалилось, как сделать-переделать. Потом вернулась
Ну вот не... у меня субару и у нас все более менее надежно, но форум ой какой живой, уже на авто ру не зависаем, но пива попить компашкой, ну как нет-то... я вот зпболела, там по видео конфе общались,соскучились... не, конфа это святоеsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не бывает в среднем идеальных, бывает что люди совпадают и обтесываются... поэтому искать можно до бесконечности и не найти...
Не знаю, когда и кем были внедрены термины - притираются и обтёсываются, применительно к семейным отношениям. В принципе люди никогда не меняются в нужном нам направлении, поэтому ожидания никогда не оправдываются! Можно только принять человека, таким какой он есть, и с годами это как раз и происходит.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр