загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Удивительная жизнь в Китае — рынки жен, нет алиментов, разводы и бунт невест.
Страницы:
1
2
3
4
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так я ж такого не знаю
Так когда в Китай свалить надумаешь, там и узнаешь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне не нравятся китайцы
Мне тоже)
Если в отель на отдыхе заехали, то трындец твоему отдыху sad_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
В приграничной зоне с Манчжурией, в Забайкалье, есть пос. Забайкальск. Так китайцы с удовольствием женятся на русских и приезжают жить в Россию. В Китае женщина не может пить или курить в общественном месте, а тут он весь день работает, а потом забирает её с гулянки с подругами. Настолько сложно жениться и требований к жениху, что они приезжают и несколько лет работают поварами, официантами, чтобы жениться дома. Один раз мы с приятельницей в Манчжурии спустились в новой гостинице вниз, я спрашиваю где покушать, китаянка не расслышала, бежит довольная, мужа надо? girl-haha_rt_70.gif Нам не надо было))) А так в основной массе они непьющие и работящие. Ну, внешность на любителя. Хотя на юге китайцы высокие и красивые.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.12.2023 17:54
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так когда в Китай свалить надумаешь, там и узнаешь.
Не, я ж гипотетически. Ну куда я от вас)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я ж гипотетически. Ну куда я от вас)
Так мы и не держим.
Где хорошо и нравится. Туда и ехать нужно. Уже не гипотетически.
Я же не только за тебя, но и за китайцев волнуюсь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так мы и не держим. Где хорошо и нравится. Туда и ехать нужно. Уже не гипотетически. Я же не только за тебя, но и за китайцев волнуюсь.
Хорошо, подумаем девочками, о программе перенаселения, ой..переселения)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В приграничной зоне с Манчжурией, в Забайкалье, есть пос. Забайкальск. Так китайцы с удовольствием женятся на русских и приезжают жить в Россию. В Китае женщина не может пить или курить в общественном месте, а тут он весь день работает, а потом забирает её с гулянки с подругами. Настолько сложно жениться и требований к жениху, что они приезжают и несколько лет работают поварами, официантами, чтобы жениться дома. Один раз мы с приятельницей в Манчжурии спустились в новой гостинице вниз, я спрашив
Таак...надо пересмотреть свои взгляды)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
и даже Сяо Чжань тоже?
Даже этот Чжань, кто бы это не был sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже этот Чжань, кто бы это не был
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снизить численность самой населённой страны в мире.
Вроде была информация в прессе, что Индия по населению в этом году обогнала Китай.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А так в основной массе они непьющие и работящие.
Строили у нас электростанцию, знакомая сдавала им квартиру. Бухали как черти, а квартиру убили так,что там живого места не осталось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде была информация в прессе, что Индия по населению в этом году обогнала Китай.
как это "вроде"? Уточнить и доложить pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
девочки, берите себе китайцев в мужья, и мне мож тогда хоть китаянка достанется
Есть одна проблемка. При смешанных браках с китайцами всегда рождается китаец. По этому и считают, что скоро в мире будут одни китайцы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 18:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
возраст 43 это было в экспериментальных целях
58 вообще клёво! biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
58 вообще клёво!
если от 43 летнего бегут то уж от 58 летнего
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как это "вроде"? Уточнить и доложить
Да мне как то по барабану. Просто новости смотрю. Такая информация проскакивает. Хотя лично я считаю, что при таких цифрах сложно точно посчитать. Тем более в Индии. Считается, видимо, по правилу трех П)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Строили у нас электростанцию, знакомая сдавала им квартиру. Бухали как черти, а квартиру убили так,что там живого места не осталось.
И едят они как свиньи. Видел во Вьетнаме в ресторанах китайцев. Принято у них громко чавкать, вот прямо на весь зал, рыгать и бросать использованные салфетки и объедки на пол.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Строили у нас электростанцию, знакомая сдавала им квартиру. Бухали как черти, а квартиру убили так,что там живого места не осталось.
В семье не без урода
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И едят они как свиньи. Видел во Вьетнаме в ресторанах китайцев. Принято у них громко чавкать, вот прямо на весь зал, рыгать и бросать использованные салфетки и объедки на пол.
Ой, что так китайцев то кинулись позорить? girl-haha_rt_70.gif Человек ко всему привыкает. Чавкает))) Зато женихов на выбор.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да мне как то по барабану. Просто новости смотрю. Такая информация проскакивает. Хотя лично я считаю, что при таких цифрах сложно точно посчитать. Тем более в Индии. Считается, видимо, по правилу трех П)))
Так и будет. Славянкам за кого замуж идти? Или за китайцев, или за мусульман. Сейчас вон еще гибнут. Жалко девочек, мы хоть отрожавшие.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр