загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думал на горку зовут кататься, а тут мультик
Прекрасный мультик)
Я в том числе и за это люблю форум, чтобы , как говорится, "не отходя от кассы" и мульты и клипы посмотреть)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но он будет и старее! Многие девушки тут пишут а за чем нам старый пердун)
sarcastic_rt_50.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они не видят дальше своего носа, только игрушками если...
Особенно если игрушки из "Розового кролика" smile_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но он будет и старее! Многие девушки тут пишут а за чем нам старый пердун)
Можно подумать, молодой пердун их покорит wink_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если серьёзно на эту тему говорить, в реальной жизни на возрасте не так акцентируют своё внимание, это на сайтах так, Вы прекрасно это понимаете. Зачастую долго не знаешь возраста человека в окружении) Папа дочки моложе меня на несколько лет. Но сейчас я бы выбрала мужчину постарше и помудрее.
Такого мудрого и старого, как мы с Кириллом.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но он будет и старее! Многие девушки тут пишут а за чем нам старый пердун)
Ну почему, мы старики, не только пердеть можем. Мы ещё ого-го какие горячие перцы.
Не ставь на нас крест.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В детстве чтобы понравиться популярному мальчику достаточно было иметь какую-нибудь крутую игрушку, и он как зомбированный шел к тебе домой играть в Тамагочи. А чем сейчас можно привлечь вас, мужчины? Конечно кроме борща и секса - это очень банально.
Дам свой ответ. Быть собой. Всякому овощу - свой фрукт. Быть интересной самой себе, чтоб глаза изнутри сияли. И люди потянутся.

И будут вас окружать милые, сияющие улыбками мужчины.

И их кольцо будет медленно сжиматься....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно подумать, молодой пердун их покорит
Я не знаю кто их покорит, лично я никого покорять не собираюсь, мне бы старость была бы спокойная и сытая! А покорением пускай молодёжь занимается, у них на это есть силы, энергия и все в таком духе!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно подумать, молодой пердун их покорит
Он хоть гундеть не будет, ну или поменьше гундеть))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну почему, мы старики, не только пердеть можем. Мы ещё ого-го какие горячие перцы. Не ставь на нас крест.
Ну вы может быть, мой перец давно завял! Да и не надо мне этого, у меня в молодости все это было сейчас другие приорететы!
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю кто их покорит, лично я никого покорять не собираюсь, мне бы старость была бы спокойная и сытая! А покорением пускай молодёжь занимается, у них на это есть силы, энергия и все в таком духе!
В ваших словах, коллега, много истины. Я не призываю ни быть юным пердуном, ни кого-то покорять. Но мне кажется, здесь неправильный вектор задан. Я много раз убеждался - если человек по жизни не интересен сам себе, то искать кого-то на внешнем рынке бесполезно. А если внутри все хорошо и интересно, то сами сбегаются, без разницы - мальчик ты или девочка smile_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он хоть гундеть не будет, ну или поменьше гундеть))
Предлагаю не обсуждать музыкальность издаваемых звуков в этом контексте wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предлагаю не обсуждать музыкальность издаваемых звуков в этом контексте
Я не про звуки, а про поедание мозга чайной ложечкой. Вон даже в рамках форума, один Кирилл чего только стоит со своим брюзжанием про старость
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2024 18:55
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но он будет и старее! Многие девушки тут пишут а за чем нам старый пердун)
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про звуки, а про поедание мозга чайной ложечкой. Вон даже в рамках форума, один Кирилл чего только стоит со своим брюзжанием про старось
А при чем тут Кирилл? Я же никого не оскарбляю, не хамлю никому, просто спокойно пишу о том, что не молодой уже, что о старости задумываюсь! Если вам не нравится мои комментарии так не читайте, вас же не заставляют! Каждый сам выбирает, то как ему жить!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего дело то молодое) У нас тут частенько вешают таблички дней на 5, только вот не понятно для чего?)
чтоб повыделываться перед другими
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про звуки, а про поедание мозга чайной ложечкой. Вон даже в рамках форума, один Кирилл чего только стоит со своим брюзжанием про старость
Вот интересное кино. Когда уважаемый коллега Кирилл думает вслух о Вечности, в которую мы все уйдём и к которой он уже морально готовится, это называют брюзжанием. А когда я высказываю желание юных и бойких дам, как некую антитезу старости, меня начинают некоторые обзывать нехорошими словами, намекая на мой возраст.

Где же истина? Неужто опять в вине??? smile_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересное кино. Когда уважаемый коллега Кирилл думает вслух о Вечности, в которую мы все уйдём и к которой он уже морально готовится, это называют брюзжанием. А когда я высказываю желание юных и бойких дам, как некую антитезу старости, меня начинают некоторые обзывать нехорошими словами, намекая на мой возраст. Где же истина? Неужто опять в вине???
Именно в нем, в вине. Главное сильно не увлекаться. )
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Влюблённость это природное и бессознательное, это происходит на автомате и что теперь бегать и добиваться каждую в которую влюбился?
Нужно влюбиться в одну и добиваться её smile_rt_40.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно в нем, в вине. Главное сильно не увлекаться. )
Только в хорошей компании. Желательно с дамой, привлекающей своим внутренним миром, нестервозным характером и симпатишной внешностью wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр