загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Нужно влюбиться в одну и добиваться её
Зачем кого-то добиваться. Сами придут. Проверено поколениями smile_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Кирилл? Я же никого не оскарбляю, не хамлю никому, просто спокойно пишу о том, что не молодой уже, что о старости задумываюсь! Если вам не нравится мои комментарии так не читайте, вас же не заставляют! Каждый сам выбирает, то как ему жить!
Мне очень вас жаль. Такой ограниченный кругозор, что только и о старости способны говорить)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дам свой ответ. Быть собой. Всякому овощу - свой фрукт. Быть интересной самой себе, чтоб глаза изнутри сияли. И люди потянутся.
Истину глаголите good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Кирилл? Я же никого не оскарбляю, не хамлю никому, просто спокойно пишу о том, что не молодой уже, что о старости задумываюсь! Если вам не нравится мои комментарии так не читайте, вас же не заставляют! Каждый сам выбирает, то как ему жить!
Просто очень странно. Когда Здоровый мужик у которого в 40 лет запас выносливости должен быть на высоте, начинает размышлять о старости. И не одной темой, а прям целыми томами)
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень вас жаль. Такой ограниченный кругозор, что только и о старости способны говорить)
Окси, простите, но я скажу слово в защиту Кирилла. Каждый имеет право налево. У нас свободная страна.

У меня тоже бывают дни, когда жить не хочется, а хочется сесть на завалинке и вспоминать - вот помню, по юности и глупости за девками бегал, а зачем не помню...

Это же не значит, что человек не боец. Просто сейчас у него вот такой жизненный период. Беречь надо друг друга smile_rt_40.png
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Просто очень странно. Когда Здоровый мужик у которого в 40 лет запас выносливости должен быть на высоте, начинает размышлять о старости. И не одной темой, а прям целыми томами)
Помните анекдот про председателя колхоза и "одной проблемой меньше"? smile_rt_40.png)) Искренне надеюсь, что это не тот случай smile_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А чем сейчас можно привлечь вас, мужчины? Конечно кроме борща и секса - это очень банально.
Ну чего тут?
Секрет раскрыли небанальный?
Всю тему не осилю
Поделитесь, плизззз drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Просто очень странно. Когда Здоровый мужик у которого в 40 лет запас выносливости должен быть на высоте, начинает размышлять о старости. И не одной темой, а прям целыми томами)
У него амплуа такой ))
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну чего тут? Секрет раскрыли небанальный? Всю тему не осилю Поделитесь, плизззз
Борщ нераскрыт остался.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем кого-то добиваться. Сами придут. Проверено поколениями
Лань за охотником не бегает nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень вас жаль. Такой ограниченный кругозор, что только и о старости способны говорить)
А чего меня жалеть, вы о себе в первую очередь задумайтесь, вам 50 на носу, на вашем месте я бы то-же задумался о старости! Ну а по по воду моего кругозора ну какой есть, таким Мама родила!
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Лань за охотником не бегает
Покажите мне трепетную лань.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего меня жалеть, вы о себе в первую очередь задумайтесь, вам 50 на носу, на вашем месте я бы то-же задумался о старости! Ну а по по воду моего кругозора ну какой есть, таким Мама родила!
так её
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Борщ нераскрыт остался.
Как так то?!
А котики были?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Влюблены будут в одну, а для жизни выберут именно удобную. Сколько таких реальных случаев знаю...
вот именно,влюблены будут в другую)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Окси, простите, но я скажу слово в защиту Кирилла. Каждый имеет право налево. У нас свободная страна. У меня тоже бывают дни, когда жить не хочется, а хочется сесть на завалинке и вспоминать - вот помню, по юности и глупости за девками бегал, а зачем не помню... Это же не значит, что человек не боец. Просто сейчас у него вот такой жизненный период. Беречь надо друг друга
Я здесь с лета и каждый день одна и та же старость, так что про бывают дни, это не об этом. У всех у нас бывают разные дни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В детстве чтобы понравиться популярному мальчику достаточно было иметь какую-нибудь крутую игрушку, и он как зомбированный шел к тебе домой играть в Тамагочи. А чем сейчас можно привлечь вас, мужчины? Конечно кроме борща и секса - это очень банально.
Кстати, мне сказали, что кошки куринные сердечки хорошо едят. Кто пробовал кормить, ели? umnik2_rt_46.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я здесь с лета и каждый день одна и та же старость, так что про бывают дни, это не об этом. У всех у нас бывают разные дни.
Мне кажется, вы просто к нему неровно дышите smile_rt_40.png столько трепетного внимания...

З.Ы.: А вообще стабильность - признак мастерства wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ник, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2024 19:15
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так её
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем кого-то добиваться. Сами придут. Проверено поколениями
Да. Копыта стоптали biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр