загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но темы нам не избежать))
может как раз тема будет о восхищении потом)
но посмотрим, конечно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 17:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что ты тут делаешь?! И без таблички!
Болтаю)
Отклеилась)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Болтаю) Отклеилась)
Жаль(
В другой раз лучше приколачивай))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жаль( В другой раз лучше приколачивай))
Да стар я стал уже. Куды нам пенсионерам стройкой заниматься ? cray_rt_62.gif Ничего уже не хочу ни строить, ни приколачивать sarcastic_rt_50.gif других дел вагон)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зачем, как мне кажется, я поняла. Он хочет доказать, что женщины находятся не в такой хорошей физ форме как он
Знаю в реале таких мужчин, которые соревнуются с женщинами. Весьма жалкое зрелище)
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне вообще кажется, что он из другого измерения
да если бы он один.. Это болезнь такая, поражающая мосх и душу - гордыня называется. Конечно, все мы в той или иной степени ей больны, но одни с ней борются, а другие нет.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы в своём уме вы женщине предлагаете силой мериться?)
Спасибо Кирилл
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да стар я стал уже. Куды нам пенсионерам стройкой заниматься ? Ничего уже не хочу ни строить, ни приколачивать других дел вагон)
Я постарше тебя буду)) не рассыпалась. И ты склеишься.
А дела - это жизнь, разгребешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я постарше тебя буду)) не рассыпалась. И ты склеишься. А дела - это жизнь, разгребешь.
Ну может быть в 60 пойду 20 летним Дик пики отправлять beach_rt_68.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Знаю в реале таких мужчин, которые соревнуются с женщинами. Весьма жалкое зрелище)
я думала это был повод для встречи, а не на самом деле.. И весьма недурный, можно было разыграть все как по нотам и вьехать в рай, но он действовал безграмотно. Короче не прошел первый отбор и провалил тест.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но там предлалось соревнования
Там предлагалась встреча, прежде всего. И ее соревновательный результат, возможно, не так уж и важен. ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну может быть в 60 пойду 20 летним Дик пики отправлять
Вряд ли. Если только дименция настигнет)). Я вот сейчас езжу в метро. Девчонки-студентки едут. Замечание учёбой и жизнью, конспекты листают. Ну детишки. Так и хочется по головке погладить и пожалеть по отцовски))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну может быть в 60 пойду 20 летним Дик пики отправлять
Ну ты в своём репертуаре))
Фоткай сейчас)) потом сгодится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли. Если только дименция настигнет)). Я вот сейчас езжу в метро. Девчонки-студентки едут. Замечание учёбой и жизнью, конспекты листают. Ну детишки. Так и хочется по головке погладить и пожалеть по отцовски))
У меня и сейчас есть такое)) за кассой стою часто болтаю)) особенно с теми кто на моих глазах вырос) дети блин))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну ты в своём репертуаре)) Фоткай сейчас)) потом сгодится)


Дик пик с годами становится более выдержанным sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да стар я стал уже. Куды нам пенсионерам стройкой заниматься ? Ничего уже не хочу ни строить, ни приколачивать других дел вагон)
Это может временное состояние. Когда ничего пока не хочется. А одиночество как следствие - оно может будет навсегда. Это так плохо, когда нет возможности прижаться к человеку, который рядом есть. Поэтому не спешите там, с Ксюхой, лучше использовать шанс наладить и выйти из этого кризиса отношений.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у основного инстинкта, его подсознание, остаётся же.. Вы что на внешность не смотрите? Смотрите, уверен. Понятно что рожать не будете, но у ваших предпочтений основа всё то же. Здоровое потомство. Это в подсознании.
Главное психическое здоровье, на мой взляд
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Там предлагалась встреча, прежде всего. И ее соревновательный результат, возможно, не так уж и важен. ))
Вот уж во истину
Буквы одни и те же
Но каждый видит своё sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Просто, может быть, одному скучно железо тягать. Любое занятие интереснее, когда есть с кем поделиться впечатлениями
И мозг вынести
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это может временное состояние. Когда ничего пока не хочется. А одиночество как следствие - оно может будет навсегда. Это так плохо, когда нет возможности прижаться к человеку, который рядом есть. Поэтому не спешите там, с Ксюхой, лучше использовать шанс наладить и выйти из этого кризиса отношений.
Да я никуда не спешу. У меня других дел вагон ближайшее время мне вообще не до того.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр