загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало к сожалению женщин за 40 которые достойно бы выглядели, к сожалению для нас мужиков это правда! Это в том числе и наша беда, выбрать из ровестниц не из кого, а моложе, нас не хотят, вот и прозябаем одни....
Вы видимо давно уже в зеркало не смотрелись сами то .
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня больше надо худеть но нервы жру пипец. Л
Так это и не плохо

Речь же не об этом. А о том, что заявляешь, что все женщины стрёмные - будь сам идеалом

Я кстати нервы тоже заедаю (( Кто-то худеет наоборот
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 16:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какое потомство? За сорок?
Ну у основного инстинкта, его подсознание, остаётся же.. Вы что на внешность не смотрите? Смотрите, уверен. Понятно что рожать не будете, но у ваших предпочтений основа всё то же. Здоровое потомство. Это в подсознании.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что профессия если ей всю жизнь заниматься вьелается в морду) я торговец) щекастый, улыбчивый)) работа такая)) По одежде. Она не дорогая) Мать мастер спорта по баскетболу, теннису и кандидат по ещё 2 вроде видам. Тоже всю жизнь в спортивных костюмах) как и многие её друзья, подруги) На фото просто не дорогая одежда. И я не про стиль. На паре фото пузяка просматривается не большая) Общее впечатление обычный мужик с деревни. При этом довольно внушительный список требований и утверждение
А как же Ксюха???
Разошлись? Поссорились?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какие у меня особые требования? Вы написали, что какой то внушительный список.... Какой? Ищу строго по себе, и да пусть из деревни (Вы написали, что я деревенский, а я и родился в городе, всю жизнь живу в городе, но что Вы назвали меня деревенский мне не обидно, я с уважением ко всем людям отношусь, где бы они не жили)... И ещё про одежду, а что Вы уж к моей одежде то прицепились, я одеваюсь в магазине "Ostin" кстати.... но если там продают "деревенскую" одежду пусть будет
Я вааще в че попало одет( работа такая(
И то переодически бомбит от того в чем удобно по работе и еду в костюме и пальто на газели rofl_rt_56.gif просто бесит) но работа такая))
Ладно успехов)) честно ни хотел обидеть)
Максимально мягко написал что по моему мнению не соответствует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало к сожалению женщин за 40 которые достойно бы выглядели, к сожалению для нас мужиков это правда! Это в том числе и наша беда, выбрать из ровестниц не из кого, а моложе, нас не хотят, вот и прозябаем одни....
Да ладно тебе. Вот пишешь фигню. Не хотят заинтересуй, если тебе это надо. В последнем браке мне было 45, жене 28. Сейчас скажут, что деньгами взял. Совсем нет. Жил я в съёмной однухе и ездил на Опеле Корса 12 летнем. И ребёнок родился в съёмной квартире, а не в царских хоромах.
Это для примера. А то,,что ни тема, то плачь Ярославны. Все ни то, все ни так, все из-за бап. С последнем утверждением я, конечно, согласен)) но человек сам делает свою судьбу.
Эх... Где мои 45 лет?))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мало к сожалению женщин за 40 которые достойно бы выглядели, к сожалению для нас мужиков это правда! Это в том числе и наша беда, выбрать из ровестниц не из кого, а моложе, нас не хотят, вот и прозябаем одни....
Что есть "достойно выглядеть"?
Я например, не достойно выгляжу?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какие у меня особые требования? Вы написали, что какой то внушительный список.... Какой? Ищу строго по себе, и да пусть из деревни (Вы написали, что я деревенский, а я и родился в городе, всю жизнь живу в городе, но что Вы назвали меня деревенский мне не обидно, я с уважением ко всем людям отношусь, где бы они не жили)... И ещё про одежду, а что Вы уж к моей одежде то прицепились, я одеваюсь в магазине "Ostin" кстати.... но если там продают "деревенскую" одежду пусть будет
Ещё б Вы к деревенским не с уважением относились.. Многие из них Вам фору дадут по всем фронтам - и внешность, и образование, и воспитание, и доход и проч
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 16:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же Ксюха??? Разошлись? Поссорились?
Хз.
Вроде разошлись, но может и нет. Не знаю пока.
Не ругались мы. Мы разные. У каждого список того что жизненно необходимо. Иначе одному проще.
Сложно все короче)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе. Вот пишешь фигню. Не хотят заинтересуй, если тебе это надо. В последнем браке мне было 45, жене 28. Сейчас скажут, что деньгами взял. Совсем нет. Жил я в съёмной однухе и ездил на Опеле Корса 12 летнем. И ребёнок родился в съёмной квартире, а не в царских хоромах. Это для примера. А то,,что ни тема, то плачь Ярославны. Все ни то, все ни так, все из-за бап. С последнем утверждением я, конечно, согласен)) но человек сам делает свою судьбу. Эх... Где мои 45 лет?))
Брал Опель Корса такого, трехдверку на прокат, на пару дней 1.2 л, робот. . Не понравился по салону. У японцев всё продуманней и удобней.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Вы видимо давно уже в зеркало не смотрелись сами то .
А Вы смотрелись? Предлагаю Вам сходить со мной в тренажерку в Кузьминки в "Спорт лэнд" (недалеко от метро) и там посмотрим кто в какой физ форме находится, и если Вы в лучшей, выполняю любое Ваше желание, а если я, то Вы выполняете моё! Идёт???
Тренажерка неплохая, есть сауна, хамам (плачу за всё я)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так это и не плохо Речь же не об этом. А о том, что заявляешь, что все женщины стрёмные - будь сам идеалом Я кстати нервы тоже заедаю (( Кто-то худеет наоборот
Меня что то со всех сторон долбит( если разгребу то наверное даже отпуск смогу взять) не разгребу пипец будет(
Чего-то реально сразу все и со всех сторон кроме детей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость это с возрастом нарушается обмен веществ так что не парься)
Не все равно худеть надо не помню какой раз уже) тяжко мне) для себя надо.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж лучше копать картошку и морковку трезвым, чем так)
Пьяным копать веселее biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. Вроде разошлись, но может и нет. Не знаю пока. Не ругались мы. Мы разные. У каждого список того что жизненно необходимо. Иначе одному проще. Сложно все короче)
Да, жаль то как...но может наладится umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы смотрелись? Предлагаю Вам сходить со мной в тренажерку в Кузьминки в "Спорт лэнд" (недалеко от метро) и там посмотрим кто в какой физ форме находится, и если Вы в лучшей, выполняю любое Ваше желание, а если я, то Вы выполняете моё! Идёт??? Тренажерка неплохая, есть сауна, хамам (плачу за всё я)
Вы в своём уме вы женщине предлагаете силой мериться?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Брал Опель Корса такого, трехдверку на прокат, на пару дней 1.2 л, робот. . Не понравился по салону. У японцев всё продуманней и удобней.
Не, у меня был чисто немецкий ещё 5 дверный.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы смотрелись? Предлагаю Вам сходить со мной в тренажерку в Кузьминки в "Спорт лэнд" (недалеко от метро) и там посмотрим кто в какой физ форме находится, и если Вы в лучшей, выполняю любое Ваше желание, а если я, то Вы выполняете моё! Идёт??? Тренажерка неплохая, есть сауна, хамам (плачу за всё я)
А по каким параметрам Вы это определять собираетесь? grin-ast_rt_40.gif
Если по физ подготовке, то мужчина конечно победит,
если по внешним данным, то женщины все равно красивее )))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы в своём уме вы женщине предлагаете силой мериться?)
Почему силой, есть нормативы, женские и мужские, я свои легко выполню, а выполнит ли она свои.... хочу посмотреть, а то она меня критикует, что мне нужно в зеркало посмотреть....
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы смотрелись? Предлагаю Вам сходить со мной в тренажерку в Кузьминки в "Спорт лэнд" (недалеко от метро) и там посмотрим кто в какой физ форме находится, и если Вы в лучшей, выполняю любое Ваше желание, а если я, то Вы выполняете моё! Идёт??? Тренажерка неплохая, есть сауна, хамам (плачу за всё я)
Я регулярно смотрюсь , я и так знаю что вы проиграете 😉. Даже на халяву не пойду , ради сауны и хамама 😀
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 03.02.2024 16:14
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр