загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может в возрасте? Кому нужны старики?
Старики в каком смысле?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красоток в 47 практически не бывает.... увы....
Это вашпе не надо было писать))
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может в возрасте? Кому нужны старики?
Не думаю , тут что -то другое по любому Кирилл . Да и рано ещё в старики записываться .
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну рост росту рознь. Но к примеру 168-170 см это девушкам не нравится. Они реально любят рослых.Думаю это зов генов, закон природы. Типа высокий самец, сильный самец. Будет здоровое потомство. На уровне подсознания.
Мудрых мы любим, порядочных, добрых, щедрых. А не высоких
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 15:29
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же написал.. От 182 см охотнее при прочих равных. Мужчины 165-170 см да, останутся без сладкого при прочих равных.
Павел, здесь не в предпочтениях дело, если я 175, мне мужчина 168 к какому месту прикладывать?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну рост росту рознь. Но к примеру 168-170 см это девушкам не нравится. Они реально любят рослых.Думаю это зов генов, закон природы. Типа высокий самец, сильный самец. Будет здоровое потомство. На уровне подсознания.
Какое потомство? За сорок?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 15:36
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Что же Вы с утра Кирилла пугаете?
Страшные мои шутки? 😱
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ещё высшим образованием хвастается, скромностью и воспитанностью, а здесь такой ветер дует...
Двумя высшими...
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Двумя высшими...
Во-во!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Старики в каком смысле?
Старенькие мужчины которым за 40,я то-же в их числе! Но мне как-то пофиг уже, в молодости женщины у меня были и на том спасибо! А сейчас да старый такова жизнь, пришло время молодых! Я нормально к этому отношусь и принимаю это)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда очень уважительно отношусь ко всем людям, это моё жизненное кредо, в отличие от многих, многих женщин
Прям в этой фразе уважение заметно)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старенькие мужчины которым за 40,я то-же в их числе! Но мне как-то пофиг уже, в молодости женщины у меня были и на том спасибо! А сейчас да старый такова жизнь, пришло время молодых! Я нормально к этому отношусь и принимаю это)
Так
А как же вы назовёте тех мужчин кому за 50...)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так А как же вы назовёте тех мужчин кому за 50...)
Таких не бывает)))
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что в основном мужчины в восторге от того, что женщины имеют детей, при знакомствах?
Если женщина до 40-ка лет не родила детей- это тоже не есть хорошо. Простите меня женщины за такое высказывание, не хочу вас обидеть
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не зациклен как раз не на чем (как многие женщины на росте, внешности и. т. д) Я ищу по себе, я не нарожал, и мне бы идеальна была бы женщина без детей, у меня два в/о, и мне нужна женщина тоже образованная( пусть хоть техникум, ниже планку ставлю чем я) , я материально обеспеченный, а она пусть будет нет (ниже планку ставлю чем я) у меня практически нет лишнего веса, а у ней пусть немного будет (ниже планку ставлю чем я) но обязательно что бы вместе вели активный образ жизни, занимались спо
Вы зациклены на всём . Представляю как вы приходите на первую встречу с девушкой с блокнотиком и отмечаете крестиками список своих запросов и рассказываете ей какой вы пи….. й и снизошли до неё .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так А как же вы назовёте тех мужчин кому за 50...)
Да в принципе разница не большая, старики они и и есть старики, за 40 перевалило буть любезен!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таких не бывает)))
Я так и знала, что хотела бы встретить того, кого не бывает sarcastic_rt_50.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никто из женщин не может объяснить различие...
А вы не пробовали САМИ покопаться и узнать? или у вас нет интернета? тогда как вы тут сидите? А вы сидите и ждете, что за вас кто-то, что-то сделает.. узнает, напишет, преподнесет.. Ну вот, к примеру, я вам там уже написала, узнала, сформулировала, обьяснила.. И что? Что ВЫ сделали? Вы ДАЖЕ не задумались, не засомневались.. вы просто взяли отмахнулись и обесценили.. сказав демагогия. Вы бы хотя аргументировали.
Вот какой нормальной бабе, пардон.. вот кто захочет с вами иметь дело после этого? Вам как об стенку горох..
Сидите тут и со ВСЕМИ женщинами спорите на предмет ИХ мечтаний.. Ну любому здравомыслящему человеку стало бы понятно и логично, что им это ведомо лучше, чем вам, правда? Осталось дело за малым - УСЛЫШАТЬ их. Но именно на это вы и не способны.
Мне кажется свои самые ГЛАВНЫЕ качества вы продемонстрировали. На фото можно и не смотреть, чтобы понять, что с вами каши не сваришь.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 03.02.2024 15:41
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да в принципе разница не большая, старики они и и есть старики, за 40 перевалило буть любезен!
Любезен что? )
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Двумя высшими...
Всё понятно- тяжёлый случай!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр