загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не зациклен как раз не на чем (как многие женщины на росте, внешности и. т. д) Я ищу по себе, я не нарожал, и мне бы идеальна была бы женщина без детей, у меня два в/о, и мне нужна женщина тоже образованная( пусть хоть техникум, ниже планку ставлю чем я) , я материально обеспеченный, а она пусть будет нет (ниже планку ставлю чем я) у меня практически нет лишнего веса, а у ней пусть немного будет (ниже планку ставлю чем я) но обязательно что бы вместе вели активный образ жизни, занимались спо
Можете сколько угодно снижать свои планочки, снисходительно, пока вы не научитесь уважать женщин, именно искренне из души, вам не светит. Собственно, как и остальным женоненавистникам, это очень хорошо считывается и чувствуется на уровне общения и с самого начала, можно назвать это отталкивающей энергетикой.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2024 15:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Относительно «пусть будет необеспеченной» - это ж у Вас не от доброты, а от комплексов. Ибо самодостаточная терпеть самодурство не будет
Не факт. Просто в женщине этот пункт не важен мне кажется.
Тоже ни когда не интересно было) сколько у девушки денег.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Про «не рожал» - это вряд ли преимущество, скорее наоборот. Сама такая и осознаю это прекрасно. Относительно «пусть будет необеспеченной» - это ж у Вас не от доброты, а от комплексов. Ибо самодостаточная терпеть самодурство не будет
Я не думаю, что чужие дети кому то очень нужны, это касается и мужчин и женщин.... недаром, что многие женщины ставят в анкетах, что нет детей, хотя они у них есть (наоборот никто не делает) Так что не тешьте себя, отсутствие детей, это достоинство тех кто ищет пару, а не недостаток
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Иван, привет. Видел это видео?)
Да я сам такое снимал sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт. Просто в женщине этот пункт не важен мне кажется. Тоже ни когда не интересно было) сколько у девушки денег.
Он в другой теме об этом уже писал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот просто интересно, на меня тоже без слез не взглянешь на Ваш взгляд?
Хз обычный среднестатистический. Судя по шмоткам доход не высокий. Я бы сказал механик или водитель) ощущение общее от фото.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне одному тоже хватало)) завел женщину перестало)) Воообще реально интересно без стеба сколько сейчас нормальный доход считается))
Так если он 300 т зарабатывает, не факт что он делиться будет. А может 70 т и всё отдавать.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да в принципе от 182 см. Сразу охотнее дают. Мне не хватает целых три см
А где связь между ростом и дают , дают только тем кто от 190 , остальные сами справляются ?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не думаю, что чужие дети кому то очень нужны, это касается и мужчин и женщин.... недаром, что многие женщины ставят в анкетах, что нет детей, хотя они у них есть (наоборот никто не делает) Так что не тешьте себя, отсутствие детей, это достоинство тех кто ищет пару, а не недостаток
При чем «кому-то»? Вы живете для кого-то или для себя все же?

Если для Вас дети - это только фактор скорости заведения пары, то не знаю, что ещё сказать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я сам такое снимал
У тебя было Феррари?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можете сколько угодно снижать свои планочки, снисходительно, пока вы не научитесь уважать женщин, именно искренне из души, вам не светит. Собственно, как и остальным женоненавистникам, это очень хорошо считывается и чувствуется на уровне общения и с самого начала, можно назвать это отталкивающей энергетикой.
Я всегда очень уважительно отношусь ко всем людям, это моё жизненное кредо, в отличие от многих, многих женщин
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У тебя было Феррари?)
На Мазератти прикалывались корпоративном.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В преобладающем большинстве случаев они задвигают на типаж в пользу денег.
Фсе бабы стервы и только нужно им бабло.
Есть у меня кузен, мой ровесник. Вот это его точка зрения. Меняет баб-с, как перчатки. Впрочем, старается заводить Лен, видимо, чтобы не путаться уже с именами. Возраст, однако.
Так я как раз про типаж. Это - не мой.
Впрочем, говорят, что женщина выбирает мужчину, сравнивая его со своим отцом. Доля правды в этом есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так если он 300 т зарабатывает, не факт что он делиться будет. А может 70 т и всё отдавать.
Ну на 70 все равно его кормить поить, одевать нужно будет.
А когда 300 вполне возможно что человек на кофе и всякую хрень тратит больше, чем остаётся от 70
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
При чем «кому-то»? Вы живете для кого-то или для себя все же? Если для Вас дети - это только фактор скорости заведения пары, то не знаю, что ещё сказать
А Вы считаете, что в основном мужчины в восторге от того, что женщины имеют детей, при знакомствах? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Фсе бабы стервы и только нужно им бабло. Есть у меня кузен, мой ровесник. Вот это его точка зрения. Меняет баб-с, как перчатки. Впрочем, старается заводить Лен, видимо, чтобы не путаться уже с именами. Возраст, однако. Так я как раз про типаж. Это - не мой. Впрочем, говорят, что женщина выбирает мужчину, сравнивая его со своим отцом. Доля правды в этом есть.
И какого возраста женщин заводит ваш ровесник?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда очень уважительно отношусь ко всем людям, это моё жизненное кредо, в отличие от многих, многих женщин
По форуму этого не скажешь, увы
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2024 15:10
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз обычный среднестатистический. Судя по шмоткам доход не высокий. Я бы сказал механик или водитель) ощущение общее от фото.
Ну механиком, или водителем не был никогда, так что тут неувязочка..... а на одежду и правда никогда особо внимание не обращал....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что в основном мужчины в восторге от того, что женщины имеют детей, при знакомствах?
Само наличие пофиг. Вопрос пытаются ли их содержание повесить на тебя.
Ну судя по знакомым)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у меня практически нет лишнего веса, а у ней пусть немного будет (ниже планку ставлю чем я)
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр